Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительство энергиями XVI Аркана






В XVI Аркане мы имеем дело с возвратом, обратным действием. Это обратное действие обычно представляет собой какие-либо энергетические структуры. Оно не является чем-то, что можно потрогать физически. То есть воздаяние представляет собой какую-либо энерго-информационную структуру, которая висит на человеке и на него воздействует. Поэтому работа с XVI Арканом - это работа с энергиями. Воздаяние делится на две части:

· по этой жизни (дхарма);

· по прошлой жизни (карма).

Работа с кармическими проблемами представляет собой раскрутку энергий Муладхара-чакры, в которой находится информация из прошлых жизней. Все остальные чакры функционируют в режиме этой жизни.

При Воздаянии имеется в виду, что был какой-то внешний объект, с которым было неправильное взаимодействие. Человек взаимодействует с внешними объектами через чакры и, просматривая чакры, можно обнаружить следы (отпечатки " чьих-то сапог").

Муладхара-чакра

Муладхара-чакра - это чакра, на которой висят следы прошлых взаимодействий. Она содержит инерцию, с которой вы сюда пришли, ту информацию, которую вы приволокли с собой из прошлых жизней.

Свадхистана-чакра

На половой (Свадхистана) чакре мы найдем следы взаимодействий. Все левые связи, брошенные любовные партнеры будут висеть на Свадхистана-чакре. Свадхистана работает и выдает связи в этой жизни. Все связи по ней по прошлым жизням либо аннулировались, либо проинтегрировались и находятся сейчас на Муладхара-чакре. Если есть дети - то там же, на Свадхистане, будут и заморочки (каналы) с этими детьми. Если человек имеет привычку делать аборты, то у него этих заморочек там будет много.

Манипура-чакра

Взаимодействие по этой чакре связано с родом. В эту область подходят подключки от родителей. Здесь также происходит взаимодействие с главной энергетической подключкой организма, связанной с пищей и т.д. Неправильное пищевое взаимодействие выдаст проблему на Манипуре. Еще, к примеру, если ваш двоюродный дядя по материнской линии получил проклятие, то оно к вам может подойти на уровне Манипура-чакры. Проблема заключается в следующем. Все мы представляем из себя энергетические цепочки, и если вы с кем-то сонастроены, то есть между вами есть канал, то дальше мы имеем дело с сообщающимися сосудами, по которым циркулирует энергия. Если пнуть один из этих сосудов, то все воздействие разойдется по системе. Поэтому понятие " отвечаем" или " не отвечаем" здесь не работает. Вы можете получить подарок от своей двоюродной бабушки просто потому, что вы включены в эту систему. Все эти структуры висят на Манипуре.

Анахата-чакра

На Анахате находится весь комплекс, связанный с эмоциональным взаимодействием. В этой зоне мы получаем и от друзей, и от врагов, т.е. от тех людей, к которым вы хоть как-то относитесь.

Вишудха-чакра

В этой зоне происходит взаимодействие с мыслеформами. К примеру, если у человека есть какая-то навязчивая мысль, то он нуждается в лечении -В какой области? - На Вишудха-чакре. А если его часто вешали в прошлых жизнях, то где будут последствия? - Они будут тоже на Вишудхе, но сама структура будет находиться в Муладхара-чакре. И там же ее можно будет и убрать.

Аджна-чакра

В этой зоне находятся последствия взаимодействий со зрительными образами. Можно увидеть нечто такое (или услышать), после чего с ушами или глазами будут проблемы. Например, вам сказали какую-то гадость, и вам не захотелось ее слышать...

Сахасрара-чакра

На ней можно отследить последствия взаимодействия с эгрегорами. К примеру, если вы плохой христианин, то можете получить проблемы с головой (с корой головного мозга). А если вы убийца, но только хороший убийца, то проблем с корой головного мозга у вас не будет, потому что в эгрегоре убийц вы являетесь образцовым вариантом и взаимодействуете с этим эгрегором позитивно.

Очевидно, что на каждом уровне взаимодействия, на каждой чакре находятся следы каких-либо взаимодействий. Работая с XVI Арканом, мы можем просмотреть весь диапазон энергетических частот и определить, что и где лежит (висит).

Лучший способом устранения последствий взаимодействий (при условии, что вы проводите энергии XVI Аркана) - убрать само " дурное" взаимодействие. Например, человека кто-то когда-то ткнул копьем в голову и с тех пор он страдает головными болями. Чтобы ему помочь, вы влезаете в этот момент, берете крышку от мусорного бачка и прикрываете его от копья. То есть, вы влезаете в это само взаимодействие и пытаетесь там что-то изменить именно в тот момент, когда это происходило. Еще один пример. Человек получил в глаз - дядя Петя стукнулся с головой дяди Васи. Что можно сделать? - Влезть в тот момент, и когда дядя Вася разгонится, чтобы стукнуться в дядю Петю, вы его убираете с линии удара.

В XVI Аркане мы имеем возможность выйти на след, который остался от взаимодействия. Находясь в XVI Аркане, вы все эти взаимодействия чувствуете. Когда вы входите в состояние проведения энергий XVI Аркана, то разницы, на каком уровне соударились объекты, - нет. Это будет просто находиться на различных чакрах. В зависимости от того, на что будет жаловаться ваш клиент, вы будете думать, что бы это могло быть и где его искать.

Первый способ устранения последствий взаимодействия

Заключается в устранении самого взаимодействия. Если мы имеем дело с кармой, то проявления могут находиться во всех местах организма, которые кармически пострадали. Но сама базовая энергетическая структура представляет собой низкочастотное образование, и найти на уровне энергии вы ее сможете в зоне Муладхара-чакры. Из этого следуют различные методы. Например, человек жалуется на проблемы с горлом, а горло находится между Вишудхой и Анахатой. Просмотрев эти области, мы обнаруживаем, что болезнь никаких энергетических завязок ни на Вишидхе, ни на Анахате не имеет, а она завязана на канал Сушумны, по которому эта энергетическая ниточка уходит к Муладхара-чакре. Наша задача в данном случае влезть в Муладхара-чакру и дергать там за все, что попадается под руку, наблюдая при этом в какой момент среагирует горло. Или же, уцепившись за это горло, можно влезть в этот канал, и пройдя по нему, настроиться на проблемную ситуацию, которая имела место ранее, но это уже будет ваше путешествие туда, в эту энергетическую структуру, в которую вы влезли своей ТС через канал Сушумны клиента, А дальше - вы увидите ситуацию, которая предшествовала возникновению этого структурного образования.

Если вы можете войти в XVI Аркан, то все описанное выше вы можете сделать, а также увидеть, что там было раньше, - какое событие. Базой для этой работы является проведение состояний XVI Аркана, которое вы берете через настройку на глифы этого Аркана и далее, используя метод настройки через больное место пациента на базовую энергетическую структуру, — мы проходим по каналу и наблюдаем, куда он приводит.

Второй способ устранения последствий взаимодействия

Заключается в уничтожении самой энергетической структуры. К примеру, на человеке висит какое-то проклятие, и мы его визуализировали по Манипура-чакре. Пройдя по этому каналу, мы увидели, что его троюродную бабушку со стороны троюродного дедушки кто-то проклял. И если мы пойдем по первому способу устранения последствий взаимодействия, то мы влезаем туда, во весь этот лабиринт связей, и в тот момент, когда кто-то собирается проклинать, мы его берем за язык и держим до тех пор, пока не передумает. Такая работа позволяет разрушить цепочку изнутри вследствие того, что в ней мы производим вполне определенные действия. Снаружи будет находиться некая энергетическая структура, протянутая в п-мерном пространстве, которая будет либо 4х-мерной (эфирной), либо 7-мерной структурой (астральной), либо ментальной структурой от 12 до 22 измерений.

В случае с последствиями физических взаимодействий, например, по Свадхистана-чакре, мы выходим по каналу и попадаем на сексуальный контакт, который негативно влияет (канал) на этого человека. Допустим, на нашем клиенте висит женщина, которая отсасывает энергию. Возникновению этого канала споспешествовало взаимодействие, которое происходило через обмен материи (происходило 22-хмерное взаимодействие). Убрать последствия этого взаимодействия своим сознанием (которое работает до 12-мерного измерения) не удастся. Но, поскольку клетки имеют свойство обновляться, то через какое-то время это пройдет (приблизительно через 2 года). Можно попробовать создавать условия для того, чтобы их общая клетка была уничтожена. Ведь клетку убить можно? - Можно. Для этого ее необходимо выявить, предварительно точно определив место, в которое подходит эта связь (где идет энергетическое взаимодействие) - и место это необходимо вырубить. В итоге связь достаточно быстро рассосется. Чем можно убить клетку? - ХШ Арканом либо, настроившись на III Аркан, вытащить энергию из их общей клетки.

Сглазы, порчи, - являются последствиями тонких взаимодействий, которые можно ликвидировать своим сознанием. Все структуры, имеющие мерность меньше 12, устраняются сознанием. Если же происходит 22-х-мерное взаимодействие, то просто сознанием это не убрать.

Энергетические структуры - это некий сгусток энергии. Выше мы говорили о понятии связи, и они представляют собой линии, а понятие структуры представляет собой сгусток энергии. Обычно структуры порождаются какими-то мыслеформами. Например, в случае с приворотом: если этот приворот производился через искусственное действие, т.е. с использованием образов и энергетических линий, а не через воздействие белковых структур, которые дают 22-хмерное взаимодействие, - тогда эту структуру мы можем разрушить своим сознанием. При этом мы ее видим на Свадхистана-чакре (если это был приворот) как некий шарик с энергией, который мы вполне реально можем разрушить.

Итак, второй способ устранения последствий взаимодействий заключается в разрушении энергетических структур, которое выполняется в три этапа:

· сонастройка с энергетической структурой;

· вхождение в резонанс с энергетической структурой (вы должны ее почувствовать, например, рукой [можно ногой]);

· уничтожение энергетической структуры (например, через измельчение).

Перейдя границу XVII Аркана, мы сдвинулись по стихиям, а XVI Аркан - это проявление стихии Огонь. Поэтому при применении этих методик, как правило, используют инструменты Огня - либо Меч Огня, либо свечу.

Если вы работаете свечой: подносите ее к этой энергетической линии и пытаетесь зацепить за эту структуру. Как определить, произошло зацепление или нет? - Например, если вы рукой за что-то зацепились, то вы это ощущаете как сопротивление. В нашем случае, если мы свечой цепляемся за что-то (энергоструктуру), мы тоже почувствуем это как сопротивление, следовательно, протаскивание свечи через эту структуру будет затруднено.

После этого энергосгруктура будет сгорать. Но если же мы свечу не ввели в резонанс со структурой, то гореть она не будет, сколько бы при этом мы не гоняли свечу туда и обратно. Если зацепление произошло, происходит взаимодействие, структура начинает гореть, и от свечи валит черный дым.

Скорость сгорания свечи зависит от того, какой объект мы цепляем. Если мы цепляемся за низкочастотный объект, то свеча будет гореть медленно, а если за высокочастотный - быстро. Процесс горения мы вводим в резонанс с определенной структурой, соответственно, он будет происходить на той частоте, на которой находится данная структура.

При сгорании свечи воск плавится, затем застывает, фиксируя (связывая) при этом энергоструктуры. Таким образом, при сожжении свечи натекший воск фиксирует энергоструктуры, с которыми мы работали.

Еще один способ работать с воском. Растопленный воск выливается в холодную воду в зоне нахождения энергоструктуры, с которой мы производим работу. Проблема этой техники заключается в том, чтобы эта струйка текущего воска входила в зацепление с энергоструктурой. С горящей свечой этот аспект реализовать проще (так как можно почувствовать сопротивление пламени при протаскивании свечи через структуру).

Меч огня

Еще более простой работой, чем со свечой и расплавленным воском, является работа с Мечом Огня. Меч Огня - магический предмет, в котором зашит сдвиг по стихии Огонь, а также полосы энергетических частот, которых семь. В результате, настроившись на ту или иную частотную полосу Меча, можно ввести его в зацепление со структурой, которая висит на этой же полосе (чакре). После чего можно разрушить эту структуру. А что при этом нужно делать Мечом? - Рубить. За счет чего происходит разрушение энергоструктуры? - Меч обладает своей энергоструктурой, которая представляет собой турбулентный поток. Входя энергоструктурой Меча в структуру, с которой работаем, мы размыкаем ее силовые линии. Она перестает быть стабильной и начинает терять энергию (излучать, испускать из себя). Исходя из заложенных в него качеств, Меч Огня является инструментом для разрушения структур.

Базой для всей этой работы является вход в состояние проведения энергий XVI Аркана, которое дает нам возможность работать со всеми этими предметами и инструментами.

Небольшой нюанс. Если растопить использованный воск, то впечатанная в него структура освободится. Проблема всех структур заключается в том, что все они пытаются самосохраниться. Разума у них нет, но желание жить есть. Поэтому, если мы структуру разделим на части, и выбросим в различные места, то вероятность того, что она восстановится, небольшая. В противном же случае, если мы ее освободим, то она попытается вернуться обратно. Поэтому использованный при работе воск должен быть все время новым.

Выкатывание яйиом

Выкатывание яйцом является в принципе тем же самым, что и выжигание свечой. Прокатывая сырое яйцо в области той или иной чакры (а биомасса, заключенная в яйце, имеет свойство поглощать энергию), вводя его во взаимодействие с энергоструктурами, мы позволяем ему зафиксировать их в себе. По окончании работы яйцо с зафиксированной в нем энергоструктурой аккуратно закапывают либо выбрасывают, но при этом стараются не разбивать (почему - понятно).

В использовании этой техники заложено свойство биомассы к поглощению энергии. Если биомасса будет мертвая, то результат получить сложно. Поэтому принято использовать свежие, а не вареные (а также жаренные) или тухлые яйца. Не рекомендуется также использовать в этом смысле омлет.

В целительстве можно применить энергии XVI Аркана двумя описанными выше способами:

· войти в ситуацию и предотвратить само взаимодействие

· уничтожить непосредственно энергоструктуру.

По какому пути пойдете вы, убирая проблему7, - ваше личное дело. Работают оба способа. Влезать в ситуацию интересней, но требует больше времени. Уничтожать привязки быстрее, но выглядит это не так эффектно.

После снятия структуры ставится защита и через некоторый промежуток времени, клиента необходимо снова отсматривать, если привязка восстановилась, то есть смысл повторить процедуру по одному из двух способов еще раз. Обычный контроль - когда клиент приходит к вам 3-4 раза. Если вы видите, что привязка окончательно разрушена и больше не восстанавливается, то вы прекращаете работу с клиентом и его отпускаете.

В XVI Аркане производится работа с последствиями взаимодействий. Если вам необходимо убрать их, то делать это следует именно в XVI Аркане. Ведь каждый Аркан имеет свое узкое назначение.

Несколько практических советов

Как будет выглядеть сглаз?

В районе Анахаты на коконе будет дырка, - разрыв поля.

– Порча?

Порча выглядит как канал, а канал - это структура. Каналы бывают как позитивные, так и негативные. Если взять за базу общую светимость человека, то канал порчи будет темного цвета. Порча - это пылесос, через который энергия истекает. Из школьных уроков физики мы помним, что энергия всегда течет оттуда, где много, туда, где мало. Внешний объект, к которому энергия истекает, будет низкочастотным по отношению к донору, поэтому канал будет выглядеть на общем фоне темным.

– Войдя в структуру, вы обнаружили там порчу. Как это будет выглядеть и как с этим работать?

Войдя в структуру, мы цепляемся за канал, на другом конце которого будет находиться тот, кто это делал, - какой-то человек, маг, ифрит, - от которого связи стыкуются с магом, за которым стоит непосредственный заказчик. В последнем случае, даже если маг спрятался за ифрита, достать его все равно можно. В многомерном пространстве вчера или сегодня - это налево или направо. Поэтому у вас есть возможность выйти на тот момент, когда эту порчу делали. Отсюда, простой и верный способ убрать порчу — это найти ее источник вместе с тем, кто ее делает. Влезая в момент наложения порчи можно, например, дать в лоб, или поставить нижнюю подключку к своему клиенту, в результате чего вся эта порча, а с ней и маг (человек, ифрит) туда вылетит. Если вы просто оборвете этот канал, который представляет собой трубу, ориентированную на определенного человека, то он через какое-то время восстановится на прежнем месте. Гораздо вернее и проще решить эту проблему с помощью нанесения удара или заземления потерпевшего в момент наложения порчи.

В магии существует принцип, согласно которому тот, кто наносит первым удар, - всегда подставляется. Поэтому, никому не рекомендую заниматься черной магией. Наносящий удар совершает посыл энергии вперед, - а там - кулак либо канализация, засасывающая насмерть. Поэтому никогда не играйте в " крутизну". Всегда найдется маленький медный проводок, который вас закоротит.

Для того, чтобы оборванный канал не сумел восстановиться - на клиента ставят защиту (вешают талисман, например, с заклинанием защитной сферы). Приблизительно через две недели это щупальце (структура), не получающее питание, разваливается.

Медицина связи, которые воздействуют на человека, не учитывает. Если причина болезни не в человеке, лечить его можно до бесконечности. Медицина этого информационного момента никогда не принимает во внимание. Поэтому все маги всегда будут обеспечены работой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.