Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительство энергиями X Аркана






X Аркан представляет собой многовариантность, Воздух, многовариантное состояние мира. Раскручивая X Аркан, мы приближаемся к Хаосу (и именно в той точке, где мы фокусируем свое внимание). Хаос - множество возможных состояний, и если эту работу рассматривать в аспекте целительства, то у нас появляется возможность работать с множеством различных состояний, присущих определенному организму, или с множеством различных состояний определенного органа или клетки. Создавая Хаос, мы создаем множество возможностей, из которых выбираем те, которые нам необходимы. При работе с X Арканом, при работе с Хаосом, устраняется настройка на этот конкретный Договор, из которого мы попросту выходим.

И именно здесь мы сталкиваемся с ситуацией, когда пришел Дьявол, и попросил вас: " Подпишите, пожалуйста, индивидуальный Договор".

Проблемой при этом является возможность поверить в многовариантность событий, в Хаос. Например, когда какому-то человеку говорят, что у него рак, то он прекрасно понимает, что приговорен (потому что бытует мнение, что человек, больной раком, должен помереть, что он впоследствии с успехом и делает; это мнение разделяют все врачи). Поэтому, если вы хотите вылечить такого больного, то на первых порах вам придется бороться не с болезнью, а с диагнозом. Вы начинаете с того, что говорите пациенту о том, что еще, мол, ничего не определено, что вот эти, к примеру, анализы вообще вызывают сомнения, на этом вот снимке, как видите, никакого рака и в помине нет. Таким образом мы создаем многовариантность, разбалтываем ситуацию. В результате больной начинает понимать, что у него есть шанс выжить.

Существует такое мнение, что этот мир в единственном числе и что, например, состояние этого человека жестко определено и коль ему на роду написано, то пусть и помирает, и это будет правильно. Когда же вы работаете с X Арканом, то перестаете верить авторитетам. Это связано с тем, что вы начинаете двигаться по Воздуху, и в результате мир становится многовариантным. И в этом многовариантном мире все возможно. Девиз X Аркана можно сформулировать следующим образом: " Здесь и сейчас все возможно! " Работая с этим Арканом, вы как бы крутите вручную Колесо Фортуны (раскручиваете рулетку). Но учтите один момент - рулетка в свою очередь раскручивает вас. И в отличие от всех прочих Арканов, X Аркан дает возможность делать все, что угодно, но в зависимости от того, насколько у вас хватит здоровья. Проводя X Аркан, чем глубже вы заходите в Хаос, тем больше Хаоса становится внутри вас. Мы с вами являемся существами, которые имеют возможность существовать (функционировать) только при определенных условиях.

При работе с Хаосом мы сталкиваемся с понятием отдачи, - вследствие того, что мы тоже входим в это хаотическое состояние, и в организме может разрегулироваться что угодно. Работа с Воздухом, с вероятностями, требует впоследствии упорядочивания органов и систем своего организма, структурирования. Поэтому после работы с этим Арканом требуется прозвонка и подкрутка своего организма с помощью XI Аркана – Закона. Сдвигаясь влево, мы сдвигаемся в сторону гиперпространства, с которого открываются выходы в другие миры. И чем левее мы будем находиться, тем более маловероятные события начнут происходить вокруг нас.

Основной проблемой при работе с X Арканом является возможность поверить в то, что мир не является таким, каким мы его себе воспринимаем. Чем больше мы поднимаемся вверх по Арканам, тем большим количеством фантазии мы должны обладать. А фантазия - это возможность почувствовать альтернативные состояния мира. Если кто-то говорит о себе, что он реалист, то это означает, что его ТС находится в сильной фиксации и он воспринимает только одну-единственную реальность.

Заниматься целительством себя любимого с помощью энергий X Аркана не получается. Это связано с тем, что, привнося Хаос внутрь организма, чтобы выбрать нужный вариант, мы разбираем личность, которая является структурой, и совершать изменения уже будет некому.

При работе с вероятностями, мы их не создаем, а всего лишь перебираем (выбираем из того, что есть). Мир многовариантен, и каждый вариант имеет люфт (свободу воли). Каждый объект имеет свободу воли, но изменение поведения каждого объекта влияет на жизненные траектории всех остальных объектов. Поэтому люфт небольшой и у некоторых объектов он в настоящий момент есть, а у некоторых нет. К примеру, при гадании на картах Таро, если человеку выпадает карта, обозначающая Рок (Предопределение), то это означает только то, что в течение определенного промежутка времени с этим человеком ничего произойти не может (его жизнь определена). Этот процесс можно сравнить с движением собаки, которая, перемещаясь, две лапы выводит вверх вперед (и у них есть люфт), а две остаются на земле, причем жестко залозшшированными. Если их попробовать переместить, то это действие отразится на всей собаке (системе). Они же определяют состояние всей системы. Поэтому понятие Рок указывает на то, что человек важен для системы и является задействованным в какие-то ее процессы. Пока он из них не выйдет, с ним ничего произойти не может (и он будет двигаться четко по графику).

И во всем этом нет никакого божественного промысла, а есть просто законы инерции. Схватившись за процесс, в котором задействована большая масса, нам придется приложить большое усилие, чтобы эту массу привести в параметр движения. При этом инерция Вселенной может проявляться в любом виде (смотри, например, книгу Стругацких " За миллиард лет до конца света"). К примеру, у вас в руках находится моторчик, которым вы пытаетесь раскрутить какую-то шестеренку. Если она будет связана с каким-то легким объектом, то ваш моторчик в результате ее раскрутит. Но если там будет находиться гигантский объект, то буксовать начнет уже ваш моторчик (и из него повалит дым). Чем сильнее изменения мы будем пытаться производить, тем сильнее будет на нас откат.

Человек, если его рассматривать в четырехмерном пространстве, представляет собой некую змею (траекторию), протянутую из прошлого в будущее. При ее рассечении в каком-нибудь месте получаем этого человека (трехмерного) в какой-то момент времени. В многомерном пространстве этот человек будет представлять собой уже не змею, а некое ветвящееся дерево событий. Прокручивая человека по Воздуху, мы прокручиваем его по оси пятого измерения (делая перпендикулярный срез, мы смотрим точки перехода, то есть, высматриваем, на какую ветвь его можно перевести). При этом мы само дерево не изгибаем нужным нам образом (так как на это уйдет немыслимое количество энергии, и еще неизвестно, кто кого согнет), а выбираем те ветви, которые уже существуют (существование которых допускает Вселенная). Таким образом, мы не создаем будущего, а выбираем из него некие варианты. При этом необходимо руководствоваться идеей оптимизации, которая заключается в том, что при влезании в Воздух необходимо четко знать, какой вариант нужного нам хорошего будущего мы ищем. Не представляя себе цели поиска, - лучше в Воздух не соваться. Ведь просматривая многовариантность, необходим некий критерий, относительно которого выбирается лучший вариант.

Также следует не забывать, что ветки мы просматриваем на короткий отрезок, и что там будет дальше, - нам неизвестно. В Воздухе мы можем оперировать вероятностями на какой-то отрезок времени. После того, как опять возникнет необходимость, опять входим и производим необходимую работу (если это вам зачем-то нужно). Не забывайте, что просматривание вариантов у вас (практически у многих) будет происходить на уровне набора каких-то ощущений, и по этим ощущениям вы сможете ориентироваться, что хорошо, что плохо.

С помощью X Аркана можно изменять макро- и микрособытия. При этом X Аркан - это и есть тот мотор, который и крутит нас вокруг пятого измерения. И далее, определившись принципиально с вопросом, как вам тащить (коррелировать) человека - целиком или по кусочкам (по определенным органам) - вы и концентрируетесь соответственно.

X Аркан является самым мощным из всех ему предшествующих. Он дает возможность изменить любую ситуацию. Чтобы это произошло, вам необходимо представить настоящую ситуацию, как изменяемую (для вас в ней должна быть некая неопределенность). Если в ней все четко определено (все гвозди заколочены), то необходимо сделать большое усилие для того, чтобы поверить в ее неопределенность. Поэтому для изменения событий нам для настройки необходимы кое-какие детали, но и только (мы останавливаемся на достаточной информации, но не избыточной). А мы помним, чем больше неопределенности в ситуации, тем проще работать с Воздухом. В связи с этим, если вы будете заниматься целительством с помощью энергий X Аркана, то вам и придется сталкиваться с созданием зоны неопределенности - разбалтыванием реальности. Чем больше людей знает о каком-то событии, тем сильнее они его держат (сонастраивая с точкой зрения своего Договора). Поэтому при работе необходимо использовать принцип пресекания утечки информации, ограничивая доступ окружающих к ситуации (это выражается в абсолютно полном запрете разглашения клиентом информации, касающейся его лечения). Чем меньше людей будет удерживать ситуацию, тем проще будет крутить колесико.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.