Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование полученных методов целитвльства






Получая методы целигельства с помощью различных Арканов, вполне естественно то, что с ними со всеми вы не будете в состоянии работать. Но, начиная с XVII Аркана, планомерно двигаясь вверх, используя полученные методики, вы уже знаете, где что лежит и как с этим работать. Если вдруг возникает аварийный вариант, то вы собираетесь с духом, накачиваетесь энергией и работаете с XII Арканом. Если еще что-то произошло, взяли другой Аркан. Например, если надо убрать какие-то энергии - работаете с ХШ Арканом и т.д. По крайней мере, вы знаете, что и на какой полке лежит и как туда влезать. Но то, что у вас уйдет 2-3 часа на вход в состояние, неизбежно. Зато потом вы это состояние сможете какое-то количество времени удерживать. Вот вы раскрутили даосский круг и работаете в нем, если нужно перекинуть круг на обратный, то сделали паузу, например в один час, и дальше работаете в обратном.

Не нужно экспериментировать с быстрыми переходами из одного состояния в другое. Пока вы не наработали уровень - не торопитесь. При этом все, что лежит ниже вашего уровня, вы можете брать легко (Арканы). Круг перекидывать сложнее. Чем сильнее у вас полярность (Иньская или Янская), тем сложнее перекидывать круг. Если у вас, например, в норме крутится даосский, а вы влезли в обратный, то где-то часа два будете чувствовать себя неважно. Поэтому переход из одного круга в другой делается не спеша.

Маги, как правило, в течение какого-то количества времени работают с каким-либо одним Арканом. Маг не скачет по Дереву Сефирот, как белка (с Аркана на Аркан), а нарабатывает какой-то один, затем переходит к следующему. Если вам удалось совместиться с Арканом и стать Магом Магического круга, то это крутое достижение, и вы сразу получаете сидху. Но чтобы им стать (Магом Магического круга), необходимо очень много работать с одним Арканом, чтобы полностью совместиться по частотам с этим каналом.

При этом каждый человек индивидуален, и у каждого свой путь. Допустим, мы берем человека " здесь и сейчас", а он уже с чем-то до этого работал, и когда-то где-то уже был и что-то делал. В одном, таким образом, заложено одно, в другом - другое. И в магии невозможно сравнить двух человек. В одном сидят одни личности, в другом - другие, и опыты, соответственно, у них различные. Один может от своего Союзника получить такую помощь, какую другой ни от кого не получит. Если вы будете часто работать с Арканами выше XVII, то XVII Аркан будет поддерживаться у вас автоматически. Но если вы почувствуете, что просели по энергиям (ТС упала ниже некуда), то нужно брать и сознательно прокручивать XVII Аркан.

При этом у мага выходных не бывает, а просто есть дни, когда он работает с чем-то одним, а в другое время с другим. И даже если вы абсолютно ничем не заняты, то все равно при этом ТС у вас есть и вы с чем-то (с какими-то энергиями) да взаимодействуете. Магическое сознание представляет собой меч. Представьте себе, что у вас в руках меч-двуручник, и вы его все время вращаете. Но при этом иногда следите за этим процессом, а иногда - нет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.