Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническая характеристика МИМ-82






Гни мясорубки Производительность, кг/ч Чистота вращения шнека, об./мин. Мощность электродвигателя, кВт Напряжение, В 1'алмеры, мм длина

ширина

пысота

Мпсса, кг

Мясорубка МИМ-82М ипмлогична по устройству и iKi-плуатации масорубке МИМ-82, но имеет съем­ную загрузочную чашу и miibiy, что удобно для бы-• трои разборки и санитар­ной обработки машины. Фиксация ножей и решеток осуществляется рычажным устройством.

Мясорубка МИМ-105 (рис. 4-2) аналогична кон­струкции мясорубки МИМ- Н1, но имеет некоторые от-шния. Она устанавливается пп иолу и имеет значитель­но большую производитель­ность. Редуктор соединяет­ся с электродвигателем кли-ноременной передачей. Ра­бочие органы: ножи и ре­шетки МИМ-105 аналогич­ны рабочим органам МИМ-К2, только диаметр рабочей кимеры на 23 мм больше, а шпек, ножи и решетки вы­талкиваются из корпуса пилкой, приводимой в дви­жение рукояткой.


 




Техническая характеристика МИМ-105

 

Производительность, кг/ч  
Частота вращения шнека, об./мин.  
Ток трехфазный, переменный
Мощность электродвигателя, кВт 2.2
Напряжение, В 220/380
Размеры, мм
длина  
ширина  
высота  
Масса, кг  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.