Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небольшой одобрительный комментарий, наподобие приведенных выше, и мужчина может продолжать, не опасаясь сделать что-то не так.






 

 

Как мужчина может стать вполне спонтанным

 

Мы уже говорили, что некоторым мужчинам трудно расслабиться во время секса, если они не в состоянии положиться на формулу. Эту проблему

 

можно решить, когда в распоряжении партнера будет несколько формул, которые он станет использовать по очереди. Его любимая патовая формула сработает, если в другое время он станет пользоваться другими заготовками.

 

Таким образом, мужчина сможет использовать известные ему приемы и в то же время обеспечить женщине то разнообразие, в котором она нуждается. Если мужчина выбирает из множества вариантов, женщине остается только гадать о его дальнейших действиях, а у партнера сохраняется уверенность: он знает, что делать. Меняя технику исполнения подобным образом, мужчина автоматически начинает создавать новые приемы и подходы. Так механический секс становится все более и более спонтанным и творческим.

 

 

Как меняется сексуальное настроение у женщин

 

Когда мужчина изобретателен и, следовательно, непредсказуем в сексе, у женщины появляется возможность понять и выразить свое сексуальное настроение или свои чувства этого дня. Ей легче быть спонтанной и отвечать на ласки партнера. Когда женщина чувствует себя свободной быть всякий раз непохожей, то ее сексуальное самовыражение меняется, будто погода. Если секс остается возбуждающим, чень важны естественные перемены в организме партнерши.

 

 

Сексуальные времена года

 

Точно так же, как одно время года сменяет другое, изменяется и секс, при этом не становясь менее интересным. Чтобы эти перемены были естественными, женщина, пытаясь по-разному выражать свои сексуальные чувства, должна чувствовать поддержку партнера.

 

Секс для женщины — это процесс открытия того, что хорошо именно в этот день. Ей не хочется, чтобы мужчина следовал строгому, заранее обдуманному плану. Женщине было бы приятнее, если бы каждый раз близость была спонтанной, подчинялась чувствам обоих партнеров.

 

Для этого требуется новый подход. Как мы уже говорили, мужчина предпочитает испытанную, проверенную формулу, поскольку лишь она дает ему уверенность в том, что он удовлетворит женщину. Женщине тоже хочется, чтобы партнер знал, что делать, но это выглядит совсем по-другому.

 

Ей хочется, чтобы партнер понимал постоянную смену ее настроения. Чтобы он знал, как выяснить, чего же ей хочется. Чтобы он реагировал на ее сигналы, которые помогут ему довести женщину до вершин наслаждения и удовлетворения.

 

Для этого мужчине необходимо знать основы хорошего секса и иметь желание экспериментировать, используя по очереди различные приемы. Подобно художнику, он должен владеть основными цветами секса, чтобы, “смешивая краски”, создавать все новые произведения искусства. Подобно музыканту, он должен знать семь нот и сочетание аккордов, чтобы создать прекрасную мелодию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.