Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для женщины неважно, как долго может продержаться мужчина, если он сначала удовлетворил ее.






 

 

Как доставить больше удовольствия женщине

 

Мужчины имеют тенденцию размышлять весьма конкретно. Им хочется доставить больше удовольствия женщине наиболее эффективным путем. Дать партнерше приблизиться к оргазму, при этом продолжать стимулировать ее, чтобы она достигла разрядки, и цель мужчины была бы достигнута. Но секрет большего наслаждения для женщины состоит в том, чтобы, подведя ее к черте наивысшего экстаза, а потом отступая, замедлить темп, ослабить стимуляцию, а затем начать все сначала.

 

Чтобы наиболее эффективно добиваться повышения возбуждения женщины, мужчине следует довести ее почти до оргазма, а затем дать ей немного остыть, потом снова подвести ее к пику наслаждения и вновь дать ей передышку. Если партнер дважды или трижды почти доводит женщину до оргазма, а затем действительно наступает разрядка, то ощущения женщины в этом случае намного сильнее и полнее.

 

Всякий раз, когда женщина подходит совсем близко в разрядке, ее страсть и желание оргазма увеличиваются. Ее тело также получает возможность лучше подготовиться к оргазму. Если подобным образом увеличить продолжительность предварительных ласк, не только женщина испытает более сильный оргазм, но и ощущения мужчины от его разрядки также станут интенсивнее.

 

При “полярном” сексе мужчине следует сначала направить свою энергию на собственную разрядку. Потом, когда он сделает паузу и сосредоточится на потребностях партнерши, его энергия несколько ослабеет. Позже, когда наступит черед достичь оргазма мужчине, он олучит немалое удовольствие, потому что ему пришлось подождать.

 

Один из способов, которым женщина может дать понять мужчине, что вот-вот испытает оргазм, — использование кодового слова “пожалуйста”. Слово имеет двойное значение: “Пожалуйста, остановись, а то я сейчас кончу” и “Ты доставляешь мне такое удовольствие”. Получив сигнал, мужчина может либо продолжать и довести женщину до оргазма, или ослабить на время прямую стимуляцию клитора, чтобы потом снова продолжить ее.

 

Когда мужчина останавливается, это не значит, что ему следует вообще застыть на месте. Он может продолжать очень эротично ласкать тело партнерши, не касаясь при этом клитора. Это позволит ей немного остыть, чтобы потом достичь еще больших высот.

 

 

Расширим наш потенциал наслаждения

 

Каждый раз, когда мы позволяем нашей энергии несколько снизиться, прежде чем продолжать подогревать ее, мы усиливаем способность нашего тела к наслаждению. Однажды я проделал эксперимент, косвенно подтверждающий сказанное.

 

Один из моих друзей владеет клиникой, специализирующейся на снятии болевых ощущений. Для того чтобы уменьшить хронические боли, врач сначала ставит иголку в определенную точку. Затем через эту иголку в тело пациента пропускается электрический разряд. Через час напряжение увеличивается. Очень интересно было наблюдать за тем, что человеческое тело способно выдерживать значительно большее напряжение, если его увеличивать постепенно. Хотя я и не страдал от хронических болей, мне захотелось испытать на себе это лечение.

 

Мне воткнули в руку иглу и начали постепенно увеличивать напряжение, пока я не почувствовал жгучую боль. В этот момент я заявил, что это слишком. Напряжение снизили и установили на более комфортном уровне.

 

Через десять минут подошла сестра и поворотом ручки вдвое увеличила напряжение. Разницу я ощутил, но никакой боли не почувствовал.

 

Сначала напряжение было установлено на максимальном уровне моей чувствительности, потом его несколько снизили и продержали так десять минут, давая организму привыкнуть и приготовиться к большей дозе. После этого я мог уже выдержать удвоенное напряжение. Меня это поразило.

 

Еще через десять минут сестра снова увеличила напряжение. Через двадцать минут я с легкостью мог вынести напряжение, в три раза превышающее первоначальное.

 

Каждые десять минут в течение часа напряжение увеличивалось. Через час я мог выдерживать без боли или шока напряжение, которое в шесть раз было выше первоначального показателя. Медленно приспосабливаясь к электрическому току, мое тело смогло выдержать шестикратно увеличенное напряжение. Это была типичная реакция.

 

На следующий день я возвратился в больницу и начал с такого же напряжения, что и накануне. Потом решил прибавить напряжение, не дожидаясь десяти минут. Кончилось дело тем, что я получил шок и ожог. Я ясно проверил способность тела приспосабливаться и принимать большее напряжение, если ему дать; время.

 

То же самое происходит и во время секса. Ее ли мы тратим время на то, чтобы, дав толчок; энергии, свыкнуться потом с ней, затем снова увеличить ее, наша способность к наслаждению существенно увеличивается. Наращивая удовольствие и делая затем паузу, мы на самом деле расширяем наш потенциал наслаждения, чтобы пережить большее удовольствие и испытать более сильный и полный оргазм.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.