Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчине важно не забыть заглянуть насевер, прежде чем он отправитсяна юг.






 

 

Прикосновение к клитору

 

Клитор частично прикрыт небольшой складкой кожи или капюшоном. Когда женщина возбуждена, клитор набухает и увеличивается в размере. Подобно пенису, чем больше эрекция клитора, тем сильнее ему хочется, чтобы до него дотронулись.

 

Когда женщина очень возбуждена, мужчина может стимулировать ее еще интенсивнее, надавив двумя пальцами севернее клитора, оттягивая капюшон, обнажая клитор. Но сделать это надо осторожно. Если на клитор надавить чересчур сильно или, наоборот, слишком рано, даже с учетом того, что женщина готова дойти до оргазма, она может потерять способность испытать его. Слишком интенсивное давление может временно заморозить ощущения партнерши.

 

Мужчине следует коснуться клитора, словно провести перышком. Если женщине захочется более интенсивного прикосновения, она легко даст ему об этом знать, приподняв таз или положив свою ладонь на его руку и прижав его пальцы покрепче к себе.

 

 

Отправляемся на “юг”

 

Лаская половые органы женщины, мужчина должен помнить о необходимости менять время от времени свои приемы. Вместо того чтобы действовать одним и тем же пальцем, попробуйте другим. Потом используйте два пальца, затем три. Иногда всю ладонь, нежно, но твердо проведите с юга на север.

 

Иногда неплохо взять подушку и расположиться на юге минут на пятнадцать. Вам нужно просто смириться с тем фактом, что какое-то время вы не двинетесь с места. Расслабившись таким образом, можно поэкспериментировать с тем, что предлагалось выше.

 

Начните с внутренней поверхности бедер рядом с половыми губами. Проведите вверх-вниз по губам. Смочив пальцы во влагалищном секрете, коснитесь ими клитора. Проведите пальцем вокруг клитора, не забывая о том, что пальцы должны быть влажными, чтобы не причинить партнерше боли. Мягко и ритмично двигайтесь вверх-вниз. Через какое-то время нажмите и отпустите, затем продолжите движение вверх-вниз.

 

Постарайтесь двигаться в такт дыханию женщины. Если она становится более возбужденной, ускорьте темп. Затем сбавьте скорость. Быстрее, затем медленнее, никакой спешки, торопиться некуда. Если в это время партнерша стимулирует ваш пенис, вы можете повторить ее ритм.

 

Исследовав все направления, можно начать водить пальцем вокруг клитора. Круг влево, круг вправо. Большой круг, маленький круг. Потом движение по спирали. Начните с большого круга по всей вульве, потом сужайте круги, постепенно приближаясь к клитору. Потратив некоторое время на маленькие и

 

очень точные круги вокруг головки клитора, снова медленно описывайте расширяющиеся круги.

 

Отведя назад капюшон клитора, не стоит непосредственно его касаться, можно провести вверх-вниз по нервам, ведущим к клитору. Разнообразные бессмысленные движения могут быть очень возбуждающими для партнерши.

 

Используя разнообразные приемы, прислушивайтесь к ответам партнерши, чтобы понять, что лучше “работает” в этот день, и постарайтесь дать ей именно это. Начните игру движений. Варьируйте их. Даже наилучшее движение может стать скучным, если его слишком часто использовать. Когда женщина уже сильно возбуждена, продолжайте равномерные и последовательные движения, это поможет ей достичь более высокого уровня наслаждения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.