Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало всего пути






Время шло, музыка менялась с учёбой, но тяжелее было то, что у Вадима это был последний год обучения, в котором нужно последний раз выстрелить. И выстрелить хорошо и метко.

В колледже уже узнали о том, чем Вадим периодически занимается в свободное время. Некоторые начали смеяться, даже говорили разные гадости в его адрес, но его не сильно задевало по этому поводу, ведь злые языки повсюду, как он всегда это говорил. Однако всё это дошло до преподавателей. И на это не могли обратить внимание многие. Вадима просили выступать на городских, областных и республиканских конкурсах за колледж. Он согласился, только с тем условием, что группа будет вместе с ним, а не другие музыканты из колледжа. Так же его просили поиграть на корпоративе, некоторые просили сыграть на свадьбе у знакомых. Таким образом у него появился ещё один небольшой заработок. Но Вадим не всегда соглашался, так как иногда просили играть музыку, которую он не любит, не испытывая к ней ни малейшей симпатии.

Так облегчалось его обучение, ведь за счёт выступлений за колледж ему ставились оценки. Некоторые, завистники естественно, говорили, что не заслуженно, что он подлизался, но нужно посмотреть, где он учился и за что тут должны оценивать.

Небольшие изменения в его учёбе не помешали ему дальше репетировать с группой, придумывая новые песни, которые появлялись с каждым днём, всё больше и новые.

Когда они выходили в парк или на набережную, людей стало приходить всё больше и больше. А ведь уже к тому моменту началась осень, температура воздуха была гораздо ниже, чем раньше. Но всё равно все шли туда. Вадим и его группа даже начали брать свои электроинструменты, так как в парке им разрешали подключаться, включая его выступления в развлекательную программу по выходным, а на набережной они вежливо просили дать электричество в магазинах, где им тоже, на удивление, разрешали подключать удлинители, которые тянулись из магазина к их аппаратуре.

Вот так они и играли, кругом собиралось много людей, даже из близстоящих домов выглядывали люди в окно, выходили на балконы и слушали, как ребята играют. К тому моменту группа уже играла свои песни, только в редких исключениях других исполнителей, но это было очень редко.

Однажды, когда они снова выбрались на выходные в город, то в магазине, в котором обычно брали ток, была небольшая ревизия, но люди уже с нетерпением ждали начала, когда парни играть. С балконов, увидев движение, тоже начали выбираться и выжидать вместе со всеми начала этого момента. Но электричества не было. Тогда одна пожилая женщина предложила протянуть удлинители из её квартиры. Вадим был тронут, потому что его песни понравились даже настолько возрастной категории. И в тот момент толпа была готова чуть ли не носить ту пожилую женщину на руках.

У группы стали появляться фанаты, некоторые даже очень рьяные. Они создали группу в социальных сетях, в которую кидали информацию о дне и времени появления их в парке и на набережной, чтобы многим стало гораздо удобней. Всю эту информацию люди узнавали от участников группы, спрашивая это во всё тех же социальных сетях.

Им становилось приятно, что спрашивают об этом, интересуются о новых песнях. В группе число участников перевалило за тысячу, что было очень приятно для Вадима, Миши, Димы и Лёши. Это было становлением новых кумиров для молодёжи, да и людей, в более возрастной категории, так как некоторым тоже нравилась его музыка и слова в песнях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.