Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научно-техническая тайна алхимического синтеза






Сегодня в преддверии глобальных перемен, на пороге новой эры – эры Огня и эпохи Матери Мира - мы раскрываем нашим космическим детям секреты звездных технологий. Приборы, которые описаны в данной главе, в прямом смысле способны связывать дух с материей и наоборот – материальные элементы превращать в духовные. Этот процесс преобразования элементов духоматерии называется алхимическим синтезом. На сегодняшний день наиболее близко к теории этого сакрального процесса подошел академик Болотов в своей химии второго поколения, основанной на литиевой воде. Нет надобности делать теоретические выкладки и приводить формулы трансъядерной химии – одной из наук нашей звездной родины. Здесь по нашему разумению уместно привести лишь общие сведения, которые не дают прямого намека на истину, поскольку истина такого порядка при ненадлежащем ее применении принесет людям только вред.

Суть трансъядерной химии в том, что атом или молекула каждого металла при определенных условиях способна распадаться (развертываться) в цепочку низкомолекулярных органических соединений растительного мира. И наоборот, молекула эфира, органической кислоты, спирта и т.д. может конденсироваться в компактное ядро соответствующего металла. Таким образом, каждому металлу соответствует своя эволюционная линия органических соединений.

Процесс, посредством которого металлическая спираль алхимического реактора приводится в действие, называется пограничная индукционная дестабилизация. «Зажигалкой» для вращающейся ленты магнита служит резонанс-трансформатор Теслы доведенной конструкции. С другой стороны в инициации динамических фазовых переходов материи магнита требуется участие духовного мастера. Раскачка и движение спирали осуществляется путем звуковых волн, создаваемых голосом мастера-алхимика и колебаниями эфира посредством особых духовных техник. Это есть одна из величайших оккультных тайн на Земле!

Пишущая эти строки является ученицей звездных профессоров алхимии и имеет квалификацию инженера-алхимика. Учителя дают вашей покорной слуге полномочия открытия определенных знаний для ускорения духовной эволюции человечества Земли.

Далее следует сказать несколько слов об устройстве и принципе действия инопланетных ускорителей эволюции.

На рис. 24, выполненном рукой автора, изображена условная схема магнита синего луча – луча Мудрости. Сакральный алхимический преобразователь представляет собою палладиевый каркас в форме октаэдра, на котором закреплены чувствительные элементы и радиоактивные тела магнита. Такой реактор может иметь размеры от одного до двенадцати метров. Радиоактивным телом реактора является центральная молибденовая лента в виде спирали, которая служит антенной, чувствительной к космическим вибрациям синего луча. На этой главной спирали происходит транскрипция высокочастотного огненного вихря, падающего на Землю из Космоса. Иными словами, молибденовая антенна сложным образом переводит информацию и энергию огненной фазы излучения в эфирные и электромагнитные колебания.

Эти колебания энергии улавливаются молибденовой проволокой, свернутой в четыре петли и закрепленной внутри каркаса. Закрученная в тонкую спираль проволока является усилителем, через который ток поступает к двум вспомогательным пружинам, расположенным снаружи октаэдра.

Когда мастер-алхимик зажигает магнит своим индивидуальным лучом, радиоактивное тело нагревается до белого каления и начинает вращаться, излучая яркое свечение. Так возжигается главный огонь квантового реактора. Вспомогательные огни загораются сами, приводя во вращательное движение внешние спирали молибдена. Под действием разряда катушки Теслы и инициирующего луча адепта вихрь космического излучения соединяется с земным вихрем посредством и через инопланетную материю.

На вертикальной оси вращения в самом центре главной спирали находится большой минеральный кристалл, менее крупные кристаллы нанизаны на проводящую ось сверху и снизу. Эти особые минералы служат для настройки реакции синтеза, определяя состав астрального агрегата, выделяемого атомами металла в процессе работы. Под воздействием луча Мудрости в атмосфере Земли нарождаются вода, кислород и эфирные вещества хвойных растений.

По большому счету весь процесс алхимической реакции привлечения звездных элементов в ауру Земли сводится к трем «Т». Первое «Т» – начальная буква слова «транскрипция», которое уже было прокомментировано выше. Второе «Т» есть ни что иное как трансляция, или передача «раскодированной» космической информации к внешним спиралям реактора. Это есть второй этап единого квантового процесса. На третьем этапе происходит трансформация всех компонентов космического излучения в их взаимодействии с планетарными элементами и стихиями. Это есть третье «Т», которое является уже внешней реакцией, проистекающей вне внутреннего, священного пространства реактора.

Октаэдр имеет шесть вершин, восемь граней, двенадцать ребер и центральную точку симметрии, таким образом, число измерений этой пространственной фигуры составляет семь, девять и пятнадцать. Такая конструкция для магнита Мудрости выбрана не случайно, поскольку она позволяет преобразовывать и распределять энергетические токи синего луча с учетом его собственной частоты и числа земных измерений.

Реактор, работающий на розовом луче – луче всемирной Любви – имеет несколько иное устройство (рис.25). Каркас этого реактора также объемен. Он представляет собою геометрическую фигуру икосаэдра – двадцатигранника с треугольными гранями. Чувствительные элементы и радиоактивное тело выполнены из инопланетного стронция, который улавливает вибрации луча Любви и путем периодических фазовых переходов своего вещества переводит алый космический огонь в вибрации эфира и электричества.

Спиральная проволока в пять петель и второстепенные спиральные тела также изготовлены из радиоактивного стронция. Минеральных кристаллов в устройстве магнита Любви несколько больше, чем в реакторе синего луча.

Поскольку луч Любви имеет невысокую частоту вибраций по сравнению с лучами других качеств, реактор, предназначенный для преобразования этого вида эволюционного излучения, усилен при помощи дополнения его конструкции б о льшим числом измерений и вспомогательных элементов. Под действием луча всеобщей Любви в пространстве Земли происходит синтез спиртов и цветочных эфиров, благотворно влияющих на ауры людей, успокаивая, умиротворяя и оздоровляя их.

Силовые элементы магнита Воли выполнены из инопланетного ниобия. Форма конструкции реактора белого луча представляет собою объемное тело, составленное из двух тетраэдров (рис.23). Количество треугольных граней здесь уменьшено, поэтому число измерений этого магнита будет выражаться формулой 3-4-6-7-9. Такая геометрическая конфигурация предусмотрена для реактора Воли по той причине, что продукты синтеза луча Силы обладают самой высокой интенсивностью и при неразумном его привнесении в ауру Земли могут дать сильный ожог планетарному телу.

В результате алхимической реакции взаимодействия серебристого луча с земной материей рождаются элементы кремний, углерод и особый астральный газ сложного строения. Этот газ бывает токсичным, если попадает в большом количестве в организм человека. Строго дозированное его воздействие на тонкое и физическое тела приносит пользу. Оккультное название этого соединения – сурил. Атмосфера сурила поддерживается у границ твердыни Шамбалы и является следствием непрерывной работы коренного Тибетского магнита. Сурил защищает тайное место силы от непрошенных гостей. При хорошей погоде, особенно при отсутствии ветра, вдыхание этого газа опасно и ведет к серьезному отравлению организма. Характерным признаком этого химического соединения является резкий сладковатый запах, напоминающий запах дегтя.

 

 

Рис. 23 Условная схема реактора Белого Луча (вид сверху)

Рис. 24 Внешний вид реактора Синего Луча

 

Рис. 25 Условная схема реактора Алого Луча

 

 

Тибетская система магнитов является одной из мощнейших во всем мире. Размеры квантовых приборов здесь достигают 12 метров. Это означает, что в ходе реакции синтеза в реакторной нише образуется несравнимо большее количество вещества, нежели при работе малых и одиночных магнитов, которые разбросаны по всему Земному шару на континентах, островах и океаническом дне.

Все химические соединения, нарождающиеся в атмосфере Земли в ходе квантовой реакции синтеза, являются разными агрегатными состояниями космического огня. Так, сурил представляет собою газообразную фазу тончайшей огненной материи Раура, спирты, душистые эфиры и вода – это звездный огонь в жидком виде, а кремний и углерод, синтезируемые магнитами, являются твердым огнем. Работа эволюционных ускорителей состоит именно в том, чтобы кристаллизовывать, то есть переводить в плотную материю, субфазы космического огня. Так на Землю привлекаются высшие элементы высокоразвитых миров, которые как бы подтягивают отставшее человечество и, выражаясь образно, ведут его «на буксире».

Принцип действия магнитов импульсный. Светящаяся лента реактора, вращаясь, то исчезает из видимости, то проявляется вновь. Таким образом, становясь эфиром, спираль впитывает огонь – более легкую фазу духоматерии, и, превращаясь обратно в плотное тело, переносит огненные вибрации преображенного эфира в физический мир Земли.

Великая алхимическая тайна этого превращения кроется в корне инопланетной материи, которая, даже находясь в 7-мерном пространстве Земли, существует по законам того космического мира, откуда она родом. Металлы палладиевого ряда, включая технеций – элемент, который получен искусственным путем, поскольку не существует в природном виде на Земле, - находимы в естественном состоянии на планетах Большой Медведицы, которые стоят на более высокой ступени развития, чем планеты Солнечной системы. Действуя в земном пространстве, «плавающая» инопланетная материя продолжает пребывать в своем собственном пространстве-времени – мире высоких измерений, испытывая минимальное влияние законов физики Земли.

При изготовлении магнитов были использованы материалы, собранные на разных планетах. Элементы конструкции квантовых преобразователей выполнены из металлов и минералов таких миров, как созвездие Ориона, Большой Медведицы, звезда Сириус, туманность Андромеды и др. Такое соединение элементов разных планет в единое устройство было сделано с целью вибрационной подпитки инопланетных людей, которые в качестве добровольцев отправились со звездными вождями в космическую экспедицию для оказания помощи гибнущим мирам.

Каждый звездный пришелец – человек, чье духовное существо вибрирует на иных частотах в отличие от коренных землян, - для нормальной жизнедеятельности нуждается в энергетической подпитке лучами и элементами своей родины – планеты, по химическому составу отличающейся от Земли. Это подобно тому, как если бы землянин прибыл на другую космическую сферу и не мог бы дышать инородным воздухом, который вызывает в его неприспособленном организме удушье и ведет к гибели. Такому путешественнику необходим запас земного воздуха, насыщенного кислородом. Подобным же образом дело обстоит и с существованием зерен Духа на далеких и чуждых мирах, куда они приходят время от времени с различными целями. Одни – для помощи космическим собратьям, другие – для получения необходимого эволюционного опыта, третьи и вовсе с неблаговидными целями захвата и порабощения наивных мирных соседей.

При нехватке или отсутствии духовной вибрационной подпитки инопланетные души могут получить ментальное заражение или совсем зачахнуть, уступив место в своем физическом теле другой, более сильной индивидуальности, чаще всего использующей такое тело в качестве проводника как для созидательной, полезной, так и для разрушительной деятельности. В последнем случае может иметь место духовный паразитизм, когда чистое, но слабое сознание извне подавляется захватчиком, манипулирующим этим несмышленым человеком, словно марионеткой, в целях, не соответствующих мировому творческому плану. Поэтому тот, кто ищет мистической истины, должен быть осторожным и предельно бдительным, не поддаваясь разного рода астральным соблазнам и избегая общения со сладкоголосыми и «добренькими» сущностями тонкого мира, которые только и ищут, от кого бы получить бесплатную энергию.

Искателю Духа следует помнить о том, что высшие существа не всегда могут быть друзьями. Среди космических иерархов также есть милосердные творцы, слитые с коллективным космическим разумом, и жестокие и равнодушные к человеческим судьбам разрушители, прикрывающиеся якобы благими побуждениями, а на деле отделившиеся от всеобщего единства, чтобы разрушать за спинами доверчивых и наивных людей их родные миры, питаясь страданиями живых существ!

Духовное питание можно черпать через медитации на воссоединение со звездной родиной, через посещение мест силы, где действуют подземные магниты, через настройку на любимые цветовые оттенки, через благой и полезный труд – ваш изначальный вид деятельности. У каждого он свой и определяется по вдохновению и глубокому удовлетворению от работы, а также по результатам личностного роста в процессе труда. Любое вдохновенное творчество – это путь к достижению просветления, открывающего перед человеком врата в вечность и новые горизонты эволюции в бесконечном Космосе!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.