Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приход звездных вождей на Землю






Из древних владык центрального Солнца Раура в земной мир совместно и по очереди спускались шестьдесят. За этими иерархами в качестве помощников последовали их ученики. Другая ветвь единого рода Раури на Земле была представлена духовными детьми владык семилучья – выходцами с планет Зи-Баа и Зи-Грууд.

В числе остальных наших сотрудников присутствуют группы с различных миров Раура, таких как, например, Венера (гостья из созвездия Лиры), Юпитер (гость из созвездия Ориона), Сириус, Центавр, Большая Медведица и другие.

Земная цепь миров имеет семеричную внутреннюю структуру (рис. 6), то есть насчитывает семь измерений, соответствующих семи фазам духоматерии. Число эволюционных циклов планеты и человека также кратно семи, а человеческое существо насчитывает семь основных принципов-тел.

Для нормального развития человеку и планете Земля, как и всем обитателям Земной цепи миров, необходимо правильное течение эволюционных сил, вступающих в действие при смене эпох. Учителя Семилучья обеспечили дополнительный приток нужных энергий в каждом цикле. Цвета их лучей соответствуют семимерной цветовой гамме ауры Земли, поэтому миссия этих владык Раури оказалась очень важной для эволюции человечества. Они усилили присутствием семи лучей каждую из семи основных эволюционных сил планеты, чтобы ускорить духовный и материальный прогресс человеческой цивилизации.

Без высшего водительства человек Земли неминуемо бы потерялся во тьме неведения, но во все времена, известные и неведомые истории, среди воплощенных появлялся кто либо из светочей Раури и привносил в копилку человеческого знания крупицу космической Мудрости. Эти огненные вливания в загустевшую духовную кровь цивилизации позволили с наименьшими потерями миновать самые тяжелые моменты в истории Земли – глобальные катастрофы незапамятных времен, различные потопы и масштабные стихийные бедствия, войны и социальные потрясения.

Священный огонь Космоса не покидал Землю с того момента, как первые пришельцы Раури – наши старейшины – заложили мощные эволюционные ускорители в недра планеты. Эти магниты, изготовленные из звездного вещества, являются фокусами космических лучей высокоразвитых миров Раура.

Рис.6 Формула 7 измерений

 

Радиоактивная материя магнитов-трансформаторов была принесена из далекого мира Раура, она лучиста и нестабильна (см. главу 4). Инициированная мастером-алхимиком, светящаяся и горячая материя притягивает из Космоса энергию особого качества, преобразуя космические вибрации, и адаптирует их для условий планеты, распределяя в заданных направлениях. Так работают терафимы дальних миров, ускоряя и корректируя эволюцию Земли и ее человечества.

Иерархи центрального духовного Солнца выполнили необходимую часть начертания, данного им старейшими владыками Раура, подготовив учеников и заложив основы дальнейшей эволюции земного человечества. Звездные вожди покинули Землю, оставив своих преемников – группу мастеров, на которых была возложена задача по дальнейшему воплощению эволюционного плана Раури.

Одними из первых вернулись на родину старшие вожди лучей Мудрости и Силы, которые имели воплощения на Южном Урале в доисторический период вместе со своими учениками. За эволюцию Земли отвечают именно представители лучей Воли и Мудрости, поскольку ими были заложены самые мощные магниты России! Теперь же наступило время раскрыть часть тайного знания, оставленного в наследие человеку Земли древними мудрецами и дать начало следующему этапу эволюции человеческого разума.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.