Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вознесение и магнитные системы






Магнитные системы, установленные звездными мастерами на Земле и на других планетах ближнего и дальнего Космоса, связаны между собой энергетическими мостами, по которым можно с большой скоростью путешествовать между мирами. Радужный мост Биврёст в Скандинавской мифологии, по которому боги путешествуют от одного мира к другому – это и есть тот самый цветной поток эволюционных лучей, который на тонком уровне соединяет звезды и планеты. Магнитные системы кроме питающей и защитной функции играют роль телепортаторов. Мы называем их порталами вознесения. Именно благодаря действию этих порталов на Земле были произведены многие феномены, связанные с перемещением людей во времени, с приходом богов и ангелов, а также вознесение Христа и владык семилучья.

Каждый магнит действует как звездные врата, через которые можно попасть в тот мир, с которым есть связь у этой установки. На другом конце моста работает приемное устройство, осуществляющее сборку элементов перемещаемого предмета или живого существа после его перемещения в одухотворенном состоянии.

Вознесение - это самая сложная, самая интригующая и таинственная задача воплощенных инопланетян, ожидающая своего исполнения в самом конце их земного пути в Космос. Это и есть долгожданное возвращение домой.

При подготовке к вознесению, в какой бы форме оно не происходило, вам пригодятся все знания, которые приведены в этой книге. Суть вознесения - это мгновенное перемещение элементов вашего тела и души в другой мир Космоса или в параллельное измерение без изменения структуры. Если вы возноситесь в Астрале после потери физического тела, перемещается только ваша душа. В том и в другом случае происходит одухотворение и утончение структурных элементов вашего существа. Поэтому вознесение является большой помощью и облегчением и его надо заслужить.

 

Минимальные требования к кандидату на вознесение:

 

1.Исключить из рациона мясные продукты.

2.Регулярно принимать целебные травы и растения – тысячелистник, шалфей, базилик, имбирь, чабрец, валериана (любые подходящие вашему организму).

3.Освободиться от страха смерти! Очень важно!

4.Быть ближе к природе.

5.Уметь прощать и быть дружелюбным.

6.Уметь медитировать и обладать хорошей концентрацией внимания.

7.Работать с эволюционными лучами.

8.Знать мантры-призывы лучей или уметь визуализировать ваш любимый цвет с закрытыми глазами.

9.Быть готовым совершить прыжок в любой момент, т.е. стараться жить без долгов.

10.Быть включенным в мировую эволюционную работу (регулярно посылать любовь Земле и людям, или молиться за бедствующих, или ставить энергетическую защиту на Землю и т.д.)

 

Как видите, для вознесения не требуется обладать сверхъестественными способностями. Главное, чтобы ваше сердце всегда было открыто и настроено на взаимодействие с духовными мирами. Каждый представитель инопланетных систем будет вознесен на том луче, которому соответствуют его личные вибрации.

Вознесения достойны все инопланетные души. Все достойны вернуться Домой. Никто не будет забыт, никто не будет брошен. Это следует помнить, и бояться ничего не нужно. Для каждого инопланетного воплощенца Космос определил свой звездный час, свой персональный " будильник" на космических часах, где выставлено время духовного пробуждения и восстановления звездной памяти. Поэтому не тормошите своих " спящих" родственников и не торопите события своей собственной судьбы. Все проснутся в свое время. Высшие силы позаботятся о каждом дитя Космоса. А дети Космоса - мы все - и земные, и неземные. Наша задача сейчас - настраиваться на позитив и помогать друг другу усваивать жизненные уроки. Это не всегда бывает приятно, но это путь к освобождению от земной кармы. Единственный путь в Космос - прожить свою жизнь от начала до конца максимально устремленным к Благу, Свету, Добру. Карма создается мышлением и меняется устремлением, поэтому стремитесь к Свету, Чистоте, к Божественному порядку. К чему будете стремиться по жизни, то и получите после вознесения, когда вернетесь на звездную родину.

 

Каковы признаки действия Луча Вознесения?

Луч Вознесения может коснуться вас в любое время в любом месте при вашей готовности. Все зависит от вибраций вашей ауры в текущий момент времени. Чаще всего это происходит на природе или когда человек остается наедине с собой, всегда в наиболее гармоничном состоянии сознания. Когда луч коснется вас, вы обязательно почувствуете тонкий трепет вибраций, охватывающих все ваше тело. Этот трепет еле уловим, он может усиливаться или уменьшаться, накатывать волнами и даже привести к дрожи мышц вашего тела. У вас может возникнуть ощущение парения или невесомости, будто вы сейчас оторветесь от Земли и улетите ввысь. Луч Вознесения уменьшает вес человека и окружающих предметов, и если бы кто-то смог зафиксировать физическое воздействие этого луча с помощью весов, то обнаружилась бы частичная потеря веса человека, пребывающего под лучом Вознесения. Это очень интересный эксперимент. В душе луч Вознесения вызывает разные чувства, также по вашей готовности. Радость и легкость приходят, когда человек полностью освободился от страха смерти и от боязни что-либо потерять на Земле. Если внутри вас где-то остался страх, луч Вознесения вызовет у вас беспокойство.

Луч Вознесения действует на людей время от времени, чтобы подготовить их тело и сознание для будущего прыжка в Вечность. Трепетные вибрации тела и душевные порывы исчезают, когда канал Вознесения закрывается. Но у человека, испытавшего на себе влияние этого луча, происходят большие перемены в жизни. Начинается новый этап, подъем, раскрытие творческих возможностей и тайных способностей, происходит трансформация физического организма. Бояться физических изменений не нужно, они могут быть болезненными, но все симптомы проходят, зато в результате вы получаете более одухотворенное тело.

Действие луча Вознесения кратковременно, но мощно. Луч Вознесения расщепляет слишком уплотненные структуры вашего тела и дает импульс для расширения сознания. Попасть под этот космический поток – значит быть освященным, отмеченным, избранным. Но не так уж и мало избранных сейчас живет на Земле. Многие уйдут Домой, когда откроются порталы Вознесения. Вы могли испытывать вибрации луча Вознесения и ранее, даже не осознавая этого. Особенно это касается тех, кто регулярно и глубоко занимается духовными и энергетическими практиками. Вспомните, переживали ли вы что-то подобное во время ваших занятий. Оказывается, многие из вас уже были под лучом Вознесения. Теперь вы можете быть уверены, что Вознесение не так уж и далеко, как вам всем кажется.

Под лучом Вознесения в душе начнут отгорать старые связи, следы прошлой земной кармы. У особо эмоциональных людей внутри будет происходить борьба, и от исхода этой борьбы зависит, куда вынесет вас поток возносящего Луча. Если вы хотите попасть в хорошие условия и жить вместе с гармоничными людьми, свободными от страха и тревоги, начинайте избавляться от страхов прямо сейчас, учитесь мыслить позитивно, не унывайте. Иначе Вознесение станет для вас сильным стрессом. К тому же, если вы научитесь владеть своими чувствами и мыслями, вы станете незаменимым помощником иерархии Света и поможете многим возносящимся вместе с вами. Вы станете проводником в миры гармонии, и люди будут вам вечно благодарны за вашу помощь, за ваш эволюционный подвиг. Вас будут помнить на других планетах.

В прошлые эпохи бывало так, что даже подготовленные люди, накопившие много страха, не могли вознестись, потому что страх подобен пудовой гире или якорю, не дающему оторваться душе от земной реальности. Не нужно бояться смерти и боли, иначе духовное освобождение сильно задержится. Вознесение сопровождается выходом энергии, поэтому у вас возникнет ощущение нарастающего тепла, сменяющегося на холод. Этого бояться не нужно, так как это всего лишь молекулярная перестройка вашего тела, называемая эфирной возгонкой. Это совершенно не страшно знающим людям, потому что не причиняет вреда человеческому телу.

 

Что видит человек, наблюдающий Вознесение со стороны?

Для стороннего наблюдателя процесс Вознесения представляет весьма впечатляющее зрелище. Вначале вы видите, как небеса светлеют, и возносящегося человека окутывает бело-розовое или бело-голубое пламя. Затем через некоторое время происходит яркая вспышка света, и на том месте, где стоял человек, остается светящееся разноцветное облако, постепенно растворяющееся в воздухе. После Вознесения небо принимает свой обычный вид и перестает светиться.

Чаще всего Вознесения происходят на природе, реже в помещении, когда рядом с возносящимся никого нет. Бывают и массовые вознесения. Эти явления очень редки, но происходят они всегда в одном из мест силы, где Земля соединяется с Космосом через поток лучей эволюции.

Вознесение в лесу может произойти рядом с деревом - кедром, сосной, березой и другими священными деревьями-проводниками космических лучей. Если тело человека отмирает по естественным причинам, тогда луч Вознесения забирает только душу. Тогда на физическом плане свечение не проявится. Луч Вознесения - это энергия огня, поэтому тела ушедших родственников лучше кремировать.

 

Вы обязательно поймете, когда наступит время покинуть Землю. Будьте готовы оставить земные тяготы и заботы навсегда. Это не ваш мир, попрощайтесь со всеми заранее, а пока продолжайте смиренно исполнять свой жизненный долг, до последней минуты стараясь улучшить жизнь на этой планете. Заранее поблагодарите Землю за гостеприимство, за то, то она долгие века и тысячелетия была вашим домом, кормила вас, оберегала, позволяла вам совершенствоваться и развиваться. Полная и окончательная эвакуация воплощенных сотрудников Космоса с планеты Земля завершится в 60-х годах 21 века, т.е. приблизительно через 50 лет.

Когда наступит ваш звездный час, устремитесь всем сердцем к далекой космической родине, постарайтесь вспомнить родные просторы, призовите родственные души, обратитесь к своему учителю с просьбой принять и проводить вас в космическое путешествие на луче Вознесения. Вы обязательно будете услышаны, ничего не бойтесь, вас встретят ваши соотечественники и помогут вам восстановить ваше звездное тело. И наконец, вы встретитесь с вашим дорогим учителем, к которому стремились все земные годы. Вы будете общаться с ним каждый день, как с самым родным и близким человеком. Будете гулять с ним в парке и медитировать на лазурном берегу океана в далеком мире гармонии и света. Будете созерцать панораму Космоса и изучать сокровенные науки. И вам не нужно будет волноваться о пропитании. Каждый из вас получит посильную работу, вы будете всем обеспечены. Земля будет спасена. Беспокойства исчезнут. Начнется новая жизнь.

Впереди эра Возрождения. Войны закончатся, наступит всеобщее примирение и согласие, и те, кто раньше воевал друг с другом, будут вместе восстанавливать разрушенные миры. По великому космическому закону равновесия все вернется на круги своя и наступит Великий Мир. Звездные системы погрузятся в продолжительный отдых, а люди будут восстанавливать свою духовную силу в состоянии нирванического блаженства.

 

Дорогие друзья!

 

Вы можете обратиться к Дарье Сибирской по следующим вопросам:

 

- составление духовного гороскопа личности (ваше духовное предназначение);

- астрологическая диагностика кармы и прошлых жизней;

- другие услуги профессионального астролога;

- определение духовного цветотипа и ведущего луча эволюции;

- определение звездного (духовного) имени;

- решение кармических и психологических проблем;

- помощь в воссоединении с духовным Учителем и космической родиной;

- проведение лекций и семинаров по эзотерике, астрологии, нумерологии и другим направлениям.

 

Дарья Сибирская (Иридэлла Рам)

89525051612, e-mail (skype): astroaryana@yandex.ru

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.