Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галактическая система И-Зи-Раур






И-Зи-Раур – это макросистема, состоящая из двенадцати галактик, обращающихся в Космосе вокруг общего центра масс. Числовая формула системы: 5+5+2=12. Галактики в макросистеме расположены в определенном порядке, образуя геометрическую структуру из двух пятиугольников. Система Раур состоит из двух колец – внешнего и внутреннего с центральным ядром. Внешнее кольцо образовано пятью большими галактиками, среди которых есть Млечный Путь (где находятся Солнце и Земля), галактика Андромеды (М31) и три галактики в созвездии Большой Медведицы (М81, М82 и М101). Внутреннее кольцо состоит из пяти малых галактик. Галактики внешнего кольца Раура видимы и состоят из плотного вещества. Материя внутреннего кольца тонка и поэтому невидима. С Земли невозможно наблюдать галактики внутреннего кольца, они находятся в другом измерении.

Центральное ядро галактической макросистемы – это пара огромных галактик духовного уровня, вращающихся на одной оси. В центре каждой галактики находится духовное Солнце гигантских размеров. Эти первозданные Миры, откуда рассеялись семена жизни по окружающим звездам и планетам, называются Изарком и Идарком. Они являются космической родиной учителей человечества. В настоящее время у Земли дежурят несколько космических аппаратов, прибывших со звезды Изарком. Этот огромные корабли состоят из очень тонкой огненной материи и дают подпитку воплощенным сотрудникам Света. На борту звездолетов пребывают мои учителя – космические владыки кармы. Наши корабли прибыли к Земле через созвездие Ориона по одноименному рукаву Млечного Пути. Священная звезда Изарком пространственно расположена в направлении пояса Ориона, служащем вратами в рай, т.е. в духовные миры центральной галактики И-Зи-Раур. Через рукав Ориона лежит путь к космическому истоку Жизни. По этому каналу Ориона к периферии галактики поступает духовное питание от первозданных Миров - эволюционные лучи, от которых зависит жизнь и развитие цивилизаций Космоса. Каждый владыка управляет какой-либо галактикой или звездным скоплением и время от времени совершает " командировки" с посещением малых планет. В этот раз мы спустились по рукаву Ориона к Земле.

Другой портал в духовные миры И-Зи-Раура находится в направлении ковша Большой Медведицы. По этому мосту когда-то к Земле пришла младшая группа учителей человечества, известных как владыки семилучья. Сейчас эти иерархи пребывают в надземной обители – северной Шамбале.

 

Рис. 1 Эмблема системы галактик И-Зи-Раур

 

Остальные священные звезды и созвездия, такие как Малая Медведица, Лира с Вегой, Волопас с Арктуром, Телец с Плеядами, Лебедь, Орел и т.д. тоже относятся к системе Раур и транслируют эволюционные лучи разного качества.

Солнце и Земля входят в состав макросистемы И-Зи-Раур и находятся на самой ее периферии, которая подвержена негативным влияниям соседей. Жители соседних галактик нарушили законы эволюции и стали разрушать свои миры, ставшие непригодными для жизни. Теперь они стремятся найти себе новое место обитания и делают это путем завоеваний мирных планет. Задача космических учителей Света – спасти Землю и Солнечную систему от цивилизаций-разрушителей, переместив эти миры в безопасное пространство. Когда великий переход свершится, присутствие инопланетных сотрудников Света на Земле больше не потребуется, так как человечество будет в безопасности. В связи с этим владыки кармы приняли решение об отзыве своих учеников из физического мира Земли. Первый этап – это оповещение, распространение информации о возвращении инопланетян в их родные миры. Второй этап – подготовка к возвращению, третий – собственно вознесение, в Духе или в теле – не имеет значения. Для каждого воплощенного инопланетянина сотрудники Космоса предусмотрели свой путь возвращения в зависимости от его индивидуальной кармы.

Возвращение домой для многих душ будет проходить через звездные врата Сириуса. Это перевалочный пункт на пути в божественные миры глубокого Космоса. Здесь будет происходить отбор и перераспределение душ по месту их жительства во Вселенной. Некоторые души, обладающие наиболее высокими вибрациями, после завершения текущей инкарнации сразу смогут попасть в домашние звездные системы – созвездие Ориона, Большой Медведицы и другие отдаленные области. Но таких людей будет немного. Чтобы попасть в их число, нужно очень сильно устремиться в Космос, к своей родине, без каких-либо колебаний и сомнений. Нужно стремиться раздать все долги и не создавать новые кармические узлы.

Звезды и планеты Раура

Все созвездия, которые мы видим на ночном небе, относятся к нашей общей галактической системе Раур. На Земле присутствуют группы людей, чьи души пришли в этот мир в далеком прошлом из соседних звездных систем. Именно эти звезды и созвездия играют наиболее значимую роль в эволюции человечества планеты Земля.

Замечательные миры Ориона:

Бетельгейзе (ά Ориона) – красный сверхгигант, по размерам в 500 раз превышающий Солнце. Эта звезда находится от нас на расстоянии 427 св. лет (рис.2). По орбите вокруг Бетельгейзе вращается прекрасная серебристо-лиловая планета - планета Матери Мира, планета милосердия - так еще называют этот мир, похожий на Землю, но много более развитый.

Планета Матери Мира является спасением для иерархов, провинившихся перед космическим законом эволюции. Когда планетарные и звездные Духи совершают ошибки и губят свои миры, Космический Разум дает этим кармическим должникам шанс на отработку своей кармы в щадящих и мягких условиях, подобных тем, что существуют на планете милосердия. Здесь бывшие некогда высокими, иерархи Света принимают облик простых людей и трудятся наравне со всеми на благо и процветание этого мира и ближнего Космоса.

Звезды пояса Ориона – Минтака, Альнилам, Альнитак.

Звезда Минтака - крайняя правая звезда в поясе Ориона, находится на расстоянии 2000 световых лет от Земли. На звездном языке Минтака называется " Азирон". Этот мир является духовным близнецом Земли. Земля как бы его отражение, только в миниатюре. Астрохимические вибрации Земли и Азирона очень похожи. Им обоим присущ фиолетовый луч кремния и ряд других алхимических составляющих, которые характерны для мира Земли. Проще говоря, Земля – дочерняя планета орионского Азирона, выпавшая из родной звездной системы на периферию галактики. Земля прочно связана с поясом Ориона широким энергетическим каналом. Азирон является проявленным чертогом Абсолюта и подпитывает Землю на тонком уровне. От этой звезды к Земле идут волны творческого вдохновения и вибрации духовной подпитки для воплощенных инопланетян. Пространственно чуть ниже Азирона находится канал, ведущий в ядро нашей галактической макросистемы И-Зи-Раур, к звезде Изарком.

Альнилам – средняя звезда в поясе Ориона.Космическое название – Завирон.

Звезда Альнитак – крайняя слева в поясе Ориона. Название Арханзаджан.

Ригель – β Ориона. Звездное название – Альбирон. Является носителем эволюционного луча Мудрости.

Созвездие Ориона почиталось древними египтянами как звездное воплощение бога Озириса и считалось местом, куда уходят души умерших фараонов. Об этом говорят тексты пирамид.

Созвездия Большого и Малого Псов (рис.4)знамениты такими замечательными звездами, как Сириус (8, 3 св. лет) и Процион (11, 4 св. лет), которые являются, пожалуй, самыми мощными мирами Раура, расположенными по астрономическим масштабам в непосредственной близости к Солнечной системе. Среди звезд Малой Медведицы (рис.3) можно выделить Полярную звезду – самое яркое светило этого созвездия. Относительно недалекие от Солнца миры созвездий Возничего (Капелла – 42св. года ) и Волопаса (Арктур – 37 св. лет ) также играют значительную роль в процессе развития человеческого сознания.

Сириус – самая яркая звезда ночного неба – почитался древними египтянами и иранцами как источник небесных вод и как жизнедатель наряду с Солнцем, и связывался с духовными началами в оккультном учении, поскольку является родиной большого количества душ людей, живущих сейчас на Земле.

В направлении созвездий Большого и Малого Псов существуют очень удаленные, неописуемо прекрасные миры, каждый из которых можно смело назвать оплотом глубочайшей мудрости. Там живут боги и богини, похожие на людей. Они и есть обычные люди, только они, в отличие от землян, знают о своей Божественной природе. Гармония царит в этих мирах, ибо боги эти ежесекундно поддерживают космическое равновесие и живут согласно законам эволюции.

Основной жизненной задачей космических богов является исполнение творческого плана Космоса, который они получают как высшее знание через коллективный космический разум от Абсолюта. Добросовестно исполняя этот план, владыки и учителя помогают развиваться юным сознаниям, находящимся на более низкой ступени эволюционной лестницы, передавая свою мудрость последующим поколениям. Так из искорки сознания вырастает пламя Духа в каждом человеке, который затем преображается в богочеловека и продолжает свой путь в осознанную вечность.

 

Рис.2 Созвездие Ориона

 

 

 

Рис.3 Малая Медведица

 

Рис.4 Созвездия Большого и Малого Псов

 

 

Говоря о мирах Раура, особо следует отметить созвездие Большой Медведицы (рис.5). Здесь, очень глубоко в космическом пространстве находится сияющее кольцо миров, откуда пришли владыки семилучья со своими многочисленными учениками, ныне живущими среди обычных представителей земного

человечества. Многие из этих звездных пришельцев, пройдя земной путь в сотни тысяч лет, забыли о своем космическом происхождении, но учителя терпеливо ждут их пробуждения для исполнения древнего






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.