Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






AmberSunshine: Расскажи в деталях о самом любимом воспоминании, связанном с вашей семьей.






 

Вероятно, это будет звучать по-скотски, но это день похорон моего дедушки. Это был первый раз, когда нас взяли на чьи-либо похороны, и после этого мы все отправились в дом бабушки. Наша семья очень редко собиралась вместе, и это всегда было очень напряженно, потому что маме не нравился ни один из тех гребаных людишек, она не пресмыкалась и не лебезила, потому что была тем, кем она была. Но в тот день не было похоже, что какая-то проблема или конфликт имели значение. Этого просто не было. В какой-то момент я вышел на улицу в поисках маленького засранца Эдварда, потому что мы играли в прятки, и увидел маму, сидящую на скамейке с дядей Алеком, у них был серьезный разговор. Это был первый раз, когда я видел это дерьмо, потому что Алек никогда не разговаривал с мамой, а она избегала его, как бубонной чумы. Мама даже улыбалась ему, и он обнял ее, а они никогда этого не делали.

Но все равно, мы сидели все вместе без дела в тот день и смеялись, вспоминая дедушку и рассказывая про него истории. Это было так чертовски хорошо. Я хочу, чтобы так прошли мои похороны – как гребаный праздник. Чтобы люди не плакали и не горевали. Я имею в виду, я знаю, что вы, идиоты, будете скучать по мне, и не могу обвинять вас за желание немного поплакать. Но лучшее, что вы сможете сделать для меня в тот момент – это покурить, заняться сексом, вспоминая обо мне, и делать все то дерьмо, что делает жизнь прекрасной.

 

Jadsmama: Что еще мы должны знать об Эммете Каллене, кроме того, что ему нравятся видеоигры, его девушка, и что он хочет получить высшее образование?

Я хорош в постели, и у меня чертовски большой член. Я имею в виду – двадцатидюймовый малыш. Ха, я шучу про дюймы… Я умный и бизнесмен по натуре. Я умею драться, как ублюдок, владею компьютерными языками: C, C#, C++, XHTML, Java, JavaScript, Perl, Python… Да, я могу вскрыть их. Я не идиот. Отец не знает этого. Потому что если бы он знал, то попытался бы использовать мои знания для своей экстремальной деятельности, а я этого не хочу. Я хочу когда-нибудь открыть свою собственную компанию.

 

Eborges: Вы с Розали, кажется, любите… эксперементировать. Какая самая безумная вещь, которую вы с ней делали?

Господи, моя девочка чертовски странная. Думаю, самой безумной вещью была депиляция горячим воском. Это дерьмо было горячо во всех смыслах (обжигало, как ад, но трахни меня, если бы это не было сексуально). Мы занимались сексом в кое-каких общественных местах, таких, как Первый Пляж, и даже экспериментировали с доминированием, просто чтобы попробовать. Надирать задницу всегда весело, и не надо меня ненавидеть, вы знаете, что вас это тоже заводит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.