Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Blvr: Алек, нам известно, что вы познакомились с Эсме, когда еще были детьми, но как вы двое полюбили друг друга?






 

После того, как боевые действия начали стихать, Эсме вернулась в Чикаго, а меня забрали обратно в Финикс, где жила моя семья. Мой отец проводил большую часть своего времени в Чикаго, и там у нас был дом. У них с моей матерью был еще один из тех несчастных " идеальных" браков, которые были организованы и согласованы заинтересованными сторонами, полагающими, что это будет им на руку. Они никогда не любили друг друга. На самом деле, не думаю, что моя мать вообще способна любить. У нее такие же психопатические наклонности, как и у Джейн, и она весьма жесткий человек, желает все делать по-своему. Она требует идеальности, а мой отец был далек от совершенства, поэтому не достаточно хорош для нее. Я не винил его за то, что он не стремился бывать дома.

После того как мы вернулись в Финикс, Эсме начала писать мне письма. Я не знал, чем это вызвано, но позже она призналась мне, что отчасти ей было жаль меня. Она видела, какой была моя семья и сказала, что я казался забытым и недооцененным, и она чувствовала, что кто-то должен уделить мне свое внимание. Первое время я не отвечал ей, но, в конце концов, написал, и, наверное, тогда все и началось.

Несколько лет спустя я уехал из Финикса и отправился в Чикаго, чтобы некоторое время побыть с отцом. Мы снова встретились, и нам показалось, что все так и должно быть. Она была единственным человеком, который действительно знал меня и понимал. Она не осуждала меня. Я увидел, как она похорошела – как внутри, так и снаружи. Пока я жил у отца, меня приняли в мафию, и мы с Эсме поженились через несколько месяцев.

 

Алек, какая у тебя любимая позиция в сексе? В том смысле, что Эсме - прекрасная женщина и хм… ну, правильное слово – «открытая». Это было заметно по тому, как она общалась со своими племянниками, кстати, их взаимоотношения были восхитительными. Ты – очень везучий человек. Так что сомневаюсь, что она будет возражать против того, чтобы ты признался нам. И думаю, я не одинока в своем любопытстве.

 

*хихикает* Ну, меня считают немногословным человеком, но также я человек действия. Предпочитаю подогревать интерес и изобретать что-то новое. Не люблю предсказуемость, если честно, я достаточно спонтанный. Больше люблю заниматься этим в душе или прижимая ее к дверям, чем делать это в постели. Я доминирую и всегда руковожу процессом, и предпочитаю нагнуть ее над столом и входить в нее до тех пор, пока она не попросит меня остановиться, чем шептать ей нежности в постели. Это не означает, что я не люблю свою жену и не получаю удовольствие от занятий любовью с ней, потому что это не так. Просто, как правило, по жизни я сдержан, и когда я со своей женой, я срываю маску и хочу немного выпустить пар. Она не возражает и никогда не жалуется на это, а даже часто сама меня провоцирует.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.