Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейских гражданских войны, Фаза 3, 2070-2083






- Наводнение требований вычислено, чтобы сломать бюджет, запихнуть бюрократические механизмы в затор, и снизить системную аварию. Страх, суматоха, насилие и экономический крах сопровождали бы такое расстройство, обеспечивающее отличные состояния для того, чтобы они способствовали радикальному изменению.

- Ожидание в течение правильного времени, чтобы ударить или создать возможность. Это может быть достигнуто, устраивая инциденты (убийства или террористические акты на мечетях во время празднования Id и т.д.), который вызвал бы главные мусульманские беспорядки. Если беспорядки достаточно сильны, это может служить прекрасным случаем для удачного хода.

 

 

- Выполнение удачного хода.

 

- Создайте Военный трибунал (действующий правительство).

 

- Объявите Военное положение (чрезвычайное положение).

 

- Учреждение нового правительства (если, когда настало время).

 

- Осуществите стратегию вооруженных сил и ополчения (объединяющий внутренние силы).

 

- Координата с международными союзниками, командующими Русских военных (объединяющий внешние силы).

 

- Арестуйте hostiles в своей стране (устраните внутренние угрозы).

 

- Гарантируйте, что демонстрации и протесты (мирный или сильный) подавлены.

 

- Потребуется целых 6-24 месяца, пока стабильность не была установлена (в зависимости от страны и политических реакций от соседних стран).

 

- Это изменится в зависимости от используемых методов.

 

- Выполнение политического манифеста должно немедленно начаться, но discretly.

 

- Мы не можем ожидать полностью изменять десятилетия идеологической обработки за ночь. Фактически, попытка сделать так окажется катастрофической.

 

 

Предсказанных действия от других культурных режимов Marxist/multiculturalist

 

Когда французы поднимаются во время лидерства фазы 3 движениями правого крыла, мы должны иметь в виду, что Великобритания и США, вероятно, осуществят меры, чтобы препятствовать тому, чтобы французы создали режим правого крыла, настроенный против мультикультурализма.

 

 

Почему они действовали бы против французского правого крыла?

 

Они хотят защитить свой собственный интерес. Это находится в их интересе гарантировать, что они поддерживают свою гегемонию и “устойчивый рынок”, слабая и послушная Франция (импортер США, британских товаров и услуг), который неспособен осуществить любые эффективные инструкции. В основном они хотят управлять Францией как, они управляют Сербией и другими странами.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.