Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Культурная/экономичная американская Империя - контакт с тираном - почему демократическому и Республиканской партии нельзя доверять






 

" С 1945 до конца [20-ого] столетия, США попытались свергнуть больше чем 40 иностранных правительств, и сокрушить больше чем 30 популистских националистических движений, борющихся против невыносимых режимов. В процессе, США вызвали конец жизни для нескольких миллионов человек, и осудили еще много миллионов, жизни мук и отчаяния".

Уильям Блум, автор США из книги, " страны-изгоя"

США - последняя Империя на земле. Это не управляет своими государствами вассала через прямое территориальное доминирование, а скорее через культурное и экономичное доминирование. Это вообще позволит их вассалам (особенно их западноевропейские вассалы короны) сам определение, пока они не осуществляют политику (культурную/экономичную), который повреждает США в любом случае. США косвенно управляют Европой, особенно Западной Европой, наследство, которое это поддержало начиная со Второй мировой войны и через холодную войну до сих пор. И конечно, у нас есть многие банановая республика Латинской Америки, большинство которых теперь включено в американскую культурную/экономичную Империю. То же самое идет для многих африканских и ближневосточных государств. США, которым часто помогают его другие государства вассала (через НАТО), гарантировали, чтобы разместить коррумпированных марионеточных лидеров, отвечающих за большинство мусульманских стран.

 

Различие между ближневосточными и латиноамериканскими государствами вассала с одной стороны и его европейскими вассалами - то, что мы, рассматривают вассалов короны с дополнительными правами в американской культурной/экономичной Империи.

 

Методы, используемые США, чтобы гарантировать заказ в государствах вассала:

 

 

· Угрозы/дипломатия

· Психологическая война (через ее аффилированные корпорации СМИ)

· Различные другие формы вмешательства включая культурные, экономичные и военные средства

· Экономичные наемные убийцы, как только есть изменение режима в одном из государств вассала (где враждебный лидер появляется) США сначала пошлют экономичного наемного убийцу, чтобы потребовать лояльность от нового правителя. Наемный убийца представит предложение; он скажет f пример; в одном кармане у меня есть 1 миллиард долларов, который является подарком Вам (или подходящая сумма в зависимости от нескольких факторов). В другом кармане у меня есть оружие, которое мы будем использовать, чтобы убить Вас, должен Вы отклонять наше первое предложение. Выбор является Вашим. Они перечислят многократные бывшие режимы, они свалились/заявили лидеров, которых они убили и т.д., чтобы попытаться испугать новый режим от отклонения предложения.

 

 

С 1945 США были ответственны, любой прямо или косвенно помощи удаляет десятки правительств, многие демократически избранные, во всем мире. Иногда события держатся в секрете в течение многих лет и только медленно выходят. Другие времена, события - причина демонстраций, гнева и негодования в то время, когда они происходят.

 

Всякий раз, когда, событие как это имеет место есть две причины, которые рассмотрят:

 

Причина 1: причина, приведенная США, его СМИ и его друзьями во всем мире. Причины как Коммунизм, Терроризм, Фашизм, Права человека, Свобода, Освобождение, Оружие массового поражения, и т.д.

 

Причина 2: фактическая причина. Это обычно скрывается от широкой публики и должно быть разыскано в кавычках заниженными сведения чиновниками или последующими событиями на земле. Часто, жертвы вмешательства/смены правительства знают настоящие причины лучше чем население стран Запада. Настоящие причины - многие, но обычно включают Деловые круги, Доступ к Ресурсам, Рынкам, Военным базам, Стратегической Ценности, или Политической Поддержке.

 

В списке ниже только успешных смен правительства и других существенных политических вмешательств перечислены. Много попыток потерпели неудачу. Куба - лучший пример этого. Европейские инциденты в смелом:

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.