Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаза 3, 2070 - 2090






 

Американский культурный Marxists/multiculturalists, склонные к суициду гуманисты и капиталистические глобалисты сделают все в их власти препятствовать тому, чтобы мы выслали мусульман, живущих в Европе. Они хотят сохранить европейские страны, поскольку США “коронуют вассалов”, которые мы сегодня.

 

Глобалисты (лидерство США) хотят сохранить Европу как устойчивый рынок для их продуктов. Это находится в их интересе препятствовать тому, чтобы мы стали действительно верховными. В действительности это называют рабством. Они хотят держать нас как рабов. Они поэтому сделают все в своей власти от препятствования тому нам объединяться и как мы уже знаем; западноевропейские страны останутся сломанными, пока есть большие мусульманские анклавы (мини-Пакистан) во всех главных городах. Мы будем парализованы, пока мусульманам разрешают вести низкую войну интенсивности против нас. Когда мы пытаемся выслать всех мусульман из Европы однажды в будущем, вероятно, что США вмешаются, и они могли бы фактически начать массированные бомбардировки, чтобы предотвратить нас от “включения нашего рака”; бомбя наши железные дороги, наши дороги и наш флот (и военно-морской и воздушный). В некотором смысле, они надеются, что мы начнем направленную на геноцид кампанию, поскольку она даст им надлежащее оправдание, чтобы вторгнуться в нас и создать американские военные базы на европейской почве. Очевидно, мы не должны позволить нам управляться как это, поскольку это - то, что произошло в Сербии. Если они бомбят наши средства транспортировки, мы должны восстановить их и попробовать еще раз. НАТО сделало это как активный компонент их стратегии на Балканах. Они лишили возможности сербов высылать любых мусульман, и они продолжали управлять ими надеющийся, что они в конечном счете потеряют всю надежду и начнут уничтожать мусульман.

 

Бомбежка наших средств транспортировки является одной вещью, но есть определенные стратегии, которые мы будем неспособны проигнорировать;

 

 

· Американская бомбежка наших железнодорожных путей, наших дорог и нашего военно-морского/воздушного флота (они надеются, что мы начнем мусульман резни, поскольку это даст им оправдание за вторжение или массивные массированные бомбардировки (замеченный в Сербии против НАТО)

 

· США, снабжающие мусульман в нашей стране оружием и обучением (делят и завоевывают стратегию, они сделают то, что они могут, чтобы вызвать чрезмерную реакцию/резню мусульман - замеченный в Сербии против НАТО),

 

 

Встречные меры;

 

Они могут попытаться лишить возможности нас высылать мусульман. Что мы можем сделать?

 

Нет очень малочисленной страны, может сделать против американской армии. Это - то, почему единственная страна должна активно объединиться и ждать других стран, чтобы присоединиться к европейской Федерации. Все мы видели то, что они сделали в Сербию. Что сербы, возможно, сделали против американской армии, в то время как Россия была парализована в это время к изменению правителей? Абсолютно ничто. США вооружили и обучали мусульман в Сербии (UCK) и бомбили их дороги, железнодорожные пути и их воздушный флот. У сербов нет береговой линии, таким образом, там ограничены средства для эффективных методов высылки. Поскольку они были лишены всех вариантов, они сделали единственную вещь, они могли; они боролись с мусульманами. Однако, как все мы знаем, это точно, чего ждало НАТО, и оно создало оправдание, должен был начать массивные массированные бомбардировки и последующее вторжение в южную Сербию (Косово), в сотрудничестве с исламистским UCK.

 

Это был также неудачный выбор времени для Сербии, как это было во время инаугурации президента Путина (после того, как два срока с Борисом Йелцином в России). Путин испытывал недостаток в политической уверенности в это время, чтобы вмешаться и помочь кузену России.

 

Единственная страна должна быть очень осторожной. Оптимально, это должно ждать других стран, чтобы присоединиться к более многочисленному союзу (европейская Федерация) прежде, чем сделать любые решительные шаги. Это не должно дать США оправдание, чтобы начать массированные бомбардировки или даже начать вторжение. У Великобритании, Франции и России есть сотни ядерного оружия, так, как только эта страна освобождена от правила multiculturalist (или как только Россия присоединяется), это будет препятствовать тому, чтобы США вмешались в такую манеру.

 

Если США нажимают на и пытаются держать Великобританию, и Франция как рабская страна (американское культурное и экономичное господство, проведенное в жизнь американскими вооруженными силами, является рабством), вероятно, что это будет иметь неприятные последствия в самой разрушительной манере. Поскольку, люди не ценят быть рабами другой страны. Они могут сделать все, чтобы гарантировать их свободу, даже если она вовлекает запуск 200 ядерного оружия от тактически помещенных субмарин, помещенных стратегически вне американского восточного побережья, причиняя массивный вред США. Да, США примут ответные меры и уничтожат ту страну. Однако, иногда лучше жить однажды как лев чем вечность как овца. Лучше мучить себя по хорошей причине (свобода от рабства), чем быть рабом. Жертва, которую приносит страна, вероятно, будет препятствовать тому, чтобы США вмешались в другие европейские страны в будущем, поскольку американское Восточное побережье будет полностью опустошено.

 

Давайте надеяться, что США (Демократическая и Республиканская партия) позволяют нам, их европейским культурным и экономичным вассалам короны, освобождать нас и высылать мусульман без них в военном отношении вмешательство. Мы не должны забыть, что у нас есть много союзников в США включая значительную фракцию Республиканской партии. Есть сигналы, которые могли бы указать, что США не будут вмешиваться в военном отношении после того, как мы начнем освобождать нас в ближайшие десятилетия. Мы должны продолжить работать, соглашаются с нашими американскими союзниками, чтобы предотвратить это.

 

 

Дальнейшие исследования:

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Covert_U.S._regime_change_actions

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.