Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Американская политика, когда Страны-члены Европейского Союза и/или страны-члены НАТО подвергаются нападению






 

 

" Наша первая цель состоит в том, чтобы предотвратить возрождение нового конкурента..., мы должны поддержать механизмы для того, чтобы удержать потенциальных конкурентов от даже стремления до большей региональной или глобальной роли."

 

Руководство Планирования Пентагона в течение Бюджетных лет 1994 - 1999, США, планируя документ

 

 

Когда LIC (низкие конфликты интенсивности) угрожает друзьям и союзникам, цель помощи безопасности состоит в том, чтобы гарантировать, что их военные учреждения могут предоставить безопасность их гражданам и правительству. " " Соединенные Штаты будут также использовать боевые операции при исключительных обстоятельствах, когда они не смогут защитить свои национальные интересы другими средствами. Когда американский ответ требуется, это должно быть в соответствии с принципами международного права и внутригосударственного права. Эти принципы подтверждают врожденное право государств применить силу в отдельной или коллективной самозащите против вооруженного нападения.

 

То, что это в основном означает, - то, что США и Великобритания пошлют Спецназ, чтобы подавить любой “удачный ход правого крыла”, пытается “защитить их интересы”.

 

Это будет означать, что французское правое крыло должно и должно искать защиту третьим лицом (гарант) до удачного хода. Причина этого состоит в том, поскольку “новое правительство правого крыла” будет чрезвычайно уязвимо первые 6 месяцев, и это не могло бы пережить американскую/БРИТАНСКУЮ военную кампанию. Это " третье лицо" может только быть Россией.

 

Встречные меры (взятый против любой потенциальной американской/БРИТАНСКОЙ военной кампании)

 

До любого удачного хода Россия объявит об учебной миссии вне норвежского побережья. С российской защитной силой (военно-морской, воздух и земля) в месте они будут предоставляться по запросу в течение 6 часов (если Великобритания и США решат ударить),

 

 

Кроме того - Противостоящий любому ответу НАТО, используя Партизанскую войну:

 

 

Куба позже показала бы снова свою своевольную власть на партизанской войне, когда это побеждало американских захватчиков в заливе Свиней (Плейас Giró n) в 1961. Меньше чем через 74 часа партизаны побеждали более чем 1500 вооруженных, обучаемых захватчиков из Соединенных Штатов. В дополнение к тому, чтобы быть глубокой победой для рабочего класса это разрушило миф непобедимости империалиста Юнайтед Стэйта.

 

 

Ожидайте полную военную кампанию НАТО. Западное учреждение будет осуждать удачный ход и использовать резкую риторику, призыв к бойкотам и т.д. Они могут угрожать вторгнуться, если Франция продолжает высылки. Мусульманское население во Франции, как ожидают, укрепит и откажется от всех попыток высылки, пытаясь объявить независимость (анклавы). Они могут также призвать к военной помощи со стороны Глобального исламского Ummah и от мусульман в соседних странах. Их стратегия будет состоять в том, чтобы наиболее вероятно укрепить и отказаться от высылки в надеждах, что НАТО или соседние страны вторгнутся и свергнут текущий режим.

 

Новое правительство будет маркировано незаконным и осужденным ООН.

 

И Китай и Россия наиболее вероятно заблокируют Совет Безопасности ООН (в пользу нового режима), таким образом, это автоматически бросит шар в совет НАТО. Мы уже знаем, что Западное учреждение никогда не будет принимать правительство с ядерным арсеналом, который они маркируют как крайне правое крыло. Вторжение в планировании поэтому ожидается без сомнения.

 

Единственный реалистический выбор предотвращения вторжения и последующего противоудачного хода состоял бы в том, что Россия в согласии с текущим правительством заранее спланировала уже принятый союз протектората, где быстрая сила российского порыва единиц от Северных Западных военных баз России и достигает берегов Франции в течение 6-10 часов и помогает французским вооруженным силам предотвращать любую попытку вторжения. Все должно быть запланировано и скоординировано между русскими и новым французским правительством. Это имеет предельное значение, что существенная российская сила достигает стратегических областей во Франции прежде, чем НАТО будет реагировать, посылая силам через соседние страны (немецкая военная база f пример). Должно быть на 100 % ясно на российской стороне, что любые попытки встречного удачного хода от Западного учреждения приведут к ядерному удару против стороны введения.

 

Это будет уникальной возможностью создать и объявить Францию как свободную зону Ислама.

 

В случае успеха и новому французскому правительству удается преодолеть нависшие проблемы, оно установит новую норму, и другие европейские страны, вероятно, будут следовать. Уже есть фракции военной, политической сцены на всех административных уровнях в бизнесе и государственном уровне в каждой европейской стране, которая хочет то же самое. Успешный “re-conquista” одной европейской страны поэтому наиболее вероятно приведет к цепной реакции до дня, все мусульмане были высланы от европейской почвы.

 

 

Другие ресурсы для будущих националистических лидеров Трибунала:

 

Возьмите все предосторожности против экономичных наемных убийц, посланных США

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Confessions_of_an_Economic_Hit_Man

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.