Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство, И Связи Проблематичны






 

В-третьих, история Европы во время Второй мировой войны указывает на золотую и ювелирную работу довольно хорошо, чтобы защитить небольшое количество богатства. Думайте о них как о своих “безумных деньгах.” Однако, как отмечено ранее, история Второй мировой войны предупреждает, чтобы не держать их в банковском сейфе в стране. Завоеватели требуют ключ, и Ваш банк даст его им. Имейте свой собственный банковский сейф дома или спрячьте свои ценности в зоне безопасности. Прежде всего, не говорите никому. Когда дети Вашего соседа голодают (как так многие были беззаконными зимами 1945 и 1946), они сделают что-либо. Если варвары стали в следующий раз террористической атакой или чумой, Вы собираетесь хотеть иметь Ваши безумные деньги под рукой.

 

В-четвертых, искусство не особенно хорошо также. Это уязвимо для разрушения огнем, может легко быть поврежден, быстро разграблен, и трудно скрыться. В конце войны одна только Варшава сообщила о 13 512 недостающих произведениях искусства одного вида или другого. Однако некоторые европейцы успешно удалили ценные картины из своих структур и провезли контрабандой холсты из их родных стран и транспортировали их к зонам безопасности. Протест состоял в том, что, когда они попытались продать им, они только смогли получить фракцию своего истинного значения.

 

Пятый, по крайней мере основанный на прошлом столетии, инвестиции фиксированного дохода нигде не рядом столь же хороши как акции. Даже в Удачных странах, они обеспечили возвращения далеко ниже запасов, хотя они действительно предлагали намного более низкую изменчивость. Через различные страны у связей было стандартное отклонение приблизительно половина той из акций, и у счетов была изменчивость о четверти та из акций. С точки зрения ликвидности они были прекрасны. Рынки фиксированного дохода оставались относительно жидкими в Лондоне и Нью-Йорке в течение военных лет.

 

В Проигравших [у Германии, Японии, Италии, и др.], фиксированный доход были строго отрицательные возвращения, и хотя правительственная бумага, как обычно полагают, относительно свободна от риска, немецкие инвесторы счета потеряли все в 1923, и немецкие инвесторы связей потеряли более чем 92 процента в реальном исчислении после Первой мировой войны. По общему признанию инфляция была ядовитой в порванном войной мире, и фиксированный доход не место, чтобы быть в такой окружающей среде. В хаотической, беспорядочной окружающей среде военных лет в странах Проигравшего Вы не можете продать связи или больше превращать в наличные счета, что Вы можете обменять запасы. Однако был период в 1930-ых, когда из-за дефляции, связи были лучшим активом выполнения всюду.

 

 

Заключение

 

Драгоценные металлы, особенно золотые, ювелирные и высокие пользующиеся большим спросом пункты такой как, возможно, оружие, броня, боеприпасы, бензин, комплекты выживания, герметичный корм/порции и запасы инвестиций/покупки в " производственном оборудовании", таком как фермы, вероятно, будут считать относительно безопасными инвестициями. Однако, фермы или другое производственное оборудование могут быть конфискованы культурным марксистским режимом или движением Сопротивления за короче или более длинные периоды. Вкладывая капитал в иностранные компании, расположенные в нейтральной стране, которая производит f. оружие в качестве примера, боеприпасы, порции или предлагает транспортировку в некотором роде (отгрузка, большая часть, резервуар и т.д.), вероятно, будет хорошими инвестициями.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.