Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Падение eussr, повышение нового Националистического европейского мироустройства (в стадии строительства и не отредактированный, не стесняются заканчивать это эссе),






 

Что делает нас, Консерваторов Западной Европы, действительно хочет достигнуть? Какова наша мечта, наше видение для мира? Если бы мы должны верить multiculturalist пропаганде, они заставили бы массы полагать, что мы - кровожадные, злые люди, которые хотят взять безумный план Гитлера к следующему уровню; понижая ядерное оружие на всех странах мы считаем низшие и эффективно уничтожающие 6 из 7 миллиардов человек. Они хотели бы изобразить изображение нас как психопатические убийцы, которые ищут разрушение справедливости и порядка, который приведет к концу терпимости и миру.

 

Принципиальное различие между консерваторами и культурными Марксистами - очевидно, наши два совсем других мировоззрения. То, что они называют " терпимостью", является действительно геноцидом. То, что они называют " миром", является действительно дымовой завесой для тирании. И то, что они называют “защитой прав человека”, является действительно не чем иным как “продуманным планом вскрыть противоречия во всем европеец и возможно даже суметь продать нам в мусульманское рабство в том же самом процессе”.

 

Другими словами; если Вы охватываете культурное марксистское определение этих сроков и подобных сроков, то Вы уже сдались и проиграли.

 

Мы, европейские Революционные Консерваторы знают очень хорошо, что потребуется много лет, даже за десятилетия до того, как нам успешно удастся объединиться в известной степени, где мы можем захватить политическую власть и военную власть в первой западноевропейской стране. В США движение Вечеринки - одно из первых физических, политических проявлений, которые указывают, что есть большое штормовое прибытие. Создание подобных консервативных организаций, даже создание революционных консервативных движений, таких как Рыцари Темплэр является только другим проявлением, которое реальное сопротивление культурной гегемонии Marxist/multiculturalist EUSSR/US собирается осуществить. Культурные Марксисты теряют свой импульс в наших интересах.

 

 

Пионеры Нового мирового порядка

 

Мы - некоторые из отцов-основателей Нового мирового порядка. Консервативных мучеников сегодня, и демократичный и революционный, будут помнить и праздноваться как отцы-основатели, когда наше культурное консервативное мироустройство было установлено в европейском мире в течение 20-70 лет.

 

 

Нацистский призрак, избегая этого или охватывая это

 

Быть консервативным идеологическим воином в Западной Европе или в США вовлекает большие жертвы, даже если Вы верно размножаете антирасистское наименование консерватизма. Независимо от того, насколько Вы осуждаете и осуждаете Нацизм и расизм, Вы будете всегда демонизироваться как один культурной марксистской гегемонией и ее помощниками. Я должен признать, это - основная причина, почему я, лично, подчеркиваю demonization Нацизма и расизма. Будучи культурным консерватором, противостоящим мультикультурализмом, я демонизируюсь как приватный нацист и приватный расист по умолчанию, но мое сообщение не полностью проигнорировано (национальным законодательным органом, интернет-законами, законами о Facebook и законами о щебете), таким образом, мне действительно удается несколько обратиться к крошечной фракции тех, я хочу обратиться. Если я должен был охватить аспект национал-социализма или сделать какой-либо намек расовых предрассудков, я был бы однако, полностью заставляться замолчать, поскольку Facebook и щебет запретили бы меня, и я закончу в каждом списке часов разведки.

 

Независимо от какого мы можем позволить нам говорить как консерваторы, мы не можем и не должны притвориться, что все аспекты национал-социализма плохи. Как с любой другой идеологией, всегда есть несколько аспектов, которые представляют твердые и хорошие принципы. Честно говоря, есть несколько общих черт японцу, жителю Южной Кореи, тайванцу, арабу и т.д. текущие монокультурные доктрины и нормы, которые довольно подобны НЕ УТОЧНЕНО политика monoculturalism. Как люди и политические активисты, мы обязаны искренне оценить и переоценить все идеологии, включенный национал-социализм. Сомнительно, можем ли мы достигнуть идеологического продвижения и успеха, не защищая принципы, охваченные НЕ УТОЧНЕНО, такие как monoculturalism. Вы не можете надеяться осуществить монокультурную системную модель без хорошей части патриархального ориентируемого лидерства. Патриархальным или по крайней мере полупатриархальной структурой лидерства является требование, по крайней мере в культурных областях и областях безопасности (включает иммиграцию, школы, университеты и т.д.), чтобы осуществить монокультурные доктрины.

 

Этноцентризм и особенно размножение монокультуры и всегда будут самым существенным стандартным блоком успешного долгого срока страны. Мы знаем это, потому что мы изучили историю. Римская империя и десятки других больших империй интегрировались как прямой результат быстрого расширения (вторжения или массовая иммиграция) с последующей нехваткой социального сплочения. Процессы, которые приводят к падению этих империй, чаще чем не вызваны “либеральным лидерством”, пытающимся понравиться всем, поскольку поток multiculturalist страны Западной Европы и США представляют сегодня. Нет никакой надежды на сохранение демократии, когда Вы сознательно вскрываете противоречия во всем что топливное социальное сплочение, такое как религия, культура, традиции и идентичность (включая этнический). Нет никакой надежды на сохранение демократии без объединенного народа.

 

Это - то, почему настолько легко точно предсказать падение западного европейца и американского государства multiculturalist в пределах предопределенной даты. История всегда повторяет себя. Так нам, консервативным революционерам, выбор прост. Мы должны успешно захватить политическую власть и военную власть в Западной Европе в течение 70 лет, или все потеряно. В этом у нас нет никакого выбора, поскольку выполнение текущих марксистских доктрин (разрушение европейской культуры – Христианский мир, традиции, наша самобытность и национальные государства), как гарантируют, создаст наши любимые родины в неудавшиеся государства как Афганистан, где единственная перспектива - вечная война и страдание.

 

multiculturalist дорога к черту проложена в золоте, очень подобном видению Гитлера и Сталина мира.

 

 

Гордитесь своей этнической группой – гордиться принадлежностью скандинавскому племени

 

Текущее культурное марксистское лидерство мироустройства западноевропейскими и американскими элитами признает и терпит борьбу того большинства этнической группы за их интерес и гордится их этнической группой. Лига арабских государств, курдские Движения Прав, Rom (цыган) Движения Прав, тибетские Движения Прав, индейские Движения Прав и Исконные Движения Прав, чтобы назвать только некоторых являются всеми заинтересованными группами, основанными на гонке или этническом присоединении. Они среди тех заинтересованных групп, которые размножают интересы, основанные на гонке/этническом происхождении. Они все допускаются, поощряются и даже часто поддерживаются текущим US/EUSSR культурная марксистская гегемония. Если я должен был создать скандинава или еще более широкого европейца Местные движения Прав с целью размножающихся прав и интересов для местных европейцев, все мы знаем то, что произошло бы. Это было сделано, прежде и результат прежних усилий (приводящий к преследованию от учреждения) только подчеркивает ненавистную и разрушительную повестку дня мультикультурализма. Злая природа этого лицемерия является настолько преднамеренной, и это ясно говорит нам, что мультикультурализм (культурный марксизм) является антиевропейской идеологией ненависти, разработанной, чтобы вскрыть противоречия в европейской культуре, традициях, Христианском мире, этнических группах и даже национальных государствах. Мы не можем победить мультикультурализм, пока мы не побеждаем марксизм, поскольку это - две стороны той же самой монеты. Мультикультурализм - марксизм, марксизм - мультикультурализм. Не имейте никакого сомнения относительно этого. Либеральный представитель правого крыла мог бы утверждать, что он не культурный марксист, а глобалист. Он должен однако знать, что глобалист - та же самая вещь как культурный марксист. Поскольку есть только два культурных полюса; если Вы не культурный консерватор тогда, Вы - культурный марксист.

 

 

Генетическое присоединение Вашему племени Ваше самое ценное является товаром в этом мире, верном или ложном?

 

Мы знаем, что культурные марксистские элиты в Западной Европе создали систему принятия, которая облегчает принятие азиатов и африканцев, но делает принятие европейских младенцев более или менее невозможным. Не только абсолютно все европейские страны значительно под влиянием марксизма (матриархат приводит к низким уровням рождаемости, в то время как у Азии и Африки все еще есть патриархат, приводящий к высоким уровням рождаемости), но казалось бы, что есть преднамеренная повестка дня попытки генетически растворить наше племя систематической помощью принятия из Азии и Африки. В конце концов, как культурные Марксисты собираются создать одну мировую утопию, если они сознательно не уничтожают, через постепенное растворение, европейские племена?

 

Итак, почему трайбализм и наше этническое наследие, столь важное?

 

Несмотря на какой Марксисты хотели бы верить, наше генетическое наследие - самый важный культурный маркер, поскольку это - визуальное доказательство, что Вы представляете определенную культуру, определенные традиции, определенную идентичность. То, как Вы смотрите, будет моментально глаза говорить людям тысячу вещей о Вас, кто Ваши предки где, говорить Вам много о Вашем менталитете, и Ваших странах или достижениях областей прошлые несколько лет. Эти тысячи сведений отправлены мерцанием глаза другому человеку. Если у Вас однако не будет никакого генетического присоединения, то людей только оставят с большим количеством вопросов. Откуда Вы действительно ли Вы мусульмане, действительно ли Вы - турист, какую культуру Вы представляете, действительно ли Вы - интегрированный человек, действительно ли Вы - ассимилируемый человек, действительно ли Вы - новый импортированный класс слуги, или Вы приняты?

 

Это - то, что большинство людей спрашивает себя, когда они встречают человека. Я был бы f пример немедленно знать от признания, что другой человек - чистый норвежец или не, и большинство других людей было бы также.

 

Preferentialism, основанный на взглядах и этническом происхождении, является правилом для 80-90 % европейцев

 

Люди, которые знакомы с “игрой”; социально-экономические крысиные бега, где взгляды, культура и экономика - решающие факторы, знают, как ненаписанные правила работают. Мы говорим что-то, некоторого политкорректного БАКАЛАВРА НАУК как, это - внутренняя часть, которая рассчитывает, или что все этнические группы равны, но мы действительно не имеем в виду это. Единственная причина лежит публично, и даже нашим друзьям то, потому что нашими странами управляет марксистское юридическое лицо, и нам не разрешают сказать правду. Социальный дарвинизм был нормой до 1950. Тогда, было позволено сказать, что мы чувствуем. Теперь, однако, мы должны замаскировать наше предпочтение, чтобы избежать ужасных последствий того, чтобы быть маркированным как генетический preferentialist. Много людей, которых я знаю, кто поддерживает массово-мусульманскую иммиграцию (голосуя по политическим партиям в поддержку мультикультурализма) сознательно, избегают жить с мусульманами, просто потому что им не нравятся они. Но они все еще поддерживают массово-мусульманскую иммиграцию. Мне нравится сталкивать этих людей с прямыми вопросами; Почему Вы поддерживаете массово-мусульманскую иммиграцию, когда Вы никогда не рассматривали бы проживание с ними, или по крайней мере проживание по тому же самому соседству с ними? Это не делает Вас лицемером?

 

Реакция всегда - то же самое; их лицо покраснело, и у них нет никакой подсказки, что сказать. Полностью разоренный. Я тогда пытаюсь утверждать, что они должны голосовать за политическую партию, которая выступает против мультикультурализма, если они, лично, не интересуются тем, чтобы брать на себя ответственность за эффекты данной идеологии. Несмотря на все мои хорошие аргументы; показатель успешности для того, чтобы преобразовать этих политкорректных людей в голосование за консервативную партию, довольно низко – ниже чем 20 %. Им просто промыли мозги и полностью ознакомлены государством лейбористской партии, чтобы не думать те мысли, таким образом, они действительно соглашаются с Вами большую часть времени, но они боятся принятия его.

 

Кроме того все люди, которых я знаю лично (моя расширенная сеть, через целую жизнь), на Западе Осло, приняли относящееся к разным культурам изображение, которое им нравится изображать публично. Это отчасти походит на футболку, которую они берут, когда они просыпаются и выходят наружу, оставляя их истинное сам позади. Это очень горячо, чтобы быть терпимым, в конце концов, как Мадонна, и Брангелина … лицемерие этих людей безгранична, хотя, поскольку я знаю для факта, что ни один из них никогда не рожал бы детей вне нашей этнической группы. Но ожидание, что они признаются в этих фактах публично, было бы слишком наивно. Поскольку 90 % европейцев хотят следовать за их инстинктами, скрывая их истинные чувства, чтобы выжить в этом марксистском мире. Тогда у нас есть 10%-ые европейцы, женщины и мужчины, которые хотят полностью охватывать марксистское правило порождения с азиатами и африканцами. Что произойдет с ними и их потомством, когда мы достигнем, фаза 2 или 3 европейской гражданской войны неизвестна. Не маловероятно, что они могут быть маркированы как предатели как значительные части населения. Люди должны попытаться понять психологию позади этого. В мирном времени Ваше этническое присоединение важно. Однако, в военном времени, Ваше этническое присоединение чрезвычайно важно и могло бы гарантировать Ваше выживание.

 

Давайте возьмем пример; если multiculturalist элитам Европы удается подавить нас эффективно и препятствовать тому, чтобы мы захватили, приводят следующие 6 десятилетий в действие, мы достигнем ситуации, где мусульмане будут в большинстве во ВСЕХ европейских главных городах. И когда они становятся достаточно уверенными, война вспыхнет (подобный сценарий Ливанским военным христианам против мусульман). В данный момент экономика уже разрушилась и господство хаоса и беззакония. Национальные вооруженные силы распались, потому что multiculturalist правительство сбежало в другую страну, чтобы предотвратить быть линчевавшимся. Никого не оставили заплатить армейские зарплаты, таким образом, большинство солдат создало местные группы ополчения, защищающие их окрестности. Эти типы конфликтов являются чрезвычайно зверскими, и все является или черным или белым. Все люди, которые похожи на мусульман, будут расстреляны, и они расстреляют всех, кто похож на местных европейцев. Быть азиатом или африканцем при этих условиях должно быть трудным, потому что большинство людей будет полагать, что они мусульмане. Вероятно, что они могут закончить как изгои, не принятые или европейцами или мусульманами. Они могут быть высланы, случайно застрелены или сознательно убиты консерваторами, которые намного менее либеральны, чем “европеец автомеханизма мирного времени” сегодня.

 

Сохранение Вашего этнического присоединения, вероятно, будет самым большим подарком, Вы можете когда-либо награждать свое потомство, поскольку это гарантирует их выживанию следующие 70 лет. Быть бедром, подражая Мадонне или Анджелине может быть фатальным для Вашего потомства. Поскольку я могу гарантировать следующий; европейская гражданская война только началась, и что политкорректно сегодня, вероятно, будет замечен как нелепость во времена большого затруднения.

 

Так что думайте долгий срок, быть умными и никогда рассматривать отказ от этнического присоединения Вашему племени. Если Вы делаете, это - шанс, что Вы закончите тем, что приняли решение, который, может оказаться, является фатальным для вас непосредственно или для Ваших детей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.