Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус Мандела Христос – освободитель или уничтожитель Южной Африки?






Южноафриканская история, которую мы изучаем в наших школах и от СМИ, является не чем иным как пропагандой и находится. Мы узнаем, что Нельсон Мандела был арестован за то, что он раскритиковал апартеидный режим.

То, что мы не изучаем, - то, что Мандела имел обыкновение быть террористическим лидером и дал личные заказы выполнить нападение бомбежки на старый апартеидный режим. Это - причина, почему он был арестован во-первых.

 

 

Партизанские действия Нельсона Манделы

В 1961 Мандела стал лидером вооруженного отряда АНК, Umkhonto мы Sizwe (переведенный как Копье Страны, также сокращенной как ЗНАК), который он cо-основанный. Он скоординировал кампанию саботажа против военных и правительственных целей, и планировал для возможной партизанской войны, если саботаж был не в состоянии закончить апартеид. Несколько десятилетий спустя ЗНАК действительно вел партизанскую войну против режима, особенно в течение 1980-ых, в которых были убиты много гражданских лиц. Мандела также поднял фонды для ЗНАКА за границей, и устроил военизированное обучение, посещая различные африканские правительства.

 

 

В настоящее время Южная Африка быстро превращается в непослушную анархию из-за культурного марксистского правила АНК. Согласно источникам поддающимся проверке [1] были убиты больше чем 3085 европейско-африканских или так называемых африканеров/Буров, так как АНК захватил власть в том, что развивается в геноцид европейцев. 3085 подтвержденных убийств означают, что неофициальное число вероятно приблизительно 10 000 убитых европейцев в Африке. Доклады также указывают, что европейско-африканские женщины насилуются и преследуются другими способами.

 

Черные африканцы имеют, так как АНК возобновлял, что власть удвоила их население от 22 до 44 миллионов (через либеральную иммиграцию и более высокие уровни рождаемости), в то время как европейские африканцы испытали ужасающие злодеяния, приводящие к продолжающемуся массовому бегству, мы видим сегодня. Все это, потому что Нельсон Мандела и культурный марксистский режим АНК.

По крайней мере, гуманисты и марксист в Европе могут спать хорошо ночью, зная, что апартеида не стало. Поскольку в конце концов, лучше, что каждый южноафриканец переносит и теряет надежду в будущем чем хранение в месте отличительное стратегическое право?

Я рассматриваю и прежнюю апартеидную политику и текущую ситуацию как невыносимые сценарии. Однако, рассмотрение факта, что я - существо логики и прагматизма, меньшее зло всегда - лучшая альтернатива, которая является, почему мы знаем, должно быть сделано. Апартеидная система была положена на место, чтобы отрегулировать относящееся к разным культурам общество и проявилась через то, что напомнит салатницу, которая является Лос-Анджелесом с отдельными сообществами. Различие - то, что европейцы рассматривали африканцев как вторых граждан класса. Вместо того, чтобы пытаться сосуществовать в пределах границ той же самой страны они должны были только что разделить страну пополам для начала. Апартеидная система была расистской относящейся к разным культурам системой и не должна быть скопирована. Вместо этого политика “Balkanisation” должна быть разыскана, где страна разделена на две или больше части и дана их собственный суверенитет.

Раскол страны в два ни в коем случае не составляет апартеид (идеология), а скорее создание двух суверенных государств. Если это не будет сделано как можно скорее, то альтернатива приведет к завершению европейского культурного и демографического геноцида. Также, это - наша моральная обязанность осуществить такую политику; для очевидного факта, что это было бы безнравственно не к.

 

Это - невероятно трудный выбор, поскольку он идет вразрез со всем, что нам преподавали под европейскими относящимися к разным культурам системами. Однако, мы не можем проигнорировать логику. Оскорбление людей находится в целой различной лиге чем косвенное разрешение геноцида. Это - меньшее зло, чтобы способствовать разделению, чем это должно облегчить и способствовать крупномасштабным убийствам, систематическим изнасилованиям и даже геноциду. Когда Вы сталкиваетесь с двумя " злыми" результатами, это - наша обязанность выбрать, поддержать и осуществить меньшее из тех двух зла.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.