Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лжепророки






 

У Дании нет EDL (английская Оборонная Лига) эквивалентный. Вместо этого у них есть Ангелы Ада, преступная организация, которая требует названия: защитник датских людей, тамплиера рыцарей и т.д. Это - типичный пример " лжепророка".

Проблема здесь состоит в том, что они просто эксплуатируют наивную молодежь патриота, чтобы использовать их в войне наркоторговцев против мусульманских мафий и уличных бригад. Уличные протестующие/активисты неизбежны и важны, нравится ли нам это или нет. Мы только должны выбрать строку, которая может быть нравственно выровнена к достаточно большой части общественности. Расизм и антисемитизм никогда не могут оправдываться, так даже не идите что путь. Местные права однако не расизм, но являются все еще минным полем так шаг тщательно.


1. Организации как EDL, не имеет официальной чрезвычайной политической доктрины. Когда они " травят" UAF, и молодежь Jihadi (в тысячах) в к беспорядкам, они гарантируют, что беспорядки покрыты центральной и международной прессой. Во время протеста Harrod были только приблизительно 16 от SIOE и EDL, в то время как было 3000 + марксистские экстремисты и молодежь Jihadi. В то время как, возможно, нравственно сомнительно остановиться как это, они соблазняли чрезмерную реакцию, которые снова приводят " к благоприятному" освещению (значительно неблагоприятная оценка марксистских экстремистов и молодежи Jihadi). Благоприятный в том смысле, что Крили получают признак истинной потенции и потенциальную угрозу толпы Jihadi, которая снова приводит к большему количеству европейцев, просыпающихся от их сам вызванная кома. Это также приводит к увеличенной поляризации. Это действительно, что плохо, что больше европейцев потрясено из их дремоты?

2. Альтернатива была бы то, что они, патриотическая молодежь соблазняется в " лжепророка" патриотические преступные организации как Ангелы Ада или даже НЕ УТОЧНЕНО организации, которые были бы действительно плохи.

Вместо того, чтобы осудить и отклонить организации как EDL важно, что консервативные интеллектуалы способствуют, чтобы помочь им на правильном идеологическом пути. И гарантировать, что они продолжают отклонять преступника, расистские и тоталитарные доктрины.

Несомненно, они будут всегда маркироваться как расисты MSM, но кто не маркирован? Все, кто критикует Исламизацию или мультикультурализм и поддерживает Израиль, маркированы как расисты, фашисты и нацисты так или иначе. Европейцы становятся все более и более неуязвимыми против multiculturalist маркировка методов. Все больше людей понимает, что Ислам не гонка, а ненавистная политическая идеология. Когда они продолжают с методами маркировки несмотря на это, это - фактически люди, маркирующие другие группы, которые восприняты как нетерпимые фанатики. Люди не глупы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.