Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Creating patriotic youth movements in phase 1. Согласно MSM и правительствам Multiculturalist; всех, кто критикует Ислам или марксизм мультикультурализма / культурный марксизм (политический механизм






 

Согласно MSM и правительствам Multiculturalist; всех, кто критикует Ислам или марксизм мультикультурализма / культурный марксизм (политический механизм, который позволяет Исламизацию) считают фашистами, расистами и нацистами. Так согласно им всем патриоты - фашисты, расисты и нацисты.

 

Мы не должны сделать " их" грязной работы ДЛЯ них, маркируя поддерживающих патриотов. Большинство молодых людей, которые приняты на работу к " реальным" организациям преступника расистов как Ангелы Ада или НЕ УТОЧНЕНО организациям, идет туда, потому что они испытывают недостаток в альтернативах. Другими словами они идут туда, потому что они испытывают недостаток в идеологическом руководстве. Организации как f Ангелы Ада в качестве примера полностью испытывают недостаток в интеллектуальном и моральном оправдании, которое мы представляем. Это - то, почему важно, чтобы " политкорректные" интеллектуалы патриота как мы непосредственно (по крайней мере, некоторые из нас) взяли на себя ответственность и дать им альтернативу. Я не говорю, что организации как SIOE или EDL должны быть то, что альтернатива, но по крайней мере ЭТО - альтернатива, которая может быть нравственно и идеологически оправдана. Однако, есть определенно рынок для большего количества альтернатив.

 

В этом контексте важно понять и признать, что наша текущая стратегическая / Исламизация иммиграции Европы - фактически вторичная " болезнь". Это - результат доктрин мультикультурализма. Было успешное проникновение multiculturalist доктрин в наши системы прошлые четыре десятилетия (государственные тела/политика, школьный учебный план, университетские городки, повестка дня MSM, повестка дня СМИ и т.д.). Изменение нашей иммиграционной политики или остановка Исламизации просто не возможны без первого контакта с основной проблемой, которая является культурным марксизмом / культурным релятивизмом/мультикультурализмом. Как, уже отмеченный, Исламизация Европы - " вторичное проявление" данной идеологии/принципов.

 

Мы не должны бороться с расизмом с расизмом, но вместо этого стремиться получить позицию морального превосходства. Чтобы поддержать наше моральное и идеологическое оправдание (для нашей продолжающейся борьбы, чтобы освободить Европу от культурного марксизма/мультикультурализма), требуется, что мы отклоняем и расстояние самостоятельно от ВСЕХ 4 идеологий ненависти:

 

 

1.Национал-социализм (антисемитская идеология ненависти, расист в природе)

2.Ислам (anti-Kafr ненавидят идеологию, христиан, евреев, буддистов, индуистов, Атеистов и т.д.),

3.Коммунизм (антииндивидуализм, антисвобода)

4.Мультикультурализм (антиевропеец ненавидят идеологию, настроенный против белых расизм).

 

 

multiculturalist столь же плох как нацист, который снова столь же плох как истинный мусульманин, коммунист или фашист.

 

Мы должны и должны стремиться дистанцироваться от всех четырех идеологий. Делая это мы получим поддержку масс и не закончим как маргинализованный и чрезмерно демонизировали незначащую организацию.

 

Проблема возникает как все, кто критикует Ислам или мультикультурализм, культурных консерваторов, автоматически маркированы MSM и западноевропейскими multiculturalist правительствами как фашисты, расисты и нацисты. Мы принимаем их предпосылку, культурные марксистские методы маркировки? Отдел, который мы не делаем и мы не должны сделать их грязной работы для них, маркируя поддерживающих патриотов. 90 % людей, которые используют символы Neonazi/fascist, не являются настоящими национальными социалистами. Они - только чрезвычайно расстроенные люди, которые демонизировались и высмеяны слишком долго учреждением. Они не должны демонизироваться далее нами, они нуждаются в альтернативном патриотическом движении, которое стремится победить все формы ненависти и расизма (включенный мультикультурализм), вместо того, чтобы бороться с ненавистью (мультикультурализм) с большей ненавистью (Нацизм).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.