Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решения. Как мы можем решить эти проблемы?






Как мы можем решить эти проблемы? Полное руководство представлено в книге 3 в этом резюме.

 

Что касается судьбы промышленности хип-хопа; запрет этого в целом не является оптимальным решением, поскольку это вызвало бы подавляющий краткосрочный протест, и это устранит положительные аспекты также. Однако, я верю существенным ограничениям в правах компаний СМИ, которые будут включать подвергающие цензуре отрицательные и разрушительные образы жизни. Альтернатива должна ограничить такой маркетинг будущими “либеральными зонами”. Определенным положительным аспектам движения хип-хопа нужно позволить выжить, такие как танец разрыва и положительные жанры музыки, пока это положительно влияет на уверенность в себе европейских молодых людей и только если это может быть пересмотрено как европейская традиция и не изображено как ghetto/ethnic/multiculturalist образ жизни.

Это вне всего сомнения, что политические препятствия решению этих основных проблем являются настолько всесторонними и огромными, что только революция (начатый военным переворотом) представила бы климат, где эти проблемы могут быть должным образом обращены и решены.

 

 

Соображения

 

Только напрямую запрет промышленности разнообразия / этнической промышленности является не обязательно способом пойти, поскольку это вызвало бы слишком большой краткосрочный протест и недовольство.

 

Мы должны считать расходы по крайней мере несколькими десятилетиями, чтобы преобразовать образовательный сектор, чтобы дать новое поколение молодых людей интеллектуальные инструменты, чтобы идентифицировать определенные разрушительные и аналитические аспекты отраслей промышленности разнообразия / этнических отраслей промышленности. Подход к промышленности разнообразия должен, возможно, быть сделан косвенно и не непосредственно. Делание прямых шагов посредством запрета/цензурирования будет только способствовать, чтобы дать Марксистам массивные боеприпасы и новичков. Никто не хочет жить в “стиле Талибана, пуританском обществе без любых вариантов. Альтернатива должна дать всем выбор, вводя политическое понятие, известное как “космополитическая либеральная зона”. Космополитическая либеральная зона должна считать разрешение абсолютно всем, даже легализация марихуаны, азартная игра и проституция. Либеральные зоны восприняты как зоны, где либерально настроенное господство анархии и больше людей поймут и оценят положительные аспекты политического консерватизма, и люди будут постепенно мигрировать " добровольно" от либеральных зон до консервативных территорий. Существенная вещь состоит в том, чтобы позволить людям делать правильный выбор для себя. Много людей будут чувствовать себя разбитым и буквально передозировка на либерализме в либеральных зонах (приводящий к сценарию, где они полностью выключены), и таким образом поймет негативные воздействия чрезмерного либерализма (анархия). Однако, многие будут, хотел оставаться, и мы должны и должны уважать это. Мы должны дать альтернативу всем. Культурное загрязнение от либеральной зоны до консервативной зоны не будет однако принято, таким образом, должны быть отдельные широковещательные сети, сообщение новостей, реклама, развлечение для двух отдельных обществ.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.