Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейский африканерский/Бурский геноцид в Южной Африке






Систематический геноцид европейцев в Южной Африке обычно упоминается как африканерский геноцид.

 

КАКОВ ГЕНОЦИД? Термин " геноцид" был введен ученым юристом Рафаэлем Лемкином в 1943, сочиняя:

 

 

“Вообще говоря, геноцид не обязательно означает непосредственное разрушение страны, кроме тех случаев, когда опытный массовыми убийствами всех членов страны.”

 

 

Это предназначено скорее, чтобы показать скоординированный план различных действий, стремящихся к разрушению существенных фондов жизни национальных групп с целью уничтожения групп непосредственно.

 

Цели такого плана были бы распадом политических и социальных учреждений, культуры, языка, национальных чувств, религии, и экономического существования национальных групп, и разрушения личной безопасности, свободы, здоровья, достоинства и жизней членов таких групп

 

Следующий исходный документ, что есть больше чем 3050 зарегистрированных убийств европейских африканеров в Южной Африке. Это указывает, что официальное/недокументированное число значительно выше, вероятно, выше 10 000 начиная с Нельсона Манделаса, АНК захватил власть несколько десятилетий назад. Кроме того; ‘сотни молодых темнокожих мужчин мучают до смерти приблизительно 100 белых фермеров в год в Южной Африке.

 

Белые семьи фермы и мелкие фермеры на южноафриканском ‘platteland’ были терроризированы в течение многих лет сильными нападениями. Союз фермеров Agri=SA, который представляет приблизительно 90 процентов 45 000 коммерческих белых фермеров, оценивает среднее число 750 - 800 нападений фермы в год, во время которых убиты приблизительно 100 человек.

 

“Некоторые африканерские группы именуют это как ‘белый геноцид’, но Agri-SA не хочет идти, который далеко, утверждая вместо этого, что фермеры и мелкие фермеры - ‘легкие добычи, ’ пишет Трув, цитируя Андре Боту, который возглавляет отдел безопасности организации как повторение, что тот же самый старый АНК - видел, а именно, что: “Фермеры живут в отдалённых районах и обычно имеют оружие, деньги и автомобили. Нападавшие знают, что требуется много времени на этих сельских фермах прежде, чем полиция прибудет после экстренного вызова.”

 

Трув цитирует университет исследования Претории 2008 года 37 осужденных убийц фермы, отмечая, что в среднем, каждый из них выполнил среднее число 105 тяжких преступлений прежде, чем они были даже пойманы. И полицейские статистические данные повсюду показывают, что от всех преступлений, о которых сообщают, только 12 процентов когда-либо заканчиваются осуждении.

 

Сколько европейских африканерских/Бурских женщин изнасиловано, ежегодно неизвестно. Это наиболее вероятно всего больше чем 10 000 изнасилований ежегодно.

 

В результате этих антиевропейских злодеяний увеличивающееся число европейского африканера/Буров просто сдаются и просят политического убежища и убежище в Европе, Канаде, Австралии и США.

 

Много людей будут утверждать, что апартеидная политика была в месте, чтобы предотвратить такие злодеяния и продолжающийся геноцид. Те же самые люди также скажут, что теперь, когда апартеидная политика была отменена, это развило атмосферу, где это - буквально свободное для всего фестиваля убийства и насилия. Если Вы хотите присоединиться к этому насилию и убить фестиваль, Вы лучше спешите; потому что скоро, не будет никаких европейцев, оставленных изнасиловать и убить. Вот демографический краткий обзор, указывающий на руководство Южной Африки:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.