Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Symbolicism ритуала






 

Цель обряда состоит в том, чтобы создать и формализовать Вашу приверженность причине PCCTS, Рыцарей Темплэра. Вы также буквально заключаете договор о крови с другой стороной; с Вашими предками, с прошлыми мучениками и с Богом. Вы предлагаете им центральную часть того, что вы сам были в обмен на подарок бессмертия и места в вечном королевстве. Вы обещаете преданность принципам PCCTS, Рыцарей Темплэра, поддерживающему Юстициарию Найтсу, Вашим людям, пожеланиям Ваших предков и Богу. Ваша присяга передаст Вас, чтобы действовать самоотверженно, поскольку Вы предлагаете им посвященную услугу к смерти.

 

Как святой Рыцарь, борющийся за Ваших людей и сохранение Христианского мира, Тамплиер, как кандидат Юстициария Найта, готов отложить обычные искушения обычной светской жизни для трудной и специализированной жизни обслуживания и жертвы. Как только Вы закончили обряд, Ваша жизнь будет состоять из достижения набожного государства, охватывая добровольную бедность, преданное обслуживание и недрогнувшее посвящение и лояльность к принципам Рыцарей Темплэра. Ваши трудности будут сняты как Вы бросок цепей, которые влияют на Вас отрицательно в своё время к дневной жизни, и препятствует тому, чтобы Вы делали правильную вещь для вас непосредственно, Вашей семьи, Ваших соотечественников и Вашей страны.

 

Обряд - разными способами смертельный ритуал, где Вы сломаете цепи, которые обременяют Вас, и Вы подниметесь как бессмертный, поскольку Вы становитесь полностью готовыми для загробной жизни.

 

Намерение обряда состоит в том, чтобы формализовать или создать небьющееся обязательство, где кандидат передает:

 

 

· Произведите чистку его традиционной карьеры / светских стремлений – Вы охватываете свою судьбу как мученик по причине PCCTS, Рыцарей Темплэра

 

· Чистка или расстояние самостоятельно от мирских влияний (включая друзей, семью)

 

· Ищите набожный образ жизни и добровольную бедность, поскольку все Ваши мирские ресурсы пойдут в операцию/причину с этого времени

 

 

Вы подниметесь как Юстициарий Найт и выгода:

 

 

· Частичному бессмертию (человек, который охватил мученичество и смерть, не может быть убит, все мученики в защите Христианского мира, предоставляют место на небесах),

 

· Идеологическая уверенность

 

· Военная/эксплуатационная уверенность

 

· Бесстрашие

 

· Недрогнувшее посвящение

 

 

Подготовка - пункты, требуемые выполнить обряд инициирования:

 

 

Определенные пункты потребовали:

 

 

· Свеча

· Череп (точная копия, или пункт, напоминающий череп)

· Меч

· Слабо освещенная среда (храм), комната или дебри

 

 

Среда: поскольку у Вас, очевидно, нет доступа к Храму Соломона (поскольку это в настоящее время находится в реве крушения мечеть Аль Аксы в Иерусалиме), Вы должны будете использовать не лучший выбор, твердая скала (сформированный несколько как кубический алтарь) сходство фактического каменного алтаря. До обряда Вы, как кандидат Юстициария Найта, описаны как “бедный кандидат” в обремененном государстве темноты, которая фигуративна из того, чтобы быть в состоянии самого темного невежества, окруженного отрицательными влияниями (цепи/трудности), препятствующие тому Вам быть Рыцарем и сделать правильную вещь. Свойства стабильности и сила каменного алтаря сообщаются к присяге, способствующей созданию этого неприкосновенный. Кроме того Вы должны распечатать текст (присяга) и подписать это с Вашей собственной кровью, и впоследствии сжечь это на " алтаре".

 

Освещение: ритуал должен быть выполнен в слабо освещенной окружающей среде (комната или в дебрях во время сумрака или рассвет), и Вы будете использовать один свет свечи. Свеча помещена в алтарь. Свеча символизирует и представляет свет Бога или, определенно, свет Христа и, как все мы знаем, распространенный в христианских ритуалах. Эта литургическая свеча должна быть сделана по крайней мере из 51%-ого воска, остаток может быть керосином, или некоторое другое вещество (пасхальная свеча может использоваться).

 

Череп: череп или объект, напоминающий человеческий череп. Череп помещен в центр алтаря рядом со свечой. Череп фигурально представляет загробную жизнь/смерть, и упавших героев нашей причины, наших мертвых или мучивших предков или братьев, которые умерли для их людей и для Христианского мира в прошлом (и националистические/патриотические борцы бывших Рыцарей Темплэра прошлой борьбы). Вы сталкиваетесь с черепом, читая присягу.

Одеяние: кандидат будет носить свою лучшуюодежду, выполняя обряд инициирования (обычно современный европейский иск). Традиционный европейский иск обеда - самое оптимальное одеяние, но не требуемый. Использование подобных одеяний символизирует это между Юстициарием Найтсом нет никакого различия.

 

Одеяние Юстициария Найта иллюстрирует достоинство и благородство офиса Юстициария Найта как судья, жюри и палач. Цель Юстициария Найта состоит в том, чтобы учесть требование его людей в бескорыстной манере. Он - защитник своих людей, культуры, страны, европейского Христианского мира и цивилизации.

 

Белые перчатки: стенд перчаток для достоинства и чистоты (отмечают, что хороший человек описан в Псалме 24 как имеющий “чистые руки и чистое сердце”).

 

Меч: меч символизирует агрессию, защиту, храбрость, силу, действие, единство, правосудие, лидерство и решение – все важные особенности природы Юстициария Найта. Если Вы выполняете один только обряд, Вы должны обеспечить меч, предпочтительно хорошая точная копия сражения готовый европейский меч от эпохи Вашей национальной истории (f пример широкий меч Викинга для скандинавов, римский меч для южных европейцев и т.д. (этот меч может быть использован позже, поскольку это будет аспект надгробной плиты – см. главу о Надзирателе).

 

При нормальных обстоятельствах (фаза 2) будет несколько Юстициариев Найтса существующее окружение кандидата в полумесяце на одной стороне алтаря. Они все поднимут свои мечи против кандидата, в то время как он читает заключительную часть присяги. Поскольку это, возможно, не возможно во время фазы 1, кандидат должен сделать лучшее из ситуации. Шахта меча помещена в алтарь, в то время как Вы помещаете это таким способом, которым наконечник меча стоит перед Вашим сердцем.

Здесь мы испытываем метафорический меч, чисто проникающий в духовную душу человека. Это символическое действие жертвует физической неволей, чтобы выпустить путь к эфирной (просвещенной) свободе нашей борьбы. Если кандидат когда-либо сознательно и сознательно нарушает свою присягу, ему разъединят его тело в два, его кишечник, взятый от отсюда и сожженный дотла, пепел, рассеянный перед четырьмя ветрами небес поддерживающим Юстициарием Найтсом.

Кандидат становится на колени во время ритуала.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.