Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слушания дела






Представьте соответствующую документацию из резюме; 2083.

 

 

Заключительное заявление – в последний день испытания, после (виновного) суждения:

 

Я хотел бы начать, заявляя очевидное. Я хотел бы начать, заявляя правду, правда, которую считали незаконной согласно марксистским тиранам нашего времени. Мультикультурализм - антиевропейская идеология ненависти, которая была разработана, чтобы истребить европейскую культуру, традиции, нашу самобытность и даже наше национальное государство.

 

Люди я был обвинен в незаконном выполнении, являются всей категорией A и предатели B. Они - сторонники антиевропейской идеологии ненависти, известной как мультикультурализм, идеология, которая облегчает Исламизацию и исламскую демографическую войну. Категория A и предатели B, которых я казнил, была убита в целях самообороны посредством превентивного удара. Они были признаны виновными в государственной измене и осудили на смерть самым высоким органом правовой защиты в Европе и нашей стране. Эта власть известна как военный и уголовный трибунал; PCCTS, Рыцари Темплэр. Все люди я был обвинен в незаконном выполнении, сознательно использовали свое влияние в пути, который делает их виновными в обвинениях 1 - 8, который был представлен ранее.

 

Доказательства у меня есть подарок, не только доказали, что я невинен в преступлениях, в которых я был обвинен. Было доказано, что мы, PCCTS, Рыцари Темплэр, и остальная часть Национального Движения Сопротивления являемся фактически самой высокой военной властью в этой стране, и мы имеем право и обязанность временно захватить политический и военный контроль нашей страны до всей категории A, и предатели B были выслежены и казнены, и все мусульмане были высланы. в настоящее время есть приблизительно xxxx категория A и предатели B, действующие свободно в пределах границ нашей страны, и эти люди продолжают подрывать и ослаблять нашу страну каждый день. Доверяйте мне, когда я говорю, каждые из них будет выслежен и выполнен моими братьями и сестрами, Национальным Движением Сопротивления, свободными людьми нашей страны.

 

Поток multiculturalist режимы Западной Европы нисколько не демократичен, эта страна не демократична. Они не были демократичны с 1950-ых. Эта страна - multiculturalist диктатура, которой управляют тираны. Нет никакого основания для демократии, когда все государственные учреждения включая школы, университеты сознательно используют передовые методы промывания мозгов (как был описан) тренировать и управлять людьми от сопротивления их собственному уничтожению посредством выполнения культурных доктрин Marxism/multiculturalist. Кроме того нет никакого основания для демократии, когда 99 % всех журналистов поддерживают и размножают мультикультурализм. Нет никакого основания для демократии, когда все патриоты и националисты проигнорированы, высмеяны или преследованы. Факторы, такие как они и еще многие привели к марксистской тирании, под которой мы живем сегодня. Политические и культурные элиты сознательно продают, нас, их собственных людей в исламское рабство, позволяя исламскую демографическую войну.

 

Томас Джефферсон, третий президент Соединенных Штатов и автор Декларации независимости, заявил;

 

 

“Дерево свободы должно время от времени освежаться с кровью патриотов и тиранов.”

 

 

Он также написал:

 

 

" Это всякий раз, когда любая Форма правительства становится разрушительной из этих концов, это - Право Людей изменить или отменить это, и назначить новое правительство, закладывая его основу на таких принципах и организовывая его полномочия в такой форме, относительно них буду казаться наиболее вероятным произвести их Безопасность и Счастье. [...] Это - их право, это - их обязанность, чтобы отбросить такое правительство, и предоставить новым Охранникам для их будущей безопасности."

 

 

Я предлагаю, чтобы Вы запомнили эти два кавычек, которые так много патриотов выдержат здесь в будущем, как я стою здесь сегодня. Регенерация дерева свободы теперь давно ожидается, как наши страны находятся в быстром государстве распада. Намерение Национального Движения Сопротивления состоит в том, чтобы освежить дерево свободы, и мы в конечном счете преуспеем, даже если нам потребуются 70 лет. Многие из нас должны будут пожертвовать нашей жизнью по причине, чтобы разрушить тиранов нашего времени. Многие выступят против нас для нашей позиции и назовут нас террористами или фашистом. Однако, важно признать и понять, что мы не.

 

Вопросом, который многие теперь задают самостоятельно, является следующее:

 

Из-за Вашей искривленной логики, судя меня здесь сегодня, должны быть переписаны все книги истории в мире. Поскольку Вы по существу осудили индейского героя сопротивления: Сидящий Бык, поскольку убийца и террорист и Вы таким образом реабилитировали генерала Кастера, butcherer, кто уничтожил местные народы Америки. Согласно Вашей логике, должна быть изменена декларация ООН прав человека, потому что больше не позволено бороться против уничтожения культуры и традиций. Человек, борющийся за его местные права, НЕ является террористом, поскольку история ясно доказывает. Мы больше не террористов чем местные Крили, которые боролись против империалистических римских захватчиков, или американцев, которые боролись против английского правила. Мы больше не террористов чем Сидящий Бык, Crazy Horse или Главная Злоба, кто боролся за их людей против империалистического генерала Армстронга Кастера.

 

МЫ - Сидящие Быки, Сумасшедших Лошадей и Главные Злобы нашего времени и империалистический Кастер нашего времени называют Barroso, Блэром, Брауном, Меркелем и Саркози. Вы ясно доказали здесь сегодня, что Вы - не что иное как дешевый инструмент этим диктаторам. Вы ясно сотрудничаете с этими предателями, который делает Вас лично виновными в государственной измене.

 

Мы, PCCTS, Рыцари Темплэр и Юстициарий Найтс Европы и этой страны посвятили наши жизни, чтобы защитить и пожертвовать нами за свободу наших людей, нашей культуры, наших традиций, для Христианского мира и нашей страны. Мы знаем то, что риски, и мы охотно платим цену за это каждый день. Мы не жалуемся на это; это - наше собственное решение. Это - моя обязанность, как Юстициарий Найт PCCTS и европейского Движения Сопротивления, чтобы защитить моих людей, мою страну и мою культуру от постепенного, систематического и преднамеренного геноцида, и это - причина, почему я был признан виновным сегодня. Я знаю, что правда, которую я представляю, жестка и тверда постигать и принять в наши политкорректные времена. Но большинство свободных и патриотических европейцев узнает, что, что я говорю, вот сегодня правда. У нас есть люди на нашей стороне; у нас есть правда на нашей стороне. У нас есть время на нашей стороне. Что Вы имеете?

 

Это - каждая европейская обязанность защитить их людей и страну против идеологии геноцида, завоевания и разрушения, известного как Ислам.

 

Вы осудили члена Национального и панъевропейского Движения Сопротивления за действия содействия спасать их людей и страну от текущего и будущего притеснения, тирании и рабства. Вы поэтому отвергли людям этой страны наиболее естественное право человека; спасти их собственных людей и культуру от преднамеренного геноцида и истребления.

 

Вы поэтому не только осудили меня, но Вы осудили каждого человека в этой стране к будущему dhimmitude, рабству и смерти. Вы показали, что не работаете на интересы людей, но что Вы - простые марионетки и инструменты multiculturalist элит предателя. Вы - марионетки и инструменты Глобального исламского Ummah.

 

Я буду настолько смел и гарантирую Вам одну вещь. Вы потеряете эту европейскую гражданскую войну скорее, чем Вы воображаете. Ваш режим будет находиться в пределах 2083, и мы, народы Европы, будем свободны еще раз. Мы будем свободны определить наше собственное будущее, свободное сохранить наши традиции и культуру, свободную обеспечить процветание и безопасное и мирное существование наших людей. Вся multiculturalist категория A и предатели B будет выполнена, и Ислам будет удален из Европы в третий раз. Ислам был брошен, из впервые в 1492 отмечая конец reconquista в Испании. Ислам был брошен из Западной Европы еще раз после Сражения Вены в 1683. Ислам будет брошен из Европы в течение 70 лет в третий раз, в котором Вы можете быть уверенными.

 

Вы можете судить меня сегодня, но история будет судить Вас. История покажет, что Вы осудили невинного здесь сегодня, члена Национального Движения Сопротивления. История покажет, что Вы осудили защитника свободы, защитника нашей страны, защитника нашей культуры, защитника нашей самобытности, защитника Христианского мира и защитника наших людей. История покажет, что Вы впитывали руки в крови здесь сегодня. Могут мои братья и сестры, все текущие и будущие отдельные члены европейских Движений Сопротивления и остальной части патриотов этой страны показывают Вам сострадание и прощение за то, что Вы сделали здесь сегодня. Я прощаю Вам, потому что я действительно полагаю, что Вы не знаете то, что Вы делаете.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.