Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявления Суда/испытания для Юстициария Найта и других патриотических борцов сопротивления после операции






 

Эти заявления предназначаются, чтобы использоваться после успешной операции. Если Вы арестованы во время фазы планирования или приобретения тогда, очевидно, проигнорируйте следующие подходы и скорее сосредоточьтесь на том, чтобы оправдываться так, Вы можете осуществить свое действие B.

 

Испытание - прекрасная возможность и хорошо подходящая арена, которую Юстициарий Найт может использовать, чтобы публично отказаться от власти гегемонии EUSSR/USASSR и определенного культурного режима Marxist/multiculturalist. В конце концов эта гегемония - не что иное как глобальная преступная сеть, состоящая из существенно недемократических, антинациональных диктатур. Отдельные страны в этой культурной преступной сети Marxist/multiculturalist не демократические государства и не были реальными демократическими государствами с тех пор, возможно, 1950-ые. Вместо этого их диктует малочисленная элита политических и культурных лидеров, которые сознательно используют государственные учреждения и компании СМИ, чтобы ознакомить и управлять их собственными людьми. Обвиняемый должен использовать эту возможность представить всю доступную документацию, иллюстрации и доказательство, включенное в это резюме (2083 – европейская Декларация независимости), чтобы требовать его невиновности. Однако, он должен также на более поздней стадии в свободе требования испытания от имени его людей и требовать, чтобы рассматриваемый режим немедленно и без колебания сдался панъевропейскому трибуналу – PCCTS, представленный обвиняемым, Юстициарием Найтом и национальными патриотическими силами, которыми он косвенно управляет. Юстициарий Найт должен потребовать право сформировать культурный консервативный трибунал, состоящий из 20 наиболее преданных и заслуживающих доверия культурных консервативных/патриотических лидеров в стране. Кроме того он должен потребовать, чтобы это национальный парламент немедленно передало все политические власти этому недавно установленному трибуналу/кабинету. Юстициарий Найт должен также потребовать по крайней мере 20 часов неограниченного доступа к национальной телерадиовещательной компании, чтобы объединить и сплотить начальную и лояльную патриотическую группу войск (2000 должен быть точкой отсчета в зависимости от размера страны). Юстициарий Найт и недавно установленный трибунал тогда назначат одного заслуживающего доверия человека в своем недавно назначенном кабинете, чтобы быть новым национальным военным начальником с контролем национальных регулярных вооруженных сил. Военное положение должно быть объявлено в этот переходный период. (См. соответствующие стратегии фазы 3 более подробных описаний).

 

К тому времени, когда Вы сделаны, представляя Ваши требования, судьи и аудитория испытания будут, вероятно, отмахиваться смеясь от задниц и дразнить Вас для того, чтобы быть смешными. Однако, важно проигнорировать насмешку и остаться устойчивым и сосредоточенным. В конце концов это - то, что мы фактически ожидаем происходить однажды. Если мы действительно будем полагать этому, то больше людей будет также. Это могло бы казаться абсолютно смешным и забавным большинству людей сегодня. Но представляя следующие обвинения и требования во всей серьезности мы косвенно тренируем всех прислушивающиеся к конфликтам и сценариям вперед. Они будут смеяться сегодня, но позади их умов, у них есть унция страха, уважения и восхищения по нашей причине и альтернативе и власти, которую мы представляем. Поскольку они знают, что не абсолютно маловероятно, что сценарий, который Вы только описали, фактически произойдет однажды в не слишком далеком будущем.

 

Таким образом, ключевое слово " обусловливает", через косвенную психологическую войну, направленную на наших врагов, даря им данный сценарий. Мы таким образом косвенно готовим не только наших врагов, но и наших людей для того, что располагается впереди. Не шепчите этим обвинениям и требованиям, но говорите им громко и гордо.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.