Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотой аксельбант на Униформе Юстициария Найта






 

Золотой аксельбант - особенность на униформе чиновника Юстициария Найта (для командующих и гроссмейстеров только).

 

Аксельбант - декоративный плетеный шнур, который чаще всего носят на униформах, где он обозначит честь. Первоначально, слово " аксельбант" упомянуло сшивание, используемое, чтобы закрепить броню пластины вместе. Также, договоренность узла или петли использовалась, который иногда свисал с плеча.

 

Аксельбанты не должны быть перепутаны с вытяжными шнурами, которые являются шнурами, которые также носят от плеча (или вокруг шеи), но не имеют резких подсказок аксельбанта (см. Аксельбант (украшение)), и обычно имеют волокно, а не золотой или серебряный провод, и часто не плетет.

 

Серия легенд развилась о происхождении аксельбантов. Один счет связывает это, когда определенные европейские войска вели себя предосудительно на области сражения, их командующий решил висеть бесспорный в них. Войска попросили быть данными шанс искупить себя и начали носить веревку и шип об их плечах с обещанием, что, если они когда-либо вели себя ужасно снова, они были готовы быть повешенными на месте. Это далее связано, что эти войска покрывали себя славой после того.

 

Золотой аксельбант может быть заказан здесь(или в нескольких других магазинах):

 

https://www.uniforms-4u.com/store/search/search.aspx

https://www.marlowwhite.com/

Выберите британскую версию чиновника предпочтительно. Ebay обычно предлагает более дешевые версии. Цена изменяется от 40-150 USD. Предпочтите майлар нейлону (я лично предпочитаю майлар по слитку также).

 

1. https://en.wikipedia.org/wiki/Aiguillette

 

 

Эполеты рыцарей Темплэра (погоны)

Эполеты - тип декоративной части плеча или художественного оформления, используемого в качестве знаков отличия разряда вооруженными силами и другими организациями. В разговорной речи слово также прибыло, чтобы обратиться к некоторым типам лямки.

Эполеты прикреплены к плечу лямкой, маленький ремень, параллельный плечевому шву и кнопке около воротника, или шнурками на нижней стороне эполета, проходящего через отверстия в плече пальто. Размещение эполета, его цвета и длины и диаметра его края слитка используется, чтобы показать разряд владельца. В соединении края и shoulderpiece часто металлическая часть в форме полумесяца. Хотя первоначально носящийся в области, эполеты более распространены сегодня на платье или церемониальных униформах. Лямки также найдены на гражданском лице, одевающем, который происходит из военных униформ, таких как длинное непромокаемое пальто, куртка сафари и другие предметы одежды.

PCCTS, Рыцари Темплэр используют ручные вышитые эполеты на нашей униформе с золотыми нитями слитка на красном бархатном фоне (командующий или фиолетовый бархатный фон (сотрудник). Золотой храмный крест вышит в середине структуры. Есть черная ткань на спине с Застёжкой на липучке (крюк и петля). Одна часть Застёжки на липучке сшита в конце участка, и другая часть свободна.

 

Длина: 10, 2 см, ширина: 5, 1 см (2 x 4 дюйма)

 

PCCTS, эполеты Рыцарей Темплэра могут быть заказаны здесь(или в нескольких других магазинах):

 

https://stores.shop.ebay.com/PADAMNABH-EXPORTS

Цена 28 USD incl. отправляющий непосредственно из Индии. Другие магазины взимают 60-110 USD

https://www.lafsco.com/knighttemplar.html (KT-108B)

https://en.wikipedia.org/wiki/Epaulettes

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.