Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединенное Королевство






Ядерная энергия в Соединенном Королевстве производит одну пятую электричества страны (19.26 % в 2004). Инспекторство Ядерных установок наблюдает за всеми установками ядерной энергии и с 2006, Соединенное Королевство управляет 24 ядерными реакторами. Страна также использует ядерные перерабатывающие заводы, такие как Sellafield.

Много станций были закрыты, и другие, как намечают, будут следовать. Два остающихся Magnox ядерные станции и четыре из семи ядерных станций AGR в настоящее время планируются, чтобы быть закрытыми к 2015. Это - причина позади прогноза Великобритании 'энергетический кризис', хотя вторичный к сокращению способности производства угля. Однако самая старая атомная электростанция AGR была недавно расширена на жизнь на десять лет, и вероятно, что многие из других могут быть расширены на жизнь, значительно уменьшая энергетический кризис.

За всеми британскими ядерными установками в Великобритании наблюдает Инспекторство Ядерных установок.

Хотя правительство Соединенного Королевства недавно дало сигнал для нового поколения атомных электростанций, которые будут построены, шотландское правительство, с поддержкой шотландского Парламента, ясно дало понять, что Шотландия не будет иметь никаких новых атомных электростанций и нацеливается вместо этого на неядерное будущее. С 2007 были некоторые существенные события к ядерному синтезу, осуществляемому, чтобы решить предсказанный энергетический кризис, наиболее значительно и недавно рисунок планов построить одну электростанцию сплава, которая будет 'поставлять власть Единой энергосистеме в течение 20 лет.' РЕАКТИВНОЕ средство на Culham, Оксфордшир указывает, что у Великобритании есть и промышленность и рабочая сила для ядерного синтеза.

В январе 2009 британская энергия была куплена приблизительно за £ 12 миллиардов энергией EDF (филиал Электрисита де Франса (EdF) SA)

Действие атомными электростанциями

Электростанция Напечатать МЕГАВАТТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Сети Установленное закрытие
  Олдбери   Magnox    
Wylfa Magnox    
Dungeness B AGR    
Пункт Hinkley B AGR    
Hunterston B AGR    
Хартлпул AGR    
Heysham 1 AGR    
Heysham 2 AGR    
Torness AGR    
Sizewell B МОЩНОСТЬ    

С 2006 Пункт Hinkley B и Hunterston B были ограничены приблизительно 70 % нормальной продукции МЕГАВАТТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ из-за связанных с котлом проблем, требующих, чтобы они работали при уменьшенных температурах котла. Это ограничение продукции, вероятно, останется до закрытия.

Нерабочие атомные электростанции

Электростанция Напечатать МЕГАВАТТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ Сети Установленное закрытие
  Олдбери   Magnox    
Wylfa Magnox    
Dungeness B Magnox    
Пункт Hinkley B Magnox    
Hunterston B Magnox    
Хартлпул Magnox    
Heysham 1 Magnox    
Heysham 2 Magnox    
Torness Magnox    

Много научно-исследовательских реакторов также произвели некоторую власть для сетки, включая два реактора Winfrith, два Dounreay быстрые реакторы, и Бофортова шкала опытного образца Продвинутый Газовый Охлажденный Реактор.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.