Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы и соображения для клетки Юстициария Найтса






 

В дополнение к задаче, состоящей из получения радиоактивного материала годного к употреблению, есть несколько требований или соображений, которые мы должны оценить:

 

 

1.Источник должен быть " достаточно" радиоактивным, чтобы создать прямое радиологическое повреждение при взрыве или по крайней мере выполнить социальное повреждение или разрушение.

 

2.Источник должен быть транспортабельным с достаточным ограждением, чтобы защитить авиакомпанию, но не так, что это будет слишком тяжело, чтобы маневрировать. Погрузка достаточного количества материала в грузовике вместе с малой и средней бомбой удобрения, казалось бы, была бы самым прагматическим подходом.

 

3.Радиологический материал должен быть достаточно рассеян во время взрыва, чтобы эффективно загрязнить область вокруг взрыва. Создание основательной стратегии рассеивания требуется, который должен вовлечь включение разработанных полых/впитываться снарядов f примера, сделанных из металла/стали, которые включены как " авиакомпании". Металлическая шрапнель, или возможно специально предназначенные стальные шары с небольшими внутренними палатами (содержащий радиоактивный материал), или разработанный, чтобы быть рассеянным в местоположении воздействия или специально предназначенных металлических шарах/шрапнели для воздушного рассеивания от места взрыва, чтобы воздействовать на место. Если разработано правильно, материальная внутренняя часть шар будет рассеян относительно скорости снаряда против размера дизайна и давления воздуха. Если Вы покрываете бомбу тысячами из них металлическая шрапнель/шары авиакомпании, в зависимости от места взрыва, это может загрязнить область до 3 квадратных километров. Если Вы добавите достаточно многие из этих шаров, то это приведет к сценарию, где будет буквально “литься радиоактивными шарами” по большой части города, способствующего идеологическому, психологическому и экономичному опустошению.

 

4.Подходящие местоположения: западноевропейские капиталы предпочтительно близко к или сверху самого популярного здания/здания муниципалитета достопримечательностей/парламента туриста старого района города или любого другого местоположения символической/экономичной ценности, чтобы нанести максимальный идеологический, психологический и экономичный ущерб. Только вообразите, сколько идеологического, психологического и экономичного ущерба это нанесло бы преступный французский культурный режим Marxist/multiculturalist, если они должны были оставить Эйфелеву башню и создать 1-километровую зону сдерживания вокруг этого в течение нескольких десятилетий, чтобы прибыть. Полная сумма повреждения, преобразованного в экономичные потери для режима, составила бы столько, сколько сотни миллиардов Евро и возможно вызовет цепную реакцию, приводящую к падению режима.

 

 

Пример лучшего варианта развития событий то, когда клетка Юстициария Найта (1-3 человека) обладание источником очень радиоактивного материала, например, стронция 90 тепловых генераторов, со способностью создать инцидент, сопоставимый с Чернобыльской аварией. Взрыв радиологической бомбы, используя такой источник был бы оптимален и, будет оказываться, не будет слишком трудным или не нереалистичным. Они маяк тепловые генераторы были до недавнего времени легко доступны в России и все еще доступны в экс-советских республиках. Мы собрали бы бомбу в безопасном местоположении, используя защитный механизм и транспортировали бы бомбу грузовиком к местоположению взрыва. Юстициарий Найтс, вовлеченный в эту операцию, подвергся бы серьезному радиационному подверганию во время собрания и транспортировки. Однако, подвергание немедленно не было бы фатальным, и вовлеченный Юстициарий Найтс будет в состоянии функционировать должным образом с обеспеченным meds до взрыва. Во время транспортировки устройство должно быть запечатано или по крайней мере покрыто большой свинцовой капсулой/покрытием, чтобы предотвратить слишком много радиации Рыцарям, транспортирующим это. Это однако стоит отметить; ограждение источника эффективно сделало бы почти невозможным транспортировать и намного менее эффективный если взорвано. Юстициарий Найтс, вовлеченный в собрание и/или транспорт (1-2), поэтому жертвует собой и умрет как мученики по причине.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.