Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смертельных женщины на области сражения – прямо или косвенно






 

Каждая женская категория A, B, C предатель или системный защитник там является чьей-то дочерью, чьей-то сестрой или матерью. Но с другой стороны, так жертвы существующих систем, f пример девочка, которая совершила самоубийство, будучи изнасилованным бригадой мусульманами.

 

Война не симпатична. Это никогда не было. Важно знать, что приблизительно 60-70 % всех культурных Марксистов или склонного к суициду гуманиста - женщина и до 20 % полицейских и военнослужащих (системные защитники). Быть Юстициарием Найтом вовлечет убийство наших целей, или любого системного защитника, пытающегося остановить нас, без разбора. Вы столкнетесь с женщинами в сражении, и они не будут смущаться убивать Вас. Им Вы - только другой вооруженный преступный псих, поскольку они не будут знать Вашу истинную политическую повестку дня, пока Вы не были убиты или арестованы. Если Вы будете колебаться столько, сколько секунда вследствие того, что Ваш противник - женщина, то Вы потерпите неудачу. Вы должны поэтому охватить и ознакомить себя с понятием убийства женщин, даже очень привлекательных женщин.

 

Это не тайна, что средний культурный консерватор намного более галантен чем средний человек. В конце концов чрезвычайный феминизм - марксистское понятие. Также, антимарксисты обычно имеют более традиционные ценности и преподавались уважать женщин, поскольку они - те, кто будет нести наше потомство, следующие поколения. Будучи галантным хорошая вещь в обычной ежедневной жизни, это несомнительно будет фатальным в любой вооруженной конфронтации. Если Вы неспособны думать и действовать практично, и цинично Вы наиболее вероятно убьете себя или арестованный. Колебание и сомнение приведут к беспорядку, который строго подвергнет опасности себя и Ваше действие. У Вас нет никакого выбора, кроме как использовать логический цинизм на области сражения.

 

Если Вы не желаете или неспособны к убийству женщин из-за принципов галантности, Вы должны, вероятно, держаться далеко полностью от вооруженных движений Сопротивления и должны, вероятно, рассмотреть создающий еще один блог правого крыла вместо этого.

 

На личном уровне, хотя; если бы это было мое дело, женщины не будут поощрены стать системными защитниками вообще - полицейские, ни военнослужащие. Женщины в среднем (конечно; всегда есть исключения), физически и мысленно низшие (aprox 20-30 %) на области сражения. Я не доволен понятием убийства женщин, поскольку они просто слишком ценны, чтобы быть помещенными способом вреда. Однако, у нас есть небольшой выбор под текущими режимами, поскольку они поощрены и даже положительно предвзято относятся, применяясь, чтобы стать системными защитниками во многих странах.

 

В любом случае у всех вооруженных борцов сопротивления действительно нет никакого выбора, кроме как привыкнуть к идее.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.