Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте звук на востоке, затем ударьте на западе






 

В любом сражении элемент удивления может обеспечить подавляющее преимущество. Даже когда лицом к лицу с врагом, удивление может все еще использоваться, нападая, где он меньше всего ожидает это. Чтобы сделать это, Вы должны создать ожидание в уме врага с помощью маневра.

 

 

Использование: То же самое как 1. Идея здесь состоит в том, чтобы заставить врага сосредотачивать свои силы в местоположении, и затем нападать в другом месте, который был бы слабо защищен. Это, могло бы оказаться, было бы контрпроизводительно в компактных европейских городах в зависимости от природы операции.

 

Скройте нож позади улыбки

 

Очарование и снискивает расположение непосредственно Вашему врагу. Когда Вы получили его доверие, двиньтесь против него в тайну.

 

 

Использование: Для убийств или для сбора информации до миссии. Проникновение вражеских организаций могло бы доказать легкий способ быть рядом с иначе невозможными целями (премьер-министр или министры) или изучить их программу. Получение работы в молодежном лагере, связанном с самой многочисленной политической партией, является одним способом сделать это. В течение летнего сезона премьер-министр обычно посещает. Проникновение может занять целых 24 месяца.

 

Пожертвуйте деревом сливы, чтобы сохранить персиковое дерево

 

Есть обстоятельства, при которых Вы должны пожертвовать краткосрочными целями, чтобы получить долгосрочную цель. Это - стратегия козла отпущения, посредством чего кто-то еще отвечает за последствия так, чтобы остальные не сделали.

 

 

Использование: Точно так же, как воины Jihadi - дерево сливы Ummah, мы будем деревом сливы для Европы и для Христианства. Европейцы - персиковое дерево. Мы жертвуем нами так, чтобы будущие поколения европейцев могли продолжить жить в свободе.

 

Воспользуйтесь возможностью, чтобы воровать козу

 

Выполняя Ваши планы быть достаточно гибким, чтобы использовать в своих интересах любую возможность, которая представляет себя, однако маленький, и пользуется любой прибылью, однако небольшой.

 

 

Использование: Конфискуйте автомобили и/или используйте мусульманские или культурные живые щиты Marxist/multiculturalist если нужно.

 

Не поражайте змею, поражая траву вокруг этого

 

 

Использование: не нарушайте законы, которые приведут к преследованию прежде, чем начать Вашу основную миссию. Неблагоразумный акт мог бы бросить Ваше положение или намерения далеко врагу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.