Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многократная категория B предатели нападает на операцию – 5 целей в течение 2 часов






 

Эксплуатационная цель должна состоять в том, чтобы выполнить 5 категорий B предатели в течение 2 часов.

Запланируйте заранее так, Вы подготовлены напасть на 5 целей по очереди. Вы будете обычно всегда пойманы так вместо того, чтобы идти домой и ждать кого-то, чтобы стучать в Ваше дверное движение стремительно к Вашей второй цели, тогда третье и т.д. До операции; создайте и носите полицейскую униформу ОМОН с видимым и вероятным IDs/insignias, поскольку это позволит Вам путешествовать с броней/оружием, не пробуждая подозрение. Операция, состоящая из 5 хитов основной категории B предатели, должна быть закончена в предопределенном географическом районе, и Вы должны путешествовать на машине или мотоцикл. Хит выполнен, используя Ваше вторичное оружие, оружие с глушителем. Ваше основное оружие используется против любых системных защитников (полиция), пытающаяся остановить Вас после Вашего первого хита. 5 хитов больше не должны взять чем 2 часа. Если у Вас все еще есть способность/возможность, Вы можете сделать премию, пораженную в культурная марксистская ШТАБ-КВАРТИРА – СМИ, неправительственная организация или политическая партия ШТАБ-КВАРТИРА, где есть высокие концентрации категории A, B и предатели C. Успешная операция (лучший случай) привела бы к выполнению предопределенных 5 категорий B предатели в дополнение к 10-20 “целям премии” – изменение категории A, B и целям C. Профессора/лекторы - обычно легкие цели и есть минимальная безопасность в университетах/колледжах. Только удостоверьтесь, что Вы исследуете свои цели полностью и знаете приблизительно, где они в любой момент времени.

 

Проблема будет фактически достигать и ограничивать все 5 целей во время этого 2-часового окна. Альтернативно, Вы должны рассмотреть подготовку хитов после 18.00, когда Вы знаете, что цели дома со своими семьями. Это также гарантирует, что значительно меньше людей в полицейской силе реакции при исполнении служебных обязанностей. Для многих европейских стран, в зависимости от местоположения Вы выбираете, сила реакции может занять целых 30-40 минут, чтобы достигнуть Вашего предназначения, поскольку они должны вооружить себя и поехать в Ваше местоположение (в этом пункте, Вы будете в различном местоположении и должны работать над своей третьей целью). Используйте свой творческий потенциал. Когда Вы звоните их телефон спикера вне здания цели; скажите им, что Вы от полицейской спецслужбы и что Вы узнали, что они могли бы быть в опасности и что Вы должны там сопроводить их к безопасности. Вы можете f пример выбирать день, когда Вы знаете о конгрессе/встрече, где концентрации категории A, B и предатели C будут следить. Это должно быть Вашей миссией премии после Ваших 5 хитов. Сущность в целевом управлении должна достигнуть сценария, где Вы не продаете свою жизнь дешево, сценарий, где Вы причиняете максимум повреждения на преступном multiculturalist режиме.

 

Включайте огнемет / нападения винтовки/гранаты нападения на партийные встречи, Ежегодную центральную партийную встречу,

 

Не идите для главной категории, если возможности для успеха являются тонкими или если меры по безопасности являются подавляющими.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.