Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Категория B предатель






Категория B предатели является культурными политическими деятелями Marxist/multiculturalist, прежде всего от союза европейских политических партий, известных как ”МАМА 100” (стороны, которые поддерживают мультикультурализм), и парламентарии ЕС. Они могут быть избраны и неизбранные парламентарии, их советники и любой общественный и/или корпоративный слуга, который был и все еще косвенно или непосредственно вовлечен в совершение следующих действий.

 

Категория B предатели может также быть людьми от различных профессиональных групп (но не ограниченная): журналисты, редакторы, учителя, лекторы, профессора университета, различные члены правления школы/университета, публицисты, радио-комментаторы, авторы беллетристики, мультипликаторы, и художники/знаменитости и т.д. Они могут также быть людьми от других профессиональных групп, таких как: технический персонал, ученые, доктора и даже Религиозные лидеры. Кроме того, люди (инвесторы и т.д.), кто прямо или косвенно финансировал связанные действия. Важно отметить, что стереотипные " социалисты", collectivists, феминистки, гей и активисты неспособности, активисты по защите прав животных, защитников окружающей среды и т.д. нужно рассмотреть на отдельной основе только. Не всех, кто связан с одной из этих групп или движений, нужно рассмотреть как культурный Marxist/multiculturalist.

Бывшая категория предатели; Главы государств, Министры/Сенаторы и т.д., директора и лидеры определенных организаций/правлений и т.д. могут быть повторно классифицированы как категория B предатели по практическим причинам планирования (они потеряли влияние и не будут приводить к той же самой целевой ценности/эффекту как текущая категория предатели).

Определенные лидеры ANTIFA или организаторы имели отношение к движениям ANTIFA (и другие преданные участники) считаются категорией B предателями. Несущественных участников считают категорией C предателями. Много профессионалов, таких как журналисты f. в качестве примера, влиятельные социологи или профессора университета и т.д. рассматривают и категоризированы как категория B предатели, как мы считаем их политическими активистами и не просто профессионалами. Они будут, конечно, требовать невежества и заявлять, что они аполитичны. Эта стратегия могла бы работать на них до дня, где их посещает Юстициарий Найт - их судья, жюри и палач.

1000 за 1 миллион граждан.

Наказание: смертная казнь и конфискация собственности/фондов. Наказание может быть уменьшено при определенных обстоятельствах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.