Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предчувствия/ареста Ухода от и смерть






 

Давайте будем совершенно ясны; если Вы не желаете мучить себя по причине, то PCCTS, Рыцари Темплэр не для Вас. С другой стороны; если Вы будете слишком нетерпеливыми, чтобы умереть, то Вы испытаете недостаток в терпении, требуемом преуспеть. Баланс между долгосрочным обязательством, полным планированием и готовностью пожертвовать является центральным аспектом нашего военного заказа.

 

Одна из больших сил наших врагов, западноевропейские культурные режимы Marxist/multiculturalist - свои обширные ресурсы и свое продвинутое исследование / судебные способности. Есть тысячи видеокамер на всем протяжении европейских главных городов, и Вы будете всегда рисковать оставлять позади ДНК, отпечатки пальцев, свидетелей или другие доказательства, которые в конечном счете приведут к Вашему аресту. Они могут также поддержать след Ваше интернет-движение в большинстве случаев и использовать агентов или информаторов. Они всецело выше в почти каждом аспекте. Но у каждых 7 возглавляемых монстров есть Ахиллесова пята. Эта Ахиллесова пята - их уязвимость против единственных клеток мученика / клеток мученика дуэта.

 

Средний шанс схождения с рук выполнения категории предатель составляет меньше чем 10 % будучи в aprox. 30 % для категории B предатель. Другими словами не рассчитывайте на схождение с рук Ваших действий и акта соответственно. Так как у нас нет никакого намерения сойти с рук наши действия, мы подчеркиваем при порождении максимального воздействия, пока нам физически не препятствуют продолжить.

 

Природа нашей чрезвычайно распределенной иерархии через тайные клетки делает это очень трудно для них, чтобы остановить эти типы нападений, почти невозможных. Главная проблема однако состоит в том, что мы вряд ли убежим от этого без того, чтобы быть предчувствовавшимся. в настоящее время нет никакого режима в мире, кто принял бы нашу просьбу о политическом убежище после разрушительного нападения на западноевропейский режим. Сербия частично находится под занятием НАТО, Россия не будет рисковать бойкотом на данном этапе, Армения и Израиль слишком зависят от Запада. Никакой другой режим не рискнул бы защищать или скрывать нас в данный момент, поскольку это будет столь же убийственным как встающий на якорь Осама непосредственно. Никто не должен поэтому подписать как Юстициарий Найт, если он не подготовлен пожертвовать собой по причине. Если Вы будете пойманы, то Вы не будете видеть свободы снова, пока текущий режим не будет заменен культурной консервативной альтернативой. Это произойдет самое раннее в 2030, но может взять пока к 2070/80.

 

Как следствие этой действительности Юстициарий Найт не помещает ограничения в себя.

 

Вы помещаете ограничения в вас непосредственно, потому что Вы думаете, что это - все еще надежда; надежда выйти из этого живой или свободный. Это приводит к колебанию, нежеланию, беспорядку, задержке и ненужной опасности и увеличивает риск отказа. Основная сила Юстициария Найта - то, что мы принимаем факт, что мы уже мертвы. В некотором смысле, это делает нас частично бессмертными. Как мы можем умереть, когда мы уже мертвы? Чем скорее Вы признаете, что, тем скорее Вы будете в состоянии функционировать, поскольку солдат, как предполагается, функционирует: без милосердия, без колебания, без сострадания и без раскаяния. Вся война зависит от этого. Страх - яд в бою, что-то, что все чувствуют, но попытка подавить. Если Вы позволите страху парализовать Вас, то Вы потерпите неудачу. Вы не можете позволить это, поскольку это является разрушительным и даже инфекционным.

 

Не сомневайтесь в этом; Вы будете пойманы, или Вы умрете. Только привыкните к той идее, и Вам наконец удастся полностью функционировать как бесстрашного Рыцаря как разрушительный инструмент войны. Поскольку только действительно бесстрашный солдат несет в пределах него способность причинить массивный идеологический ущерб любому из режимов EUSSR.

3.48 Быстрых резюме – краткий обзор планирования и эксплуатационных фаз для Вашей миссии

 

 

Идеологическая Поездка - Знание - Власть

 

Чтение резюме: 2083 – европейская Декларация независимости, предоставляет Вам значительную часть знания и образования, требуемого понять, почему мы, культурные консерваторы, борьба и перечисляем многие из наших целей и намерений, когда мы захватываем политическую власть и военную власть в течение нескольких десятилетий.

 

 

Принятие Ваших обязанностей, охват Вашей судьбы как Юстициарий Найт

 

См. 3.65 Рыцарей Темплэра Оута – Обряд Инициирования

 

Это включает формально выбор “Пути Прекрасного Рыцаря”, который вовлекаетохват аскетического образа жизни, принятие на добровольную бедность и принятие и преданность клятвы PCCTS, принципам Рыцарей Темплэра.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.