Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездный Десант Света






 

Духовный Воин знает, что Господь сострадателен к тем, кто еще не находится на пути Духовного прогресса. И поэтому Духовный Воин, получив Духовное знание от своих Духовных наставников, учителей и самого Господа по их беспричинной милости, не прячет его, а старается поделиться им с другими.

Духовный Воин уже испытал на себе чудодейственное влияние бесценного дара сакрального, древнего знания. Он испытал ощущения человека, прожившего всю жизнь в темнице и наконец вышедшего на белый Божий свет. Он понял, что раньше жил с завязанными глазами, как несмышленый ребенок.

И вдруг он оказался на ослепительно освещенном пространстве Зеленой планеты, наполненной как любовью, так и болью.

Он познал любовь Господа ко всем его заблудшим детям, ко всем без исключения живым существам – от человека и до маленького муравья.
И он познал боль, как боль Господа, желающего освобождения от страданий своих любимых детей.

И он познал боль Матери-планеты, плачущей от страданий, причиняемых ей ее детьми – людьми, населяющими ее. Исчерпанные недра, нарушенная экология, озоновые дыры, насилие, лицемерие, ложь, скотобойни, войны, ядерные взрывы и многое другое поставили на грань глобальной катастрофы нашу Землю. Но, как утверждает древнее знание, ведь она – Живое существо, обеспечивающее жизнь своих обитателей, своих детей.

Духовный Воин знает – для участия в великой схватке сил Добра и зла, разворачивающейся на планете, Господь и силы Света направили на Землю Звездный Десант Света. И семена были брошены на Землю. Многие из них ждали сотни и тысячи воплощений, чтобы принять участие в этой великой освободительной войне.

Многие из них за это время уже проживали жизни, будучи и Царями,
и нищими. Проходя жизненные пути, они осваивали множество жизненных уроков, которые нужны им для будущего решающего сражения.
С наступлением предсказанного Золотого Века количество высаживаемого десанта на Землю будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Самая сложная задача предназначена для самых первых, ибо им придется проходить процесс пробуждения и активации своего сознания зачастую в агрессивной, враждебной среде. Они первые, и поэтому им приходится прилагать огромные усилия, чтобы прокладывать дорогу для других.

Но это и почетно. Такие Солдаты Вселенной, оказавшись на Земле, приняли рождение в различных семьях, в различных телах различной национальности, в различных уголках планеты, и некоторые уже пробудились и вспомнили свою миссию и предназначение. Они услышали призыв Господа, но многие и многие еще спят. Они попали в сети иллюзии-матрицы и начали отождествлять себя с жителями определенной страны, общества, семьи и со своим телом.

Но Духовный Воин знает – придет время, и они также будут призваны Господом, они проснутся от долгого сна и увидят истину во всем ее великолепии.

Испытав процесс пробуждения и активации Духовного сознания на своем личном опыте, Духовный Воин жаждет помочь своим соратникам, своим братьям, друзьям, близким, оказавшимся в сетях иллюзии из-за прохождения процесса воплощения и рождения на планете.

Он знает, что Духовное знание и древние духовные практики способны творить чудеса. Милость Господа и его ближайших преданных слуг – чистых душ, Духовных Учителей Вселенной была пролита на Духовного Воина, и теперь он хочет поделиться этим сокровищем с другими. Он знает, что так хочет Господь его сердца.

И в этом Духовный Воин видит смысл своей жизни и благодарит Господа за дарованные ему память и возможность действовать для Него.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.