Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая раса людей – Духовное Воинство






Духовное Воинство – что это? Кто такие Духовные Воины? Понимание этого постепенно все больше проявлялось в сознании Духовного Воина. Цветные камни – осколки различной информации – все более складывались в потрясающую мозаику-картину.

И что же открывается Духовному Воину в этой величественной панораме настоящего, прошлого и будущего? Это то, что может увидеть каждый разумный человек на нашей планете.

А именно то, что как раз сегодня различия между Силами Света и Силами мрака становятся все более заметными. И все более очевидно, что люди Земли непосредственно участвуют в этой поляризации, и каждому предстоит сделать выбор, с кем он – с духовностью и прогрессом или же с материализмом и упадком.

Многообразные предсказания уже давно предвещают наступление Золотого Века и прогрессивный сдвиг энергии Высшего порядка. И на самом деле он уже происходит.

Планетарные изменения, сопровождающие этот переворот, покажутся они приятными или суровыми, явятся очистительным процессом, результатом которого станет прогресс и появление новых рас людей.

Это значит, что все люди Земли живут в решающий момент. Мир будет изменен. Это может быть совершено как насильственным путем апокалипсиса, так и путем сотрудничества и пробуждения всей планеты. При этом даже нет необходимости в немедленном пробуждении каждого человека, потому что, если определенная доля населения станет просвещенной, этого будет достаточно, чтобы позитивные изменения стали доступны для всех тех, кто захочет к ним присоединиться. Ибо мощь Светлых Сил – Светлого Воинства – далеко превосходит силы мрака и материализма.

Людям, намеренным все-таки освободиться от тяжкого влияния прошлого и наилучшим образом воспользоваться преимуществом Золотого Века, следует хорошо потрудиться, чтобы безболезненно и достойно войти в новый мир – в новом качестве. Эти люди и образуют новый вид Человечества. Новизна будет заключаться не в каких-то физических изменениях, а в развитии духовного сознания. И как раз это является целью труда, направленного на достижение совершенства человеческой жизни – как материального, так и духовного.

Этот новый вид Человечества – Духовное Воинство – есть те, кто не боится исследовать Высшие измерения действительности, новые области духовного опыта, лежащие за пределами некоторых традиционных представлений и религий, зиждущихся на страхе. Исследовав их, они помогут и остальным обрести знания и опыт. Собственно, это уже происходит сейчас, причем все с большей интенсивностью.

И Духовный Воин призывает каждого, кто заботится о себе и о планете, не колеблясь стать новым человеком и принять участие в этом процессе перемен. Ведь любые реальные решения проблем успешны, если они строятся на духовной основе.

Многим людям предстоит узнать что-то о себе в ходе определенных кармических событий, которые должны произойти из-за некоторого жизненного долга, созданного в прошлом. Многим нужно развить в себе какие-то дремлющие таланты, от которых выиграют не только они, но и окружающие их люди.

А многие осознают, что они здесь ради того, чтобы принять участие в эволюционных изменениях общества.

Возможности и призвания людей, вставших на новый путь своего развития, безграничны, а точки приложения – неисчислимы.

Осознав это, такие новые люди заметят, что окружающий мир
и наше восприятие самих себя меняется и развивается.

Многие уже понимают, что всякие попытки составления планов решения проблем, не основанных на духе, попросту потерпят неизбежный крах. Человечеству необходима смена сознания. Это значит, что Силы Света и Духовное Воинство должны трудиться над тем, чтобы принести и распространить как можно больше Света и духовного знания. Возрождение нового человека способно проложить дорогу к духовному перевороту сознания людей и их сотрудничеству. Люди наконец-то должны понять единую духовную природу друг друга.

И если люди нового вида, обладающие сходным сознанием, будут действовать заодно, это возымеет мощнейшее действие на всю планету.

Но если же, однако, люди будут продолжать упорно смотреть друг на друга сквозь призму телесных, культурных и религиозных различий, то тогда их взгляды ничем не лучше взглядов кошек и собак, которые всегда воют, лают, гоняют друг друга и бьют. Общество тогда будет не лучше сборища вылощенных двуногих животных. Нет прощения Человечеству, решившему остаться на этом жизненном уровне, имея гораздо более высокие умственные и интеллектуальные возможности.

Нужно подняться с животного уровня, совершив духовный прогресс. Только таким путем Человечество достигнет уровня революционного развития, на котором оно начнет видеть нечто более возвышенное за пределами телесных и культурных различий и трудиться вместе в духовной гармонии с самим собой, природой и Высшей Волей.

Представители новой расы людей – Духовного Воинства – уже присутствуют среди нас на нашей планете. И Духовный Воин видел их, общался с ними и только благодаря их милости он начал и свой путь пробуждения духовного прогресса.

В преддверии Золотого Века такую возможность может получить буквально каждый. В этом преимущество нашего времени.

" Так не упустите же эту счастливую возможность", – снова и снова говорит Духовный Воин.

Только тогда жизнь может приобрести свой смысл, красоту
и счастье.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.