Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление на поле сражения






 

Для многих приведенная в этой книге информация станет возможностью приобрести новую силу.

Соприкоснувшись с подобным знанием, невозможно продолжать жить по-прежнему. Нельзя жить в беспамятстве, обрести память, а потом вдруг решить, что удобнее и легче все снова забыть.

Это знание – семя, брошенное в землю, оно подобно бомбе с часовым механизмом. Эта информация предназначена для души, находящейся в сердце каждого человека, и когда-нибудь душа обязательно начнет действовать, повинуясь этому стимулу. Это только вопрос времени.

Пропустите эту информацию через фильтр своего сознания. И если вы узнаете что-то, что в данный момент не можете воспринять, – не беспокойтесь и не тревожьтесь, просто на время отложите это и сохраните.

Придет время и придет понимание – и эта информация обязательно когда-нибудь Вам пригодится, ведь в мире нет ничего случайного либо бессмысленного. Очень многое из приведенной здесь информации в недалеком будущем будут изучать в школах и институтах. А сейчас каждый должен сам определить, насколько эта информация согласуется
с его собственным мировоззрением.

И если вы узнаете что-то, что дополняет Ваше понимание и ваши установки, что открывает перед вами новые горизонты – смело осваивайте их. Прогресс заключается в расширении кругозора сознания, а не в ограничении его какими-либо предрассудками.

Как никто не может войти в одну и ту же реку дважды, так и никто не сможет остаться прежним, прочитав эту книгу. Многие смогут твердо стать на путь Добра и Света, а некоторые в этой книге узнают себя и осознают себя как истинных Духовных Воинов.

 

В первую очередь именно для таких, ищущи себя, Высшую цель
и смысл жизни, Духовных Воинов и предназначается данная книга, содержащая призыв к их пробуждению.

Вся наша жизнь – это череда выборов между двумя или более вариантами развития событий. Каждый день, каждый час и каждое мгновение мы делаем выбор между плохим и хорошим, счастьем и несчастьем, добром и злом. Общеизвестно, что наши сегодняшние поступки определяют ожидающее нас завтра.

И вся наша жизнь – это своеобразное поле сражения, где мы делаем выбор в ту или иную сторону и таким образом сражаемся за свое будущее.

Поэтому каждая глава в этой книге – это Сраженье нашего Высшего Я за свой духовный прогресс, за расширение своего знания и сознания
и за усиление своей духовной силы.

Вы слышите? Время уже пришло!

Итак, друзья и братья, скорее в путь!

Ибо было сказано:

Имеющий уши, да услышит,

Имеющий глаза, да увидит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.