Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сраженье первое






Пробуждение

 

Этого могло бы и не быть. Но это случилось.

Это было как озарение. Все вокруг вдруг засияло ослепительным светом. Однажды Духовный Воин испытал в своей жизни пробуждение – призыв очнуться от беспамятства и сна и встать в строй Духовного Воинства.

Раньше он вел совершенно обыденную жизнь обычного человека.
Но только всю его прежнюю жизнь его беспокоили приходящие откуда-то мысли и вопросы: " Кто я? Как я здесь оказался? Каково мое предназначение? Какова моя судьба? Каков высший смысл и цель жизни? "

Неясные образы и представления то проступали, то исчезали в сознании, беспокоя своей загадочностью. Духовный Воин провел достаточно много времени в поисках ответов на свои вопросы.

Иногда уже стало казаться, что можно оставить все и жить так, как многие, погрузившись в бесконечную череду мирской суеты, сильно не задумываясь над происходящим и прекратив поиски чего-то большего.

Но, как известно, кто ищет, тот находит. В один из солнечных дней он встретил таких же ищущих Истину людей.

Он все сильнее стал пробуждаться от беспамятства и глубокого безысходного сна. Отрывки из прошлых жизней с их уроками судьбы,
как в калейдоскопе, заново проплывали у него перед мысленным взором. Медленно, но верно, шаг за шагом он стал восстанавливать память и избавляться от обыденности мирской суеты и беспросветности,
от затягивающего влияния материальной матрицы.

И он все сильнее и явственнее стал видеть цель, свой путь и свое предназначение.

Он все больше и больше вспоминал и узнавал Господина своего сердца, все глубже осознавал свое наивысшее предназначение – миссию. Он все больше становился похожим на настоящего Духовного Воина.

В его жизни произошло чудо – он обрел наивысший смысл своей жизни. Из серой, обыденной, его жизнь теперь превратилась в яркую, красочную и озаренную настоящим Духовным Светом. Теперь он точно знает – Господь его сердца призвал его к служению в Духовном Войске.

Он милостиво протянул ему руку помощи, вытащив его из болота мирской суеты-матрицы и сделав все для его скорейшего пробуждения.

Но, пробудившись, сейчас Духовный Воин понимает, что учиться заново ходить, защищаться, сражаться и побеждать он должен теперь самостоятельно.

Стара поговорка – на Бога надейся, но сам не плошай, – но в ней есть истина. И теперь Духовный Воин не оставляет надежд на милость Господа, но всегда готов приложить все свои усилия для победы.

Ведь Господь его сердца призвал его. И ждет его.

 

 

Жизнь первая – часть 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.