Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восхождение к 1800






Восхождение к уровню 1800 заставляет каж­дую чакру увеличиваться и принимать новую форму, переходя от быстро вращающейся кони­ческой энергетической системы в форму много­лепесткового лотоса. Поскольку лотос быстро-вращающийся, чакра выглядит как единая сфе­ра. Как видно со стороны, имеется три слоя сфер, развивающихся к 1024-му уровню; верх­ний слой связан с сознательной ежедневной фи­зической жизнью, средний слой - с подсозна­тельной деятельностью или тем, что приходит к сознательному пониманию (вспоминается); и ни­жний слой - бессознательное. Около 1800 еди­ниц, не учитывая движения, все три слоя про­явятся как много лепестковые лотосы; или три сферы, когда движутся.

Глобальное мировое размерное поле из 24-х больших чакр также развивается к 1024, а к 1800 также проявляется сознательный, подсоз­нательный и бессознательный слой мировых размерных чакр. Тело света переходит в много­гранную мер-ка-бу с 1024 гранями в верхней ча­сти и 1024 гранями в нижней. Тело света воз­буждает энергию всей формы и поля, чтобы ста­билизировать вибрацию на 1800 единиц ДНК.

Те, у кого реализовано 1800 единиц, склонны иметь у себя два тонких тела, которые достаточно хорошо насыщены и проявлены, и два, присутст­вующие лишь в призрачном состоянии. Это так, поскольку восстановление всех четырех тонких

тел требует достичь в восхождении 3000 единиц. Данное обстоятельство создает посвященного, ко­торый все еще поляризуется, но уже не так силь­но как при наличии 2 цепочек ДНК. Такие посвя­щенные склонны быть по природе либо менталь­ными и творческими, либо эмоциональными и с сильной интуицией. Они будут испытывать боль­ший уровень радости в жизни и своем жизненном выражении, как результат продвижения за преде­лы догматических колебаний и мыслеформ, свой­ственных полю при 2 цепочках ДНК.

Многие посвященные остановятся на уровне 1800 единиц. Поскольку в настоящее время лю­ди, имеющие от рождения Голограмму Аннану-ков или наследственность, идущую от Аннанук (Греческих и Римских Богов) не могут вознес­тись выше, чем 1800 единиц. Почему? Потому что подобная наследственность ведет к созданию радиоактивной и электрической биологии, в ко­торой отсутствует путь восхождения в магнит­ную биологию, требуемую чтобы восходить с Землей; поскольку таковая изначально не созда­валась внутри утробы. Земля оценивает, что около половины всех взрослых возносящихся людей остановятся на 1800 единиц, тем самым давая возможность будущим поколениям восхо­дить к следующему уровню.

Эфирная энергетическая решетка тех, кто оста­новился на уровне 1800 или находится там в пе­реходный период, несет на себе груз шнуров при­вязанности и пространственного эфирного меха-

 

низма. И нет пути и способа удалить такой меха­низм или привязку кроме как вознестись выше уровня 1800. Такой механизм подсоединяется к тому, что известно как " Матрицы". Когда-то дав­но Иннана и Мердук в целях расширения практик продления жизни создали вокруг всей Земли эле­ктрические матрицы. В настоящее время такие ма­трицы удаляются Землей, поскольку служат пре-

 

пятствием ее мировому вознесению. Человечество, и в частности раса рабов использовалась, чтобы выстраивать эти матрицы в соответствии с их при­родой. Энергетическую решетку вытягивали нару­жу из всех форм всех имевшихся рабов, а также некоторых представителей красной расы и Земли, и использовали таковую для создания электриче­ских направляющих линий. Такие действия вызы­вали падение сознания не только человеческого рода и рабов Аннанук, но также и всей Земли.

В настоящее время Земля высвобождает свою карму, позволявшую существовать реалиям мат­риц и им подобному, и вся природа пребывает в затягивании назад энергетической решетки внутрь формы, а не вытягиванию ее наружу, тем самым повышая устойчивость восхождения каж­дого вида и всей Земли. Остановившиеся на 1800 не в состоянии отделиться от матриц, так как в своей основе неотъемлемо связаны с Анна-нуками, которые их создавали. Однако восходя­щие к 3000 и выше начнут отделяться, делая возможным заново ткать энергетическую решет­ку в пределах формы, к которой она относится и обеспечит дальнейшее восхождение в вибра­ции и в магнитную биологию.

Рейки полезна для восходящих к 1800 или временно приостанавливающихся на этом уров­не. Рейки инициирует некоторые ключевые ко­ды, что будут стимулировать вознесение среди тех, кто их использует, и поэтому представляет собой полезное средство для восхождения к 1800, а также полезна для тех, кто временно ос­тановился на этом уровне, чтобы укрепиться в равновесии. После 1800 Рейки менее полезна, поскольку восходящий выстраивает мост в маг­нитную мыслеформу, известную как Язык Света.

Однако посвященные могут использовать ту же самую модальность движения энергии Рейки, замещая в своем пространстве символами Языка Света при работе с теми, кто продвигается за пределы 1800 единиц. Тем не менее, Рейки не является необходимым условием, чтобы возно­ситься; энергия движется с вашими мыслями, а, следовательно, вы можете просто вызывать сим­волы Языка Света в свое поле, позволяя им рас­сеивать плотность, высвобождаемую без исполь­зования каких-либо лечений или обращения к другому. Сущность вознесения в том, чтобы стать суверенным в своей способности переме­щать энергию в своем собственном поле, по­скольку застой энергии неминуемо ведет к бо­лезни. Поэтому для того, чтобы создавать восхо­дящее поле и форму, посвященный со временем должен становиться все более способным управ­лять движением энергии в собственном поле.

Приостановившиеся на уровне 1800 могут про­должать получать поддержку и резониро-вать с каналом и материалами Вознесенных Мастеров. Здесь нет правильного или неправильного; все истины правомерны. Тот, кто резонирует с от­дельной истиной, делает так, потому что в его по­ле имеется магнетическое притяжение с таковой. Духовно ищущие и не резонирующие с учениями Вознесенных Мастеров в большинстве случаев предназначены восходить выше 1800 к 3000 или 6000 единиц, и оставлять подобные идеи позади, поскольку они уже не оказывают помощь или вы­зывают чувство дискомфорта или неблагосклон­ности. Поэтому, возлюбленные, не судите; поз­вольте всем другим их жизненный выбор каким бы он ни был, а себе свой собственный.

Восхождение к 1800 создает всемирно раз­мерное поле. Данное поле создает всеохватыва­ющий уровень мышления, в гораздо меньшей степени основанный на полярности и догме, чем у тех, кто остается с 2 цепочками ДНК и ничуть не возносится. Дар от восхождения к 1800 не должен недооцениваться. Такие люди будут по­тенциально укреплять основания всех видов в поддержку мирового поля Земли, подвигая че­ловечество исправлять созданный им токсичный беспорядок. Вот что осознает Земля впереди для тех, кто восходит к 1800 и останется на этом уровне; они станут защитниками перемен, необ­ходимых, чтобы стимулировать рождение един­ства насколько это касается всего человечества.

Сущность происходящего на Земле в том, что все люди имеют реалии и роль, которую сыграют в предстоящих временах очищения и рождения впереди новой эпохи. Все необходимы в исполне­нии своей роли; каждый делает вклад уникаль­ной судьбой в путь эволюции целого. Каждый ох­ватывается за вносимый вклад. Человеческая природа отвергает, сравнивает и судит. Восходя­щие выше 1800, и в частности овладевающие уровнем Бодхисаттвы, должны всецело двигаться вне суждения. Вот как проявляется сострадание в действии; сострадание рождается, когда человек воспринимает /осознает жизнь исходя из основ единства, а не разъединения или полярности. По­скольку в восхождении к Бодхисаттве нервная система модифицируется, посвященный начинает понимать жизнь с новой точки восприятия, что основывается на единстве, предусматривающим сострадание, которое в свою очередь представля­ет его жизненный фундамент.

Сознание в физической форме - это биологиче­ский фактор. И нет возможности рассчитывать на действия вне суждения от тех, кто восходит толь­ко к 1800; да верно, что они будут выходить из догмы, но суждение - это биологическая реаль­ность, преодоление которой требует другого уровня вознесения, и для многих взрослых возно­сящихся может быть недостижимым. Поэтому не судите других за их суждение; ибо они всего лишь подчинены биологической и голографичес-кой наследственности, с которой рождены. Земля также просит, чтобы посвященные помнили, что все - это части одного целого; когда каждый сде­лает свое дело, целое человечества вознесется в новое завтра и новый образ бытия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.