Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заземление и вознесение






Новая информация, интегрируемая вами в процессе вознесения, непрерывно исходит от ва­шей Высшей Души и Истока вниз по чакрам, рас­положенным над вашей головой, протекая сквозь чакровую систему к вашим записям Акаши, био­логическим записям, наследственным записям и родословным. Благодаря заземлению в Авроре Земли, информация, которая уже не является востребованной как новая, интегрируется, при этом высвобождаясь. Для вознесения необходи­мо, чтобы энергия опускалась вниз по полю, вы­зывая непрерывное вливание необходимой ин­формации и удаления вниз по заземляющему шнуру того, что уже не требуется. Поэтому зазем­ленное состояние существования в высшей степе­ни обязательно в восхождении к 3000 и выше.

Для заземления требуется, чтобы посвящен­ные вмещали базовые тона своего биологического рода, связанные с его/ее конкретной биологией. На Западе мужчины и женщины часто вмещают тона противоположно поляризованного рода. За­падные женщины склонны к управлению муж­ской энергией, а мужчины имеют тенденцию функционировать в женских энергиях. Мужская энергия в женской форме создает делови­тых/компетентных женщин, которые способны управлять в напряженной обстановке рабочей ат­мосферы. Женская энергия в мужской форме со­здает чувствительного/нежного парня нового по­коления, который либо может, либо не в состоя­нии себя обеспечивать, но делает из него прекрас­ного родителя. Многие читатели наших материа­лов, возможно, имели опыт подобного типа отно­шений, в которых женщина становится для муж­чины подобно матери, и взаимная сексуальность впоследствии исчезает, потому что, кто захочет заниматься любовью со своей матерью?

В вознесении проблема изменения базовых ро­довых тонов на тона противоположного пола со­стоит в том, что энергия в поле движется вверх, а не вниз, при этом оставляя посвященного неза-земленным. В незаземленном состоянии невоз­можно интегрировать новую информацию, посту­пающую от своей души, Высшей Души и Истока. Поэтому посвященные продвигающиеся по пути к 1800, а также далее к 3000, и имеющие в своем текущем жизненном выражении противополож­ную поляризацию, будут вынуждены прямо столкнуться с собственной ненавистью к своему биологическому роду, ибо это та ненависть, что лежит в основе причины, почему ими управляла родовая сигнатура противоположного полюса. Когда самоненависть проработана и высвобожде­на вместе с кармой, стоявшей в ее основе, посвя­щенный вполне естественным образом охватит собственные тоны творения своего биологическо­го рода, мужского или женского.

В Языке Света женская энергия находится в более высокой октаве, чем мужская. В женском восходящем поле Язык Света вращается быстрее и обладает более высоким звуком или совмест­ной оркестровкой, чем в мужском. Мужчины, функционирующие в мужской энергии, и жен­щины - в женской, сообща создадут новую фор­му божественного союза или звуковой гармонии, дополняющей, когда каждый совместным обра­зом овладевает 3000 единиц. Это предусматрива­ет новый тип взаимоотношений, рождающихся среди посвященных, избирающих путь совмест­ного вознесения.

Мужчины и женщины Южной Америки, Ис­пании, Греции, Италии, Франции, Египта и Ин­дии, или представляющие собой аборигенов, большей частью функционируют в частотах со­ответствующих своему биологическому роду. С 2 цепочками ДНК это дает мужественного муж­чину и зависимую женщину. На уровне 1800 крайности изменяются достаточно, чтобы муж-

чины и женщины начали обращаться друг с дру­гом более благородно, как равные. Около 3000 единиц восхождение за пределы веры/убежде­ния, что один род лучше другого, поднимается достаточно высоко, чтобы создавать любящее партнерство, основанное на единстве и равенст­ве, при условии, что производилось обращение ко всей карме, относящейся к иному типу отно­шений и полное высвобождение таковой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.