Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голографическая навигация






Голографическая написания имеет отношение к ориентированному передвижению по томографическим библиотекам, после того как к ним уже получен доступ. Для тех, кто владеет движениями Языка Единого, существуют библиотеки внутри библиотек, в которые можно входить, чтобы на/іти необходимые для дальнейшего вознесения записи и информацию. Большинство получают доступ к этим библиотекам в сновидении. Существуют также библиотеки внутри ТАО, которые становятся доступными благодаря вмешательству с целью достижения успеха в вознесении. Возносящимся, чтобы не сбиться с курса, необходимо учиться передвигаться по архивам, и это цель данного символа или движения.

 

ГОЛОГРАФНЧЕСКИЕ ПЛАНЫ

В течение последнего времени голографнческие планы прошли капитальное восстановление и перезапись, приводящие к новому способу сохранения информации, связанной с каждой голограммой отдель ного вида, пли каждой голограммы в рамках че.тове чесного вида.За прошедшие времена голограммы подверглись обширнымманипуляциямиутратили большую часть своего оригинального знания, что ка сается не только отбора человеческого вида на Зем.но, но также и других измерений. Все голографиче скос знание находится в процессе восстановления, чтобы, в целях непрерывного восхождения Матери Земли, все было известно наперед- Новые голографические стереотипы подражают голографической при роде ТАО, которая позволяет доступ к библиотекам, созданным ТЛО в поддержку эволюции домой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.