Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алгоритм синкронизации






Алгоритм синхронизации синхронизирует и согласовывает каждое поле с другим и рамках консенсуса каждого вида, а также между видами на Земле и в пределах новой грезы. Гармония на Терре была весьма недостающим звеном, и новый алгоритм синхронизации способствует гармонизации царств как внутри, так и между царствами, позволяя рождаться новому уровню единства в рамках новой грезы. Этот новый алгоритм также происходит от ТАО.

 

АЛГОРИТМ РАВЕНСТВА

АлгоритмравенстватакжепредоставленТАО, чтобы позволить каждому виду свое полное выражение. Каждый вид в новой грезе равен любому друго му виду, является ли это растением, животным, ми нералом, дельфином или китом, человеком или маленькой ползающей тварью (насекомым) по природе. Каждое царство вносит одинаковый вклад в мировое восхождение целого, а потому имеет равный голос и влияние в рамках новой грезы. Каждый вид форми руст совет, посредством которого они могут вносить свой вклад в восхождение друг друга п всей Земли.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.