Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки овладения Энергией






В процессе воплощения персикового тона Энергии каждый приходит к пониманию, что сила/энергия находится внутри. Всякий раз, когда вы ощущали себя бессильными, беспомощными или безнадежными было следствием того, что вы передали свою силу кому-то другому. Сделав выбор восстановить свою энергию, человек впоследствии сможет всегда держаться собственной истины в любых реалиях с другими людьми или в группах. Возносящийся также навсегда отказывается от реалий жесткой, оскорбительной энергии, которой он манипулировал или управлял другими с целью своего доминирования, или, с другой стороны, он прекращает быть объектом чьих-либо манипуляций и контроля в жизненных реалиях.

Один из признаков недостатка овладения Энергией - это проявление оскорбительных действий но отношению к другому человеку, переводящих его в позицию жертвы. Другой признак - эмоциональное приятие (подавление в себе) оскорблений от других, что заставляет оставаться под контролем. Когда восходящий человек вмещает тон Энергия Языка Света, он или она учится отходить от любого рода игр контроля-осуждения-стыда-жертвы. Энергия/сила мыслится как основа, исходя из которой можно всегда и везде находиться в собственной истине 15 качестве восходящего существа.

В том случае, когда восходящий полностью отклоняет тон энергии, то он или она оказывается не в состоянии воплотить подлинную силу, которая основывается на истине в действии. Если внутренний мужчина восходящего человека склонен доминировать над другими, это - знак того, что имеет место отклонение диапазона темных оттенков персикового тона энергии. Если внутренняя женщина имеет тенденцию подчиняться другим, это - признак отклонения диапазона светлых оттенков персикового тона энергии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.