Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки овладения структурой






В ходе воплощения лавандового тона Структуры, восходящий охватывает новый поток энергии, который является вращательным по характеру. И вместо того, чтобы прорывать поле другого человека зубцами прямолинейной электрической энергии, восходящий учится вращать свое поле вокруг других, охватывая их вместо прокалываний. Восходящий человек учится овладению данным свойством или способностью в связи с движением своей сексуальной энергии, когда тон структуры воплощается в ходе восхождения.

Один из признаков недостаточного овладения структурой выражается в том, что продолжает проявляться желание " обладать" друзьями или давать непрошеные советы и указания кому-то другому пли детям, говоря им какими быть, что делать и какова их истинная правда жизни. Собственность - это форма привязанности, которая начинает трансмутироваться новым вращательным потоком энергии, после того, как данным тоном овладевают в процессе восхождения. Другим признаком может быть неспособность заканчивать отношения, когда карма высвобождена и закрыта. Если восходящий не может избавиться от отношений, работы или собственности, когда карма уже закрыта, тогда он или она начнет создавать карму по другую сторону реалий, которую должны будут очищать уже будущие предки. Можно воспринимать овладение тональностью Структуры как основу, в которой начинает высвобождаться привязанность ко всему остальному.

Если человек полностью отклонит символ структуры, то окажется не в состоянии овладевать вращательным потоком энергии, связанным с магнитным стереотипом тройного лотоса, и будет терпеть неудачу в вознесении к 3000 единиц или выше. Если внутренний мужчина склонен держаться за прошлое и не любит перемен, то имеет место отклонение диапазона темных оттенков лавандового тона структуры. Если женские энергии склонны вызывать изменение прежде, чем настанет для этого время, то идет отклонение полосы светлых оттенков лавандового тона структуры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.