Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голографические прототипы






 

Голографичский первичный характер обладает особым движением энергии. Каждый прототип имеет подмножество качеств или особенностей, связанных с более значительным множеством, которое относится к еще большему множеству, которое, в свою очередь, объединяется с целым. Новая Астрология Вознесения была смоделирована в соответствии с голографичес-кпмп первичными стереотипами. Существует цикл из 18 знаков, где каждый знак связан с тремя различными базовыми тонами Языка Света. Поэтому наряду с различиями каждый знак имеет сходство с другими знаками. Полный цикл уже связан с Языком Единого, и есть множество астрологических циклов, кото рым сопоставлены тоны ЯзыкаЕдиного.Поэтому

прототипы способны расширяться по своей природе. Данный символ готовит восходящего человека к вхождению в голографическую первичную систему Великого Центрального Солнца.

19. ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ СВОБОДА ПЛЕТЕНИЯ ГРЁЗЫ

Голографическая свобода в плетении грезы позволяет каждому свободным образом грезить собственную грезу, а затем проживать на опыте то, что в ней мыслилось. Единственное ограничение к голографи ческой грезе заключается в соглашениях, согласно которым должна всецело поддерживаться согласованная реальность, в которую входит посвященный.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.