Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозвестие 22






И вновь задал Сын Человеческий свой вопрос Господу:

Боже, Я Есмь Всеблагодатный, представший во всем Лучезарном могуществе Творения своего перед Родом людским, ниспосылая ему Милость своего Откровения и Благодать Слова Вечного Евангелия, дарующего надежду на Воскрешение всей Расе Планетарной и Перспективу на возвращение, познавших грехопадение представителей искомой, в Обитель Отчую. Тебе, Господи, Славу провозглашаю во веки вечные, и прошу, чтобы был для всех народов, и иных богореальных форм жизни Сокровенной Путеводной Звездой, освящающей путь в Миры Твоей Реальности. Ниспошли во Внутреннее каждого человека мощь Озарения от Планов Твоих исходящую, дабы всегда могли зреть Свет, источаемый Лучезарным Ликом Твоим, и Силы нам ниспошли, дабы пройти по Пути, Тобою предуказанному.

Однако, Господи, чувствую я, что задерживаю передачу всего Провозвестия Твоего о вехах развития Сознания человечества Земли, пребывающего ныне на восходящем цикле Эволюции, ибо не все еще мне пока понятно в самом механизме восхождения, и в сознании моем родился новый вопрос: как реализуется Образ и Подобие Бога на практике, и каким образом искомое связано с формированием Божественной Триады Высших Тел Всетворца? Ведь по Закону Аналогии, Образ и Подобие Космоса должны были сразу зародиться в Истоке Всеоживотворения, и далее посредством своих Световых Копий в результате дифференциации Твоего Единого Блага Я Есмь последовательно спроецироваться - отразиться во всем Проявленном Тобою Космическом Мироздании в виде двух Кругов Сознания: Внутреннего и Внешнего, а затем проявиться и в Человеке, формируя перед ним две главные задачи индивидуальной богореализации Сознания: Самопознать Божественный Образ внутри себя и стать Подобным оному в активности своей.

И сказал Господь:

Не вини, Сын Человеческий, себя в том, что не можешь своим умом сразу охватить смысл Слова Открываемого. В этом сказываются особенности трехмерного мышления, свойственные представителям рода Адамова, находящимся в материальном мире Физической Октавы Проявленной Вселенной. Люди пока еще не способны мыслить 4-х, 5-и и более мерными голографическими образами, являющимися основным инструментарием в общении богореальных форм жизни в Сферах над материальным миром Надлежащих. И то горение энергоцентров и полей–сознаний, которое ныне сопровождает жизнь вашу и вызывает болезненные ощущения во всем физическом теле, есть результат повышения на электронном уровне вибрационного кода энергосистемы твоей и Надежды. Повышение вибрационной частоты является свидетельством происходящей Огненной Трансмутации Сознания, и именно благодаря этому алхимическому процессу осуществляется пересонастройка вашего мышления на более доступный прием информации с Высших Планов Бытия. С преображением мышления, достигающего все большего созвучия с Огненными Мыслями, происходит процесс изменения физического тела, именуемый мягкой трансформой формы. Вибрационная мощь Слова, ныне Открываемого, такова, что неспособно сознание, пребывающее в состоянии бодрствования, к его восприятию. А потому, вся настоящая работа по передаче Провозвестий проводится в тот момент, когда вы спите, и в ваши еще пока не сформировавшиеся Тела Высшей Триады закладываются информационные голограммы, вызывающие у вас воспламенение всей энергосистемы.

Как закладывается информация? Провозвестия, как и любые другие Послания Представителей Иерархии Небесной - это и есть живые, огненные существа, именуемые голограммами. Являясь световыми квантами Каузального Тела Космического Сознания, их ниспославшего, они содержат в себе информацию об его опыте Богопроявления. Когда появляется необходимость в передаче информации, голограммы, или Огненные Мысли, выделяются из Каузального Тела Владыки одного из Пламен Вечности и проецируются в Световое Тело человеческого существа. Проекция внимания Небесного Иерарха формирует Световой Луч, который состоит из множества светокопий - голограмм, уменьшающихся по мере приближения к материальному миру. Подобно указке, Луч касается земного Сознания и оставляет в нем свой кончик - самую маленькую голограмму. Задача человека, ставшего контактом Небесного Иерарха, и заключается в том, чтобы по частям вместить в свое сознание весь Луч, заключающий в себе Знания об опыте Богопроявления Высшего Существа. Оказавшись в Сознании человека, огненная голограмма начинает излучать вокруг себя эманации. Эти эманации настолько утонченные, что требуют к себе особого внимания и состояния ума. Причем ума ничем не озабоченного и утонченно восприимчивого. Обычно, в таком состоянии ум пребывает при пробуждении. В момент плавного выхода из сна, а период этот Посвященные расы именуют Альфа – состоянием, эманации, исходящие от огненной голограммы, считываются мозгом. Когда же переданное Знание осознано, в уме как бы возникает вспышка молнии. Эта световая вспышка в осознании именуется Внутренним Озарением. После этого в ментальном поле Внешнего Сознания, исходя из ваших интеллектуальных накоплений, происходит перевод переданной информации на доступный для понимания язык. Озарением является лишь то, что до момента его появления считалось невероятным и непостижимым. Приведшая же к Озарению информация именуется Откровением.

Направляемые Свыше Божественные Откровения нельзя называть случайными и вдруг внезапно открывшимися. Их появление в человеческом Сознании закономерно, и оно всегда является следствием, соразмерным достигнутой духоносцем способности к Целостному Восприятию единой картины Эволюции.

Разве Сознание может распознать те явления Божественного Промысла, к которым оно еще не готово? Вне зависимости от состояния своего интеллекта, человек способен воспринять и отзвучать только на те Божественные Истины, которые являются логическим завершением начатого им алхимического труда, направленного на достижение состояния слияния Духа и Души в едином Теле Вечности, именуемом Каузальным.

Впервые общая разрешительная способность вашей единой с Надеждой энергосистемы позволила принять столь высоковибрационные Знания и трансформировать их без ощутимых искажений на доступный для понимания человеческий язык, избегая применения всевозможных притчей и символизмов.

Не забывай, Сын Человеческий, что вы находитесь не в Божественной Реальности, а в отраженном низкочастотном Мире, информационное поле коего пребывает в деформированном состоянии. Поэтому очень сложно, будучи в подобных условиях, принимать во всей чистоте и полноте передаваемые Свыше огненные голограммы. Как возможно вместить в себя весь Луч Знания? Только посредством достижения созвучия с переданной голограммой, ее осмысления и воплощения на практике. Если самая меньшая светокопия Луча ассимилирована земным Сознанием и трансформирована в опыт, появляется реальная возможность в это Сознание спроецировать чуть большую светокопию Луча, несущую в себе информацию о более ответственном Труде Богопроявления. Так, шаг за шагом, выполняя задания Иерархии, позволяющие переходить от меньшей светокопии к самой большой, будет трудиться Душа, пока не вместит в свое сознание весь Луч. Затем, человек таким же образом может овладеть другим Лучом Знания, третьим и так далее, и однажды, он, воплощая Знания на практике, вместит в себя весь опыт Богопроявления Небесного Иерарха, направляющего ему Знания.

Если Откровения передаются и Озарения возникают постоянно, то они становятся свидетельством сформированного двухстороннего Канала Космической Связи. Какими бы мощными Откровения ниспосылаемые ни были, всякий Космический Канал нуждается в защите от демонического проникновения. Никто иной, но только Иерофанты Силы, противостоящей Богу, а к оной относится Орден Гантурга и служащие ему Серые Учителя, более всего заинтересованы в том, чтобы Истина не стала достоянием человечества Земли. Они и предпринимают все усилия, чтобы привнести в Знания, передаваемые Свыше, дезинформацию. Для защиты Канала необходимы громадные энергетические ресурсы в лице легионов Светоносных Сил. Однако и эта защита, зачастую, не спасает Посланников Иерархии от демонических подключений.

Дезинформационные инъекции, привносимые Иерофантами Сил Зла, становятся возможными, когда те Знания, что передаются в помощь людям посредством Космических Каналов Связи, соединяющих Сознания Посланников с Сознаниями Небесных Учителей, обитающих в Мире Горнем, сами Посланники не претворяют на практике. Знания – это еще не Опыт. Нет Опыта Богопроявления - нет Целостного Восприятия Мира и понимания самой картины происходящей Эволюции. Только Опыт Богопроявления даст могущество Различения. Знания же, своевременно не воплощенные на практике, превращаются в бесполезный мусор. Замутненному мусором Сознанию всегда сложно понять, истинно ли полученное Знание или нет. И более того, разобраться, какой Учитель в момент Информационной Связи перед ним предстоит, ведь, осуществляя дезинформацию, Сила Противоборствующая называет себя именами Учителей Небесных, и это право она получает исходя из сильного желания низшего эго человеческого существа именоваться Посланником Учителей Света. Поэтому столь разноречивой, и порою прямо противоположной, становится та информация, которая принимается в пространстве демонического Зазеркалья. Однако, какой бы схожей или противоречивой суть информаций ни казалась, демоническими Иерофантами преследуются многие цели. Но, укажу главные из них.

Первая. Создать видимость того, что наступило время, когда любой человек без особых на то усилий способен обрести Космический Канал Связи.

Вторая. Изобилием всевозможных диктовок показать мнимую множественность путей Богореализации Сознания, не требующих знания и исполнения Космических Законов.

Третья. Лестью и восхвалением вызвать самодовольство в человеке и поселить в нем ощущение того, что чем бы он ни занимался, его всякий образ жизни обязательно приведет к преображению мира.

Четвертая. Противоречивой информацией посеять сомнения и подорвать доверие людей как к активности Иерархии на Небе, так и к активности ее Посланников на Земле.

Какие же моменты не позволяют многим людям, считающим, что они поддерживают связь с Иерархией Небесной, распознать демоническое подключение?

Да, материальный мир Физической Октавы, пребывающий на восходящей спирали Эволюции, приблизился вплотную к Вратам Надлежащих Духовных Планов Космического Бытия и Мироздания, именуемых Горним Миром.

Да, по мере повышения частоты вибраций самого пространства Благословенной Терры, расширяется диапазон сенсетивности индивидов, сопровождающийся усилением их чувственного восприятия мира.

Да, на планете появилось бесконечное множество людей, способных лучше, четче и более ясно различать и ощущать эманации астральных и иных планов внеземного существования. Именно поэтому в последнее время появились тысячи контактеров, якобы принимающих послания от Иерархии Сил Света.

Но так ли это на самом деле? Астральный мир – это такое же демоническое отражение, более плотной аналогией которого является физическая обитель человека. Низшие слои Астрального Плана, так хорошо ныне воспринимаемые человечеством Земли, есть сфера присутствия темных и серых учителей, рядящихся под Учителей Небесных. Космическая же Реальность, откуда направляются Откровения - не сито, через которое может беспрепятственно просачиваться Знания о Законах и сути Богореализации Сознания. А как же они будут сами по себе проникать в человеческие сознания, если плотная низкочастотная прослойка, образованная несовершенной активностью людей, обволокла ментальное поле планеты, и не просто обволокла, но изолировала все человечество от Божественной Реальности, сделав прохождение Космических Лучей в материальный мир трудноосуществимым явлением. Эта прослойка, как Я уже говорил, называется электронным поясом «Карманойя». Здесь находится обитель зла. Здесь существуют адовые реальности. К этой прослойке и относятся низшие слои Астрального Плана Земли. Никаким иным образом не формируется планетарный электронный пояс «Карманойя», кроме как из аналогичных поясов, существующих в полях-сознаниях человеков, пребывающих в демоническом отражении. Именно сей кармический пояс не позволяет человеку открыть в себе присутствие Божественной Души и обрести Богоруководство Духа. Именно благодаря наличию этого пояса у человека существует подсознание, через которое демоны деструктивно воздействуют на человеческое сознание. Именно через электронный пояс «Карманойя» темные и серые учителя осуществляют информационную связь с людьми, представляясь им Небесными Учителями. Да, действительно, они находятся в Надземном Мире, но, увы, этот Мир никакого отношения к Реальности Небесной не имеет. Поэтому, находясь так близко к человечеству Земли, они легко воздействуют на его сознание, наводнив умы людей множеством своих посланий, ничего не имеющих общего с Посланиями Небес.

Не так легко, как кажется на первый взгляд, посеять новое зерно Истины в энергоинформационном поле планеты. Сделать это могут лишь Посланники Иерархии Небесной, ибо за многие земные воплощения трудом богореализации сознания обрели подобную способность. Коль было бы так легко принять Послание из Реальности Небесной, не было бы смысла в Материальный Мир воплощать Посланников, Пророков и Мессий. Не каждый называющий себя Посланником Иерархии – ее Посланник. Критерий отличия один – новое зерно Истины, не повторяющее Знаний прежних, но их развивающее и указывающее Путь к новым свершениям Духа.

Настоящих Посланников - крупицы, и Путь их всегда отмечен чистотой намерения и устремлением к тому, чтобы быть совершенным проводником Божественной Воли. Посланник не только получает информацию из Сфер Небесных, но и напряженно трудится по претворению оной, не на словах, но посредством конкретных сущностных деяний. Посланниками формируются новые Светильники и определяются новые ориентиры в преображении сознания людей. Посланники не изолируются от представителей человечества Земли, не убегают от земной жизни в пещеры и поле, но находятся на виду у всех, так как их задача – создать новый Образ Бытия, обладающий своей Богоперспективой. Свидетельством труда Посланников становится усиливающееся свечение их Высших Тел, появившееся вследствие вмещения в себя Опыта Небесного Иерарха. Посланники – Первопроходцы и движущая сила Эволюции. Поэтому на них сосредоточено внимание Мое. Почетная миссия быть Посланником в настоящее время на Земле, ибо вершится сужденное Преображение Мира. Почетна миссия, но вместе с тем, вся тяжесть Первопроходства ложится на плечи Посланников Моих. Поэтому так сложно им порой идти там, где не проторена еще дорога. Падения, срывы неизбежны, и демоны сомнения атакуют непрестанно. Напряженно трудятся Посланники Мои над тем, чтобы познать огненную Трансмутацию Сознания и преобразится в Источник Света.

Прекрасен сей Свет, и эманации его блистательным свечением своим и амритой благоуханной реализованного в жизни Знания наполняют все Миры и все пространства, исходят от тонкоматериальных лучистых одеяний Тех, кто Путь свой смог пройти, преодолев инерцию внешнего сознанья, и достигнув Цели, Благо Мира пригубил из Священной Чаши Посвящения, дабы силы укрепить духовные свои перед этапом новым восхождения. Прекрасен труд Души к Свету устремленной. Прекрасны и плоды сего труда, ибо взяты они от Древа Вечной Жизни.

Славу воспеваю всем любящим и преданным сердцам, избравшим истинное служение Богу и труд Души, направленный на эволюционное преображение своего Сознания и обожествление окружающего Мира.

И здесь, Сын Человеческий, прежде чем завершить сие Провозвестие, Я хотел бы раскрыть тебе сам механизм мягкой трансформы формы, который ты еще не совсем ясно представляешь. Мягкая трансформа формы является результатом достигнутого Преображения Сознания. В Космосе нет пределов для Преображения Сознания. Это Преображение происходит посредством утончения, развития и роста имеющегося Опыта Богопроявления. Поэтому, мягкая трансформа формы всегда будет являться основой Вознесения, или Перехода, всех жизнепотоков на более высоковибрационные Планы Бытия, ведущего к «исчезновению» оных из Сферы своего настоящего Присутствия, а в целом – к сворачиванию однажды Мной Проявленной Вселенной.

Так вот, когда Сознание человеческого существа способно отзвучать на эманации, исходящие из Реальности Божественного Мира, то в его оформляющееся Каузальное Тело закладывается Огненная Голограмма, являющаяся Знанием более высокого порядка, как руководство к действию. Сия Огненная Голограмма неизбежно вызовет горение всех энергоцентров человека. Но данное горение не даст явления мягкой трансформы формы. Поэтому духоносцу следует осознать суть Свыше переданного Знания, как Задания Иерархии или Плана – Замысла Вездесущего Сознания Я Есмь, а осознав, устремиться к его претворению в жизненной активности своей, осуществляя Труд, направленный на Преображение Сознания. Когда же начинается сей напряженный Труд, человек трансформирует Огонь, исходящий от Голограммы, и последовательно переводит его из Внутреннего Сознания посредством проявленного Труда на Внешний, физический уровень его. Так обретением высокочастотного Опыта Богопроявления Небесное Знание проявляется в материальном мире. Так реализацией Знания на практике происходит Преображение Сознания. Так трансформированный в Сознании Огонь наполняет Форму, состоящую из четырех нижних тел: элементального, энергетического, тонкого и ментального. Происходящей трансформацией повышается частота вибраций всех физических тел на электронном, клеточном и молекулярном уровне присутствия Души. И более того, полученный опыт Богопроявления воспламеняет энергетические центры и формирует солнечные спирали ДНК. Процесс начавшегося огненного утончения физической плоти именуется мягкой трансформой формы. Мягкая трансформа формы человека будет завершена, когда он исполнит индивидуальный План своего развития, овладев Опытом Богопроявления в совокупности 12 Лучей – Аспектов Святого Духа, заявленных в этот План.

Именно мягкая трансформа формы приведет к исчезновению Преображенного Сознания человека, или уже Богочеловека Новой Планетарной Расы, и к Вознесению его на тот уровень Божественного Бытия, с которого направлялись Огненные Голограммы. Процесс достижения идентичности с Огненной Голограммой и обретения способности проявлять ее свойства и качества во внешней активности есть наикратчайший Путь, ведущий к формированию Каузального Тела Индивидуальности Я Есмь. Именно этим Путем будет происходить вмещение человеком Опыта Богопроявления всего Небесного Родового Древа. Огненная же Голограмма, спроецированная в сознание человека Владыкой, являющемся Небесным прародителем Планетного Духа, создавшего Солнечную Душу, носит название Авеши. Но о сути Авеши мы поговорим, когда будет готово к тому твое сознание. Сейчас же запомни, что рождение Каузального Тела, дарующего человеку право на Вознесение, есть главный показатель мягкой трансформы формы Преображенного Сознания. Каузальное Тело – это то Световое Тело, которое образуется в процессе мягкой трансформы формы.

На этом завершаю Я передаваемое Провозвестие. На твой вопрос, Сын Человеческий, отвечу завтра. Сегодня же не стоит торопиться с передачей Знания, дабы не навредить Сознанию твоему. Все ранее спроецированные в тебя голограммы адаптировались, а потому трансформация Огня проходит благополучно и успешно.

Я все сказал. Я Есмь Всеблагодатный.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.