Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как крепка рука Твоя, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Радости, и я молюсь Тебе Радостью сердца своего!






Господи, я молюсь Тебе Благостью сердца своего, ибо Ты, открывший для меня красоту Бытия незримо наставляешь меня к обретению своей Вечности, Ты приподнимаешь для меня Покрова над Таинством Законов Творчества, и я принимаю Твои Законы, и я наполняю Светом их Истины свою Жизнь!

Как мудры наставления Твои, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Благости, и я молюсь Тебе Благостью сердца своего!

Господи, я молюсь Тебе Славой сердца своего, ибо Ты, наделивший меня могуществом Духотворения незримо пробуждаешь в душе моей устремление к Подвигу Восхождения, и я, встав на путь, прославляю Силу Любви Твоей, просветляющей мой Внутренний и Внешний Мир!

Как прекрасен и величественен Путь, который Ты открываешь предо мной, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Славы, и я молюсь Тебе Славой сердца своего!

Господи, я молюсь Тебе Миром сердца своего, ибо Ты, окормивший меня своей Вечностью, незримо поддерживаешь меня в труде самопознания, являя всю многогранность Присутствия своего, и я благодарю Тебя неустанно за Свет и Радость Уроков Твоих!

Какой Блистательный Свет явлен во всем созданном Тобой, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Мира, и я молюсь Тебе Миром сердца своего!

Господи, я молюсь Тебе Гармонией сердца своего, ибо Ты, одухотворивший мое Сокровенное, незримо путеводишь во мне, с бесконечным терпением и любовью приближаешь меня к Обители своей, и я ощущаю Закон Твой в Присутствии своем!

Какое блаженство пребывать в Светлом Лоне Твоем, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Гармонии, и я молюсь Тебе Гармонией сердца своего!

Господи, я молюсь Тебе Светом сердца своего, ибо Ты, утвердивший во мне Всеодухотворяющую Силу свою, проявляешь ее неисповедимую власть каждое мгновение моей Вечности, как драгоценны откровения Любви, когда Ты приоткрываешь для меня Покрова Истины!

Как блистательны совершенства Твои, Господи, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Света, и я молюсь Тебе Светом сердца своего!

Господи, я молюсь Тебе Любовью сердца своего, ибо Ты, назвавший меня Венцом Творения, незримо благословляешь все начинания мои светлые, наделяя Сокровенное Могуществом Добротоделания, и я прославляю Тебя каждым мгновением прожитым с Тобой и во имя Тебя!

Сколько Благости проявлено там, где исполнены Воля Твоя и Закон, и я непреложно принимаю водительство Твое, ибо Ты направляешь меня к Истоку Любви, и я молюсь Тебе Любовью сердца своего!

Аминь!

И на сегодня Я все сказал. Я Есмь Всеблагодатный






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.