Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Что нам следует учесть до начала этой операции






Что нам следует учесть до начала этой операции

Как уже было сказано, наука, которой я собираюсь обучить вас, - не является ни человеческой, ни дьявольской, наука эта - истинная и божественная мудрость и магия, которая была передана нашим праотцам в качестве очень ценного наследства. Вам следует обдумать перед началом операции и до того, как вы получите такое огромное сокровище, насколько великий и ценный дар вы можете получить, и насколько вы сами, те, кто желает его получить, низки и недостойны. Поэтому я и говорю вам, что начало этого знания, - есть страх Господень и праведность. Это Десять Заповедей, Каббала и магия, и они должны служить вам правилом. Необходимо, чтобы начали свое обучение именно с этого, если действительно хотите обладать настоящей мудростью; и это направит вас на истинный путь, и вы сумеете сделать все, о чем написано в этой книге, и все то, что предписано сделать. Ибо примитивное желание осуществить эту операцию с намерением использовать ее для недостойных, нечестивых и злых целей - несправедливо и нецелесообразно. Необходимо совершить ее именно в восхваление, в честь и во славу Божью, на пользу, здоровье и благо вашего ближнего, все равно, является ли он другом или врагом, и в принципе - для всей Земли. Более того, нужно понять для себя следующие - способны ли вы не только начать эту операцию, но и достичь поставленной цели, потому что очень важно понимать, что мы вступаем в переговоры не с людьми, а с Богом, и посредниками выступают его святые ангелы и все духи, злые и добрые.

Я не намерен здесь изображать из себя Святого или лицемера, но очень важно иметь честное и преданное сердце. Здесь же речь идет о Господе, который видит человека не только с внешней стороны, но и проникает в самые потаенные глубины его сердца. Только приняв честное, твердое и окончательное решение, согласованное с волей Господа, вы придете к желаемому результату и не встретите затруднений. Человек слишком часто бывает изменчив, и, начав дело хорошо, заканчивает его плохо, не будучи тверд и постоянен в своей решимости. Прежде чем начать, хорошенько все обдумайте и начинайте действовать только в том случае, если имеете твердое намерение завершить достичь желаемого, ибо человек не может " насмехаться" над Богом безнаказанно.

Кроме того, нужно еще понять, обладаете ли вы достаточными средствами для осуществления операции, временем и возможностями, не будут ли вам препятствовать жена и дети. Очень важно обладать здоровьем, т.к. больное и слабое тело может стать причиной различных проблем, если не хватит сил для проведения и завершения Операции. Больной человек не может ни очистится, ни уединится, и в таком случае лучше прекратить операцию.

Позаботьтесь о своей безопасности. Начинайте Операцию в безопасном месте, где нет ни врагов, ни каких-либо сложностей, которые могут прервать вас прежде, чем вы закончите то, что начали.

Первая часть этой главы - наиболее важная, убедитесь, что вы хорошо обдумали все, о чем говорилось здесь, потому что остальные препятствия могут быть устранены. И будьте уверены, что Бог помогает тому, кто доверяет ему и его мудрости, кто живет праведно, используя славу обманчивого мира, который станет вам мерзок, и вы не будете считаться с его мнением, когда достигнете совершенства в работе и станете последователями этой Священной Магии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.